Как вы выбирали ник?

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Химичка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:02
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Химичка »

А чего его обсуждать? Лазер он и в Африке лазер :lol: :lol: :lol:
Biserinka писал(а):Специально для Химички:

"Если любовь - это химическая реакция, то существуют люди-участники процесса, люди-катализаторы и просто люди-лакмусовые бумажки"
Я этот прикол знала :D
А знаешь, как химики определяют жизнь? (на укр. языке)
Життя — це хімічна хвиля, тобто багатовимірна каталітична циклічна хімічна реакція
Смерть – це з Німеччини майстер, очі його голубі,
Він поцілить свинцевою кулею прямо в серце тобі...
(с) Пауль Целан "Фуга смерті"

Аватара пользователя
Розовая кофточка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
Пол: Женский

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Розовая кофточка »

Lazer, я хотела сказать, что наш форум для дружеского общения, а не для того, чтобы ругаться и высказывать недовольство.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Timonza-kun »

Розовая кофточка писал(а):Timonza-kun, а почему негативно воспримут?
Не вполне корректно выразился. Я имел в виду, не получится ли так, что вслед за Филькой будут вспоминать, что розовая кофточка бесит, "встала и ушла" и т.п. глупости? Не подумай, я отношусь не предвзято, прекрасно понимаю, что каждый волен выбирать ник по собственному усмотрению. Просто интересно, чем ты руководствуешься :)

Аватара пользователя
OOOpsa
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:46
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение OOOpsa »

Упс!... я косячница типа =) но женского рода УпсА =)
:P
Если женщина молчит - слушай внимательно! /Е.Кащеев

Аватара пользователя
Княша
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Княша »

У меня ник от фамилии =)
От Князевой сначала получилась какая-то пафосная Княгиня, а потом девчонки с моего форума трансформировали постепенно это в Княшу - среднее между Княгиней и словом "няшно" =)

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

Я на сайте зарегистрировалась, как Чешуйкин Аллерген Диатезович, но не знала, что на форуме не пройдёт такой длинный ник. Поэтому просто соединила первые буквы. Не хотелось брать совсем непохожий ник, чем на сайте, тем более не знаю, разрешено ли это. :roll:
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
Княша
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Княша »

Чеаллди писал(а):Я на сайте зарегистрировалась, как Чешуйкин Аллерген Диатезович, но не знала, что на форуме не пройдёт такой длинный ник. Поэтому просто соединила первые буквы. Не хотелось брать совсем непохожий ник, чем на сайте, тем более не знаю, разрешено ли это. :roll:
А откуда взялся первый? 0_о
Кстати (ну это мое личное ни на что не претендующее имхо) не очень люблю, когда девушки берут себе ник в конкретно мужском роде.

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

Княша писал(а): А откуда взялся первый?
В "Мафию" играли. Там был у меня персонаж - руководительница студии художественного блефа, которая до того доблефовалась, что не признавалась мужчина она или женщина. Вот её звали Незабудкина Лилия Наркиссовна, а всем она предствлялась, как Чешуйкин Аллерген Псориазыч. Отчество я сменила. Из толерантности :D
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение LSimba »

Княша
Красивый ник и добрый :)

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение oyla »

а я Чешуйкина поддержу! :)
Когда люди называются кошечками, хомяками или эльфами 80-го уровня, это нормально, лишь бы пол соответствовал реальному. Как-то нелогично :) Мы в виртуальности или где? :)

ПС: чеалди никак до сего сообщения вообще никак не ассоциировался с Чешуйкиным.
Кстати, Княша, у тебя на юзерпике дядя ;)

Аватара пользователя
Княша
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Княша »

Чеаллди писал(а):
Княша писал(а): А откуда взялся первый?
В "Мафию" играли. Там был у меня персонаж - руководительница студии художественного блефа, которая до того доблефовалась, что не признавалась мужчина она или женщина. Вот её звали Незабудкина Лилия Наркиссовна, а всем она предствлялась, как Чешуйкин Аллерген Псориазыч. Отчество я сменила. Из толерантности :D
сурово чот :lol: ну, в смысле, окольными путями ник дошел, интересно.
LSimba писал(а):Княша
Красивый ник и добрый :)
Ух ты, спасибо =)
:oops: :oops: :oops:
мне твой тоже нравится. Только я его когда читаю для легкости произношу просто Симба.
oyla писал(а):а я Чешуйкина поддержу! :)
Когда люди называются кошечками, хомяками или эльфами 80-го уровня, это нормально, лишь бы пол соответствовал реальному. Как-то нелогично :) Мы в виртуальности или где? :)

ПС: чеалди никак до сего сообщения вообще никак не ассоциировался с Чешуйкиным.
Кстати, Княша, у тебя на юзерпике дядя ;)
именно, что пол - это практически единственное, что осталось у юзеров Торнета =) Все остальное можно спокойно поменять (хотя опять же, имхо, я предпочитаю хотя бы возраст себе не уменьшать и не накидывать с какой-либо целью, он у меня еще не тот, чтоб его стыдиться можно было =))). Ну и место жительства тоже. И вообще фантазерство о себе по-моему уже немодно.
Просто лично я никак не могу привыкнуть к тому, что юзеры инета - просто буквы для мониторе. Для меня это живые люди, и хотя бы половую принадлежность я, как мне кажется, право знать имею.
Хотя, чего уж там, у меня у самой призводное от моего ника - Яшка, или Яша - тоже не самое женское :lol: Меня уже так и в жизни называют, Яша привыкла.
Кто удивляется - говорю, что родители из Прибалтики и с фантазией.
Кстати, Яша - это не просто последние буквы, такая трансформация тоже неслучайно получилась.
А вот аватар - даааа....
Тут уж кому как, и хоть что, но он отражает твое лицо на данном конкретном ресурсе. Так что...

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Biserinka »

Чеаллди писал(а):В "Мафию" играли. Там был у меня персонаж - руководительница студии художественного блефа, которая до того доблефовалась, что не признавалась мужчина она или женщина. Вот её звали Незабудкина Лилия Наркиссовна, а всем она предствлялась, как Чешуйкин Аллерген Псориазыч. Отчество я сменила. Из толерантности
По-моему, Незабудкина Лилия Наркиссовна было бы лучше и красивее... :-?
Но, в любом случае как-то слишком длинно...
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

Biserinka писал(а):По-моему, Незабудкина Лилия Наркиссовна было бы лучше и красивее... :-?
Но, в любом случае как-то слишком длинно...
Да, с длиной я погорячилась :lol: . Может изменю и на сайте на Чеаллди. Я в любом случае вряд ли буду загадывать тут, моих способностей не хватит на хорошую данетку, а отгадывать очень нравится :roll:
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение LSimba »

Княша писал(а):Только я его когда читаю для легкости произношу просто Симба
Так оно и есть :) Simba мой любимый постоянный ник. Но он часто бывает занят, так что приходится кое-что добавлять.
Княша писал(а):Для меня это живые люди, и хотя бы половую принадлежность я, как мне кажется, право знать имею.
Вот, вот #-o
Как часто пользователи сайта в своем профайле забывают (или не хотят) хотя бы пол свой указать. А по нику часто определить нельзя, как видно и из обсуждения выше. И не знаешь как к нему обращаться "зашел" или "зашла". Так и хочется написать "зашло" ](*,)
Княша писал(а):я предпочитаю хотя бы возраст себе не уменьшать и не накидывать с какой-либо целью, он у меня еще не тот, чтоб его стыдиться можно было =))).
А я возраста своего не стыжусь. Чего его стыдиться? Что есть, то есть... И местожительства своего не стыжусь. :wink: Почему бы не написать в профайле? Интересно же знать, откуда человек, с которым ты общаешься :)

Аватара пользователя
Чеаллди
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 23:52
Пол: Женский
Откуда: Павловск

Re: Как вы выбирали ник?

Сообщение Чеаллди »

LSimba писал(а): Хотя бы пол свой указать. А по нику часто определить нельзя, как видно и из обсуждения выше. И не знаешь как к нему обращаться "зашел" или "зашла". Так и хочется написать "зашло"
:lol: :lol: :lol: Можно ко мне так обращаться))))))) Я так сама про себя иногда говорю.
oyla писал(а): ПС: чеалди никак до сего сообщения вообще никак не ассоциировался с Чешуйкиным.
Поменяла и на сайте, пусть будет одинаково :)
Белый Гриб - энто Розовый Бегемот. А патамушта энто логично! (с.)

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»