Флуд, перенесенный по просьбе АЖ из темы про апелляции

Прочие околоЧГКшные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Закрыто
ck7k

Флуд, перенесенный по просьбе АЖ из темы про апелляции

Сообщение ck7k »

Прошло более трех суток с момента подачи мною апелляции. От АЖ ни слуху ни духу. Наверное, оно принимает апелляции только от определенных людей и только по тем вопросам, по которым считает нужным. "Ну и ладно", как сказал Мэтт Дэймон в фильме The Departed, перед тем, как получить пулю в лоб от Марка Уолберга.

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

ck7k писал(а):Прошло более трех суток с момента подачи мною апелляции. От АЖ ни слуху ни духу. Наверное, оно принимает апелляции только от определенных людей и только по тем вопросам, по которым считает нужным. "Ну и ладно", как сказал Мэтт Дэймон в фильме The Departed, перед тем, как получить пулю в лоб от Марка Уолберга.
Выходные-с...

Кстати, мне тоже интересно, какую из апелляций примут к рассмотрению.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

ck7k

Сообщение ck7k »

Шшок писал(а):Кстати, мне тоже интересно, какую из апелляций примут к рассмотрению.
А мне нет. Как Вы догадываетесь, результат апелляции мне безразличен. Был интересен сам эксперимент: 2 вопроса, содеражащие фактические ошибки, никак не повлиявшие на разгадывание/неразгадывание вопроса. Обе ошибки не встретились ни в одной из версий обсуждения. В одном случае группа игроков голосует за снятие, в другом эта же группа активно осуждает идентичную по своей сути апелляцию. Результаты есть, можно делать выводы: не важно о чем апелляция, важно кто её подает и на чей вопрос.

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

ck7k писал(а): Результаты есть, можно делать выводы: не важно о чем апелляция, важно кто её подает и на чей вопрос.
Ща разозлюсь конкретно. Брат Коля, ты меня взбесил. Кажется, упрекать меня в предвзятости я еще никому и никогда не давал повода. А насчет влияния или невлияния неточностей на взятие вопроса - смотри обсуждение. Оно было достаточно подробным.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Valentin
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 6885
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:51
Пол: Мужской
Откуда: С. Пб

Сообщение Valentin »

ck7k писал(а):2 вопроса, содеражащие фактические ошибки, никак не повлиявшие на разгадывание/неразгадывание вопроса.
Правда в одном вопросе ошибка была отнюдь не в самом вопросе, а в своего рода подсказке.
Чтобы понять что такое рекурсия, нужно сначала понять что такое рекурсия.

ck7k

Сообщение ck7k »

Шшок писал(а):Брат Коля, ты меня взбесил.
Дядя Вань, не кипятись.
Нету там никаких различий, и не было - это ежу понятно. Если, считаешь, что есть - аргументируй. Докажи, чем апелляция к кинозагадке отличается от этой апелляции.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Ежу - которому все понятно - достаточно было бы просто обсуждения вопросов почитать (имеются в виду обсуждения в процессе поиска решения)... Разница в значимости допущенных ошибок бросится в глаза. Если еж объективен, конечно. :)

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Странница писал(а):Ежу - которому все понятно - достаточно было бы просто обсуждения вопросов почитать (имеются в виду обсуждения в процессе поиска решения)... Разница в значимости допущенных ошибок бросится в глаза. Если еж объективен, конечно. :)

Ну а давайте уйдём от ежей к АЖ в данных темах и будем говорить АЖ понятно :)

А вообще ИМХО глупость сравнивать апелляции, то есть типа ошибками мериться. :) Каждый случай индивидуален, а вот градация решений АЖ должна быть ясная.
Изображение

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Да АЖ-то понятно.
И тем, кто вопросы отгадывал - тоже.
Осталось дождаться, чтобы до "ежа" тоже дошло.... :)

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Обсуждение апелляций - в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Закрыто

Вернуться в «Обсуждения»