хочу загадать данетку

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Розовая кофточка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
Пол: Женский

хочу загадать данетку

Сообщение Розовая кофточка »

Совсем недавно зарегистрировалась, хочу загадать данетку. Я её написала, а в очереди её почему-то нет. И на электронную почту тоже ничего не пришло. На странице "загадать" написано - 0 администрируется, 0 в очереди, 0 отложено, 1 не рассмотрено, 0 разгадано. Что означает "не рассмотрено"? Не успели рассмотреть? Или она не прошла цензуру?

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: хочу загадать данетку

Сообщение oyla »

"не рассмотрено", насколько я понимаю, означает, что данетка на данный момент не рассмотрена :)
Моя первая данетка висела в этом статусе месяца полтора, а потом сразу появилась на сайте, минуя состояние "в очереди".

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: хочу загадать данетку

Сообщение ЛевК »

Не бери в голову. Сейчас часто данетки выходят в свет прямо из нерассмотренных, минуя очередь. И у меня так бывало не раз

Аватара пользователя
Lazer
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:26
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: хочу загадать данетку

Сообщение Lazer »

Видимо, данетки рассматриваются по мере необходимости их поступления на сайт. То есть, на сайте кто-то перевёл свою данетку в отгаданные, значит нужно добавить новую данетку - админы смотрят что там в начале очереди и добавляют если она проходит. Если не проходит, они её отписывают и добавляют следующую. Одна из моих данеток была отправлена на доработку через месяц (плюс-минус) после того, как я её послал. Соответственно, если я её доработаю и опять пошлю, она, наверное, опять будет месяц там торчать.

Загадывай данетки по мере их придумывания, только внимательно прочитав и отредактировав условие, название и ответ. Тогда, по всей видимости, если ты придумаешь данеток штук пять и пошлёшь их через один и тот же интервал времени, то после того как выйдет твоя первая данетка, через несколько недель будут выходить новые и новые, как раз к тому времени когда первая будет переведена в "Отгаданные". Я во всяком случае так решил, поэтому послал уже несколько данеток.

Аватара пользователя
Lazer
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:26
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: хочу загадать данетку

Сообщение Lazer »

Да, и ещё. В твоём профиле написано что у тебя на данный момент есть одна администрируемая данетка. Пока ты будешь её администрировать, твоя собственная данетка будет отодвигаться в очереди и будет добавлена примерно через месяц окончания администрирования (вроде я такое где-то на форуме читал, поправьте меня если я ошибаюсь).

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»