А ты готов к межпланетному онлайновому турниру? :)

Прочие околоЧГКшные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Геля писал(а):Уф...очень понравилось! Кленка молодец была)) со вторым местом нас:)
А вы там вопрос на коньяк не решаете???
У нас просто САлександра ушла и мы вылетели все из-за стола...

Аватара пользователя
Геля
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение Геля »

Я уже выдохлась...А кленка вроде в одиночку пытается взять:)

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

А, вообще, огромное спасибо САлександре))) Как капитану :)

Алика, ну ты знаешь, как я тя лю))) :P Не побоюсь еще раз сказать, что ты УМА!!!

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

вай-вай-вай.. свинюшка я неблагодарная...

Андромеда, спасибо большое за приглашение. :) А особенно понравилось, когда я зашла просто посмотреть, как зритель, а осталась, как участник)))

Всем огромное спасибо еще раз!!!

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Геля, а кто у вас в команде был?

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Мдя... Каюсь, что не смог принять участие. Честное слово, очень хотел! Но мое отсутствие в сети в последние полсуток не дало мне возможности это сделать...

В любом случае, Андромеда, спасибо за приглашение! Надеюсь в будущем таки сыграть в вашем турнире.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Буза
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:30

Сообщение Буза »

спасибо всем кто пришёл с Данетки и Чугунка(ОЧЕНЬ ХОРОШО СЫГРАЛИ) ..остальных ждём в след раз обязательно...
сорь за некоторые технологические и технические трудности, а так же некоторый сумбур в организации...всё таки 7 команд..больше 100 болельщиков...за 1,5 - 2 часа - 10 вопросов

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

А что, Чугунок был? Что-то я не заметила...
Вообще, результаты выкладываются как-то странно, ничего не понятно, какая команда где и чего ответила/не ответила...
Гном

Буза
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:30

Сообщение Буза »

Чугунок - 7-й стол(2-е место вроде)
трудно выложить сразу всё..дефицит времени...нас практически двое.....людей заглядывает одновременно на форум масса- жутко тормозит....мне к примеру резы не интересны..мне интересны обсуждения

кто что ответил можно выудить в форуме....Андромеда в клиенте выкладывала результаты

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

Буза писал(а):тормозит....мне к примеру резы не интересны..мне интересны обсуждения
Так мне тоже - но обсуждения были выложены явно не все.
А почему времени мало? Между вопросами перерывы не делали, что ли?
Было бы хорошо, вопрос отыграли - все обсуждение и ответы команд аккуратно подряд выложили - и новый вопрос.
А рез-ты тоже интересны, даже не общие, а кто что ответил, а они не всегда видны, иногда просто чат обрывается и все...
Гном

Буза
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:30

Сообщение Буза »

да много чего не так...чаты выкладывают капитаны...(кстати его очень трудно скопировать - идёт флуд постоянный)....
подсказки...возможность подсмотреть обсуждение на другом столе...много недочётов...чаще проводить - будет лучше...вопрос в вопросах)))....авторских, незасвеченных в инете вопросах(хоть покупай)))))...
кстати могу тут кое-какой секрет выдать от инета..может вы его и применяли....в проблемных по инету частях - например цитатах- заменять русские буквы на английские а на а с на с и т.д....а вообще разрешать инет но делать вопросы кнопочные, что бы найти ответ за столом было быстрее, чем в инете( но и защищать от инета тоже)....и система такая же - полубрейн..первые получают больше баллов - это от подсматривания...ну все в подовляющем большинстве играли честно...некоторые проверяли версии в инете, а не искали ответ...думаю на след онлайн это разрешить, чтобы не было подозрений...но КНОПКИ...

Аватара пользователя
Геля
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение Геля »

Нюточка писал(а):Геля, а кто у вас в команде был?
Я только Кленку знала отсюда. Потом Коротич, Шарапофф - за столом. И мы с Мираксом у стола стояли. Кленка была капитаном, но ответы выкладывал NW после команды Кленки.

Аватара пользователя
klenka
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение klenka »

Чугунок все же не мы были (наверное). Вообще команда собралась спонтанно. Теперь вот знаю, что играла с Гелей :)

Аватара пользователя
Геля
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение Геля »

Организаторам большое спасибо! Единственно, что сильно с непривычки напрягло - это бриджевые столики..Долго я металась вначале, то пытаясь усесться за него, то пытаясь понять что надо отвечать на предложения "роббер" и т.п. :D . А когда раньше заходила для тренировки, как Андромеда советовала, там просто никого не было. Мне стремно показалось самой с собой разговаривать :)

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

klenka писал(а):Чугунок все же не мы были (наверное). Вообще команда собралась спонтанно. Теперь вот знаю, что играла с Гелей :)
Вы-вы))) я сейчас нашла. И Миракс и Никос, и Алг.
Это же в твоей команде...
Ну вот и познакомились :lol:

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»