мастер спорта СССР

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
olega-friend
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:33

мастер спорта СССР

Сообщение olega-friend »

В разных видах спорта, в науке, в технике - есть научные звания. Почему бы здесь не ввести звания "мастер спорта по отгадыванию", (загадыванию") данеток. Если человек достигает какого-то значительного достижения, (ему дают звание, которое неизименно потом идет с его ником. Например: угадал(загадал) человек 100 данеток -кандидат в матера спорта, 300 данеток (либо по совокупности угадал+загадал) мастер спорта, 500 -мастер спорта международного класса и т .п. Может, свои какие-то названия... Чтобы был дополнительный стимул и отгадывать и придумывать...

Аватара пользователя
Lazer
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:26
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: мастер спорта СССР

Сообщение Lazer »

Хорошая идея, только вряд ли таких мээс/камээс будет много - разгаданными 100 или 500 данетками далеко не каждый похвастаться может. А вот медальки бы можно было давать, или лычки - типа 5 лычек по 10 данеток, потом они меняются на одну пятидесятку и накапливаются заново, 5 пятидесяток меняется на ещё что-нибудь (как пример). Но мне кажется что тут всё-таки технические трудности.

Аватара пользователя
jjj
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: мастер спорта СССР

Сообщение jjj »

да, было бы неплохо и забавно. но это все надо адресовать админам сайта 8). как-то захотела узнать - у кого максимум загаданных и разгаданных данеток, но так и не нашла 8(
у нас ничего не теряется, у нас все долго ищется...

Аватара пользователя
vitaliy-1
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:43
Пол: Мужской

Re: мастер спорта СССР

Сообщение vitaliy-1 »

jjj писал(а):...захотела узнать - у кого максимум загаданных и разгаданных данеток, но так и не нашла 8(
Максимум загаданных данеток можно посмотреть в "десятке лучших". Лидирует Михаил. У него 129 данеток.
Я не ленивый. Я энергосберегающий!

Аватара пользователя
olega-friend
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:33

Re: мастер спорта СССР

Сообщение olega-friend »

Я думаю, технически это будет совсем не сложно. Скажем, на игровом форуме, где я часто сижу-там от количества твоих сообщений зависит твое звание: можно сделать от сержанта до маршала и т п.
А больше всех разгаданных данеток, по -моему, как раз у JJJ -1105! А вскоре вместе с моей будет 1106!

Аватара пользователя
Lazer
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:26
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: мастер спорта СССР

Сообщение Lazer »

:o Немного выпал в осадок, раньше как-то не обращал внимание...
Я думаю, технически это будет совсем не сложно. Скажем, на игровом форуме, где я часто сижу-там от количества твоих сообщений зависит твое звание: можно сделать от сержанта до маршала и т п.
На форуме - да. На форуме и здесь есть звания. Но форум написан далёкими дядями. А сайт сделан собственноручно. "Дизайн - Алекс Илинский и Фёдор Гаёхо". И чтобы поставить такие штучки надо очень много копошить код.

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: мастер спорта СССР

Сообщение Biserinka »

jjj писал(а):как-то захотела узнать - у кого максимум загаданных и разгаданных данеток, но так и не нашла 8(
Да, помнится, кое-то обещал поискать максимум разгаданных... (с загаданными всё понятно)

Но я думаю, что скорей всего именно ты - рекордсмен!!! :applause: :applause: :applause:
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
jjj
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: мастер спорта СССР

Сообщение jjj »

всего 1й разгаданной данетки не хватает, чтобы к сегодняшним 5 единичкам (11.01.2011) добавить еще 5. сейчас 1100... :)
у нас ничего не теряется, у нас все долго ищется...

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»