Как вы выбирали ник?

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Княша
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Княша »

Чеаллди писал(а):
LSimba писал(а): Хотя бы пол свой указать. А по нику часто определить нельзя, как видно и из обсуждения выше. И не знаешь как к нему обращаться "зашел" или "зашла". Так и хочется написать "зашло"
:lol: :lol: :lol: Можно ко мне так обращаться))))))) Я так сама про себя иногда говорю.
:? по-моему это уже ... немодно, если можно так выразиться. Так же как вышел из моды олбанский и всякие там "мну", ЗабОрЧИкИ и туда им и дорога.
Но на всякий який - мы в твоем случае вроде разобрались =)
знаем, что ты дама =)
LSimba писал(а):
А я возраста своего не стыжусь. Чего его стыдиться? Что есть, то есть... И местожительства своего не стыжусь. :wink: Почему бы не написать в профайле? Интересно же знать, откуда человек, с которым ты общаешься :)
Всеобщая уравниловка в этом плане для меня совсем не весело...
к сожалению, обязать всех указывать где бы то ни было возраст невозможно. Но все-таки бывает так, что ругаешься в пух и прах с человеком на какую-то страшно остросоциальную тему, и понять не можешь, как так можно рассуждать, а потом оказывается, что этот самый твой оппонент тебе в мамы годиться, и смотрит совершенно с другой позиции.
Утрирую, конечно, но все-таки.
Никто ж не просит на себя досье вешать с фото во всех возможных ракурсах, и ксерокопию паспорта прилагать... Но хотя бы минимум...
*пошла-ка я посмотрю, стоит ли у меня возраст и родной город в профиле, чо :lol: *

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

Княша писал(а): по-моему это уже ... немодно, если можно так выразиться. Так же как вышел из моды олбанский и всякие там "мну", ЗабОрЧИкИ и туда им и дорога.
Не знаю, наверно, я в интернете не особо продвинута, половины и не знаю. На единственном форуме, где я серьёзно общаюсь - литературный язык и санкции за безграмотность. Такие словечки там только для прикола во флудливых рубриках. Модно-немодно меня вообще не интересует. Вот неудобно для собеседников - это для меня аргумент (так что пойду тоже заполню) :roll: . А заборчики это что? :roll:
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение LSimba »

Княша писал(а): а потом оказывается, что этот самый твой оппонент тебе в мамы годиться, и смотрит совершенно с другой позиции.
Ну, мамы разные бывают. Я вот, например, разная мама :oops: Но тоже бывает замечаешь, как так можно рассуждать? А с той стороны Инета оказывается дитё лет 11-12 :o

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение oyla »

Княша писал(а): :? по-моему это уже ... немодно, если можно так выразиться. Так же как вышел из моды олбанский и всякие там "мну", ЗабОрЧИкИ и туда им и дорога.
Зато как я погляжу, теперь стало модно анимешные смайлики :)

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение oyla »

Чеаллди писал(а):На единственном форуме, где я серьёзно общаюсь - литературный язык и санкции за безграмотность.
Чисто в рамках расширения кругозора - ГДЕ такой чудо-форум??? :applause:

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

oyla писал(а):
Чеаллди писал(а):На единственном форуме, где я серьёзно общаюсь - литературный язык и санкции за безграмотность.
Чисто в рамках расширения кругозора - ГДЕ такой чудо-форум??? :applause:
Я бы сказала, но не уверена, что здесь можно говорить о других ресурсах. Не хотелось бы правила нарушать. Это форум одной известной газеты. Но, по-моему, на этом форуме тоже все общаются на хорошем, литературном языке. И без оскорблений и хамства. Мне кажется, в конце-концов в интернете только такие останутся.

Про анимированные аватары. Мне они очень нравятся. Только здесь я в правилах прочитала, что их нельзя использовать.
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение oyla »

Чеаллди писал(а):Про анимированные аватары. Мне они очень нравятся. Только здесь я в правилах прочитала, что их нельзя использовать.
я не про анимированные аватары, а про анимешные смайлики. ну типа 0_о

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение oyla »

Чеаллди писал(а):Про анимированные аватары. Мне они очень нравятся. Только здесь я в правилах прочитала, что их нельзя использовать.
я не про анимированные аватары, а про анимешные смайлики. ну типа 0_о
(или я не поняла, к чему было это предложение)

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

oyla писал(а): я не про анимированные аватары, а про анимешные смайлики. ну типа 0_о
(или я не поняла, к чему было это предложение)
Это я не поняла. Я думала, про аватарки. А что значит анимешные смайлики :D - вот эти анимешные? Про них говоришь? Я других и не застала в общем, то есть скобки только )) или ((, а так вообще вручную никогда не набирала.
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
Княша
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Княша »

LSimba писал(а):
Княша писал(а): а потом оказывается, что этот самый твой оппонент тебе в мамы годиться, и смотрит совершенно с другой позиции.
Ну, мамы разные бывают. Я вот, например, разная мама :oops: Но тоже бывает замечаешь, как так можно рассуждать? А с той стороны Инета оказывается дитё лет 11-12 :o
я сама мама =)
Так что этот вопрос даже не обсуждается =)
oyla писал(а):
Княша писал(а): :? по-моему это уже ... немодно, если можно так выразиться. Так же как вышел из моды олбанский и всякие там "мну", ЗабОрЧИкИ и туда им и дорога.
Зато как я погляжу, теперь стало модно анимешные смайлики :)
чивоооо???
Смайл 0_о является прямой альтернативой смайлу :shock: , в том случае если его (смайла такого) на ресурсе нет, или неохота искать в коллекции смайликов. Ни к какому аниме значок "0_о" не принадлежит уже давно (уж не знаю, что он там раньше обозначал). Используется он активно большинством юзеров интернета и мобильной связи, так же как :) и никто лишних вопросов не задает. ](*,)

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Timonza-kun »

Не велите казнить, велите слово молвить. Насколько я понимаю, имеется в виду не анимешный графический стиль мордашек, а японский тип написания =^_^= (в противовес западному :-) )

Аватара пользователя
Mikhail-81
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:53

заинтересованно

Сообщение Mikhail-81 »

O_Q
Это стандартное разделение типов смайлов или кому как нравится?
В какой Википедии прочитать?

Григорий Остров
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Григорий Остров »

Тут все о смайликах:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%BA

Действительно есть классические типа :) и азиатские типа ^_^

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Lisanetka »

В начале моего путешествия по сайту, мне написали: Леся -> Лиса . Лиса + данетка = Лисанетка. Оригинально! Браво!
Вот сейчас всем расскажу про свой Ник!

Меня зовут Леся и многие называют Леся-Лесечка-лисичка или лиса. Когда-то был фильм, который произвёл на меня впечатление, там был главный герой Лис (антикиллер- Гоша Куценко)
И вот, когда я регистрировалась в Покерстарс, я хотела взять ник Lis, но он был занят. Лиса - тоже. Я подумала, что я сейчас в интернете - значит Lisanet (Лиса в интернете) Спустя время, преобразовалось в Lisanetka по половому признаку. Игроки не могли понять, М я, или Жо. Этому нику 16-17 лет. И он у меня везде)

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Григорий »

А в Фулл Тилт Покер не регалась? :)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»