Чтобы не попасть в долгожители

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Caramell
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:57

Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение Caramell »

Не обращая внимания на данетки-долгожители сколько с вашей точки зрения должна разгадываться данетка в среднем. Два месяца? Полгода? Дней 10?
10-15 дней иногда всё-таки мало. Два месяца уже точно все врубятся в данетку. Кто-то медленнее отгадывает, кто-то быстрее. А вот когда полгода встречаю данетку, заходя каждую неделю, то ... думаю о долгожителях.
Играла Ева с маленьким тигрёнком. Орёл летал, летал.
«Чего-то она не то делает», казалось ему.
Все деревья сосчитал, пока летал.
«Когда же она мне даст», думалось орлу, «надоело уже деревья считать».
И вдруг орёл врезался в… самолёт!

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение Timonza-kun »

моя предыдущая данетка очень уж зависелась в разгадываемых, и это мой косяк как автора. загадывать надо так, чтоб самому потом было не муторно вести. наблюдение за ходом мысли игроков - занятие, конечно, интересное и увлекательное, но нельзя позволять себе увлекаться настолько, чтобы это превращалось в самоцель, это вредно для любой данетки, даже самая годная в конце концов скатывается в уныние, что уж говорить о неудачно составленных :scratch:
поэтому пара недель на данетку - вполне достаточно (это при условии, что есть возможность хотя бы раз в день заходить на сайт), потолок - месяц

Аватара пользователя
OOOpsa
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:46
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение OOOpsa »

да уж... дорогу надо уступать свежим экземплярам чем быстрее, тем лучше =)
Если женщина молчит - слушай внимательно! /Е.Кащеев

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение Аскет »

Пару недель достаточно, мне как автору. Я бы укладывался и быстрее, но многие отгадывающие не обладают таким же как я онлайном.
Кроме того многие отгадывающие рассчитывают на больший срок, а их интересы тоже надо учитывать.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение Timonza-kun »

Аскет писал(а):их интересы тоже надо учитывать.
золотые слова! думаю, если бы все зависело только от оперативности авторов данеток, их число на сайте уже да-авно было бы пятизначным :!:

MarinaA
Мастер слова
Мастер слова
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:42
Пол: Женский

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение MarinaA »

А мне вот двух недель маловато :-k :-k :-k , даже трех маловато. И не всегда есть время заходить на сайт каждый день, и не всегда есть время все просматривать, поэтому бывает жалко, когда данетка уже в отгаданных, а я нее даже зайти не успела :( Месяц или два, если интересная :applause: самый раз. Но можно и больше, если не все успели увидеть, год, конечно, перебор. Но, с другой стороны знаменитая данетка про Гошу висела около года и никому не надоела :D

Аватара пользователя
Mikhail-81
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:53

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение Mikhail-81 »

Моя последняя на сегодня данетка Не везёт играла 4 месяца. Вопросов было мало, возможно, потому что сюжет сложный. Но детектив зато. Мне не хотелось играть в данетку очень мало, даже месяц было мало, сюжет, повторюсь, интересный (Хичкок), но и полгода для меня много. 3-4 месяца самый раз. Есть конечно исключения когда данетка простая и прикольная. Сейчас вот в розыгрыше данетка Валвас "У вас вся спина белая", очень прикольная, хоть ей уже больше полгода.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чтобы не попасть в долгожители

Сообщение freddy »


Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»