Критерии данетчиков и пр.

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Правильно. Именно поэтому я и считаю, что оценки не должны влиять абсолютно ни на что.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Это я давно понял. А что насчёт остального текста сообщения? ;)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий

Если у тебя какой-то конкретный вопрос ко мне, то, пожалуйста, сформулируй его.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

У меян к тебе не вопрос, а скорее замечание, примерно того же рода, что ты сделал Андрею: рассуждая о данетках и об их авторах, ты нередко, хоть и не отклоняешься от своей позиции, но нередко заходишь в густые дебри риторики и забываешь о важных вещах, которые я перечислил, начиная с сообщения от 31 Май 2005 17:41 и далее. Но, это, конечно, моя ИМХА. :) ;) Да это обращение и не только к тебе, а также ко всем остальным оценивающим данетки - путём выставления балла или в письменной форме. Мне кажется, систему, по которой оцениваются загадки, надо не то чтобы несколько реорганизовать, но уточнить, внести в неё ясность. Для этого. в частности, я и создал соседнюю тему о Фэссовой данетке.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий писал(а):У меян к тебе не вопрос, а скорее замечание, примерно того же рода, что ты сделал Андрею: рассуждая о данетках и об их авторах, ты нередко, хоть и не отклоняешься от своей позиции, но нередко заходишь в густые дебри риторики и забываешь о важных вещах.
Странно такие вещи слышать именно от тебя.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Gomer писал(а):
Григорий писал(а):У меян к тебе не вопрос, а скорее замечание, примерно того же рода, что ты сделал Андрею: рассуждая о данетках и об их авторах, ты нередко, хоть и не отклоняешься от своей позиции, но нередко заходишь в густые дебри риторики и забываешь о важных вещах.
Странно такие вещи слышать именно от тебя.
А это, наверное, твоя ИМХА? ;) Ну где, где я забыл о тех вещах, что тебе расписал - как я мог о них забыть, если всегда понял и тебе же их расписал? :) И вообще твоё отношение ко мне какое-то странное (но не будем углубляться ;) )... Не хочешь правды - не надо, я не настаиваю. ;)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий, еще раз, у тебя какой-то вопрос ко мне?

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Gomer писал(а):Григорий, еще раз, у тебя какой-то вопрос ко мне?
А что, я должен обращаться к тебе, только когда у меня к тебе какой в о п р о с ?

Странно, я уже раз третий пытаюсь тебе объяснить в чём дело, а то ли правда не понимаешь, то ли умело делаешь вид - впрочем, инет в этом хорошее подспорье.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий

пожалуйста, тезисно сформулируй, чего ты от меня хочешь.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не буду - надоело формулировать, 3 раза пытался. А тезисно это сформулировтаь невозможно: из-за большого объёма информации. Не понимаешь, и не надо.
;)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Дело в том, что после обсуждения данетки про ледяную пулю я зарекся с тобой спорить, по той причине, что в ответ на какое-либо утверждение ты вываливал по полстраницы, как бы это помягче сказать, лирических отступлений, мало относящихся к теме. Это мне очень не нравилось. Поэтому, если хочешь о чем-нибудь со мной поговорить - будь краток и лаконичен. А тезисно, при желании, можно сформулировать практически все. А уж обсуждение данетки - тем более.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Gomer писал(а):Дело в том, что после обсуждения данетки про ледяную пулю я зарекся с тобой спорить, по той причине, что в ответ на какое-либо утверждение ты вываливал по полстраницы, как бы это помягче сказать, лирических отступлений, мало относящихся к теме. Это мне очень не нравилось. Поэтому, если хочешь о чем-нибудь со мной поговорить - будь краток и лаконичен. А тезисно, при желании, можно сформулировать практически все. А уж обсуждение данетки - тем более.
Дело в том, что я не подхожу к рассмотрению данеток, как ты, с чисто технической точки зрения (не всегда и необязательно целиком с этой точки зрения, но она у тебя довлеет, в том числе и над простой логикой - ты пытаешься её упорядочить, превратить в жусткую математическую, которая не имеет с ситуациями, тем более с человеческими, которыми и являлись классиечские данетки, ничего общего). Я подхожу к данеткам и к их сюжетам исключительно с логической позиции, а логика, если и наука, то очень эфемерная и в большей степени риторическая (математическую логику не берём - она к этому не имеет никакого отношения). Данетка - игра для людей с нестандартной логикой, а не для тех, кто должен хорошо оперировать техническими знаниями. Потому данетка требует абстрактного к ней отношения, а не применения каких-то неизменных постулатов, которые противоречат самой сути данетки и логике человека.

Сформулируй мне лаконично содержание "Войны и мира"? Можешь сделать данетку, как это когда-то предлагалось. ;)

Обсуждение данетки? Мы с тобой уже давно обсуждаем не данетку, а то, что ты никак не поймёшь. ;)

Знаешь, Гомер, я общаюсь так, как мне удобно, а если кого-то не устраивает, как именно я общаюсь, пожалуйста, "государство не обеднеет".
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий писал(а): Обсуждение данетки? Мы с тобой уже давно обсуждаем не данетку, а то, что ты никак не поймёшь. ;)

Знаешь, Гомер, я общаюсь так, как мне удобно, а если кого-то не устраивает, как именно я общаюсь, пожалуйста, "государство не обеднеет".
Спешу напомнить, что изначально ТЫ обратился ко мне, а не наоборот.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не отрицаю. И обратился как мог. ;) Намеренно изменять манеру разговора для удобства кого-то мне кажется... лишним.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Мальчики, не ругайтесь. Лучше морду друг другу набейте. только не ругайтесь. :lol:

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»