Межпланетный турнир Осень-2006

Прочие околоЧГКшные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Valentin
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 6885
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:51
Пол: Мужской
Откуда: С. Пб

Сообщение Valentin »

Странница писал(а): Валентин, мне этот мостик уже снится!
Справедливости надо отметить, что про Пифагора в связи с мостиком из всех опрошенных мною вспомнил только один. Выпускник матфака питерского универа.
А вот англоязычные источники почти все почему то говорят об Евклиде.
ЗЫ: Советую настойчивее отстаивать свои версии, а то с этим мостиком тебя долго не слышали.
Чтобы понять что такое рекурсия, нужно сначала понять что такое рекурсия.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Helen, ну конечно же, "Детский сад" никаким боком против "Бубнов" не катит. Конечно же, вам не повезло, а нам повезло. Ничего сногсшибательного в нашей игре не было. Просто играли в свое удовольствие. Причем командно. Одна только Руся (самая детсадовская из нас) дала два голевых паса. Так что не стОит приписывать мне какой-то особенной силы. Играла КОМАНДА! И Боже упаси, чтобы мы собирались кого-то там "порвать". Рвалка у нас действительно еще не выросла. Мы даже не знаем, что это такое.

Так нормально? :wink:

Ты ведь знаешь, что мы даже сердиться на тебя не можем! Ты же, можно сказать, автор названия нашей команды! Наш крестный отец (или крестная мать)!

Будем дружить командами! Или домами, семьями там. Кому что понравится.


И еще. Не надо употреблять выражения типа "всяких Шшоков и странниц". Обращение к другим участникам форума в таком тоне ни до чего хорошего не доводит. Проверено.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Софт
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:18
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Софт »

Я тоже про мостик потенциально знал, но тоже только в связи с Пифагором, а не с Евклидом или тестами. Все равно обидно, что не рюхнул :(

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Valentin писал(а):
Странница писал(а): Валентин, мне этот мостик уже снится!
Справедливости надо отметить, что про Пифагора в связи с мостиком из всех опрошенных мною вспомнил только один. Выпускник матфака питерского универа.
А вот англоязычные источники почти все почему то говорят об Евклиде.
ЗЫ: Советую настойчивее отстаивать свои версии, а то с этим мостиком тебя долго не слышали.
Так я же считала, что это бред... просто на всякий случай - раз уж и мост, и животное...
А та секретная переписка (ну, где я не человек ;) ), что ты цитировал - она что, еще до турнира была?..

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

SoftMetal писал(а):Я тоже про мостик потенциально знал, но тоже только в связи с Пифагором, а не с Евклидом или тестами.
Ур-ра!!! :)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Helen писал(а):Всяких Шшоков и странниц я бы попросила не употреблять в отношении нашей команды глагол "порвать". Рвалка еще не выросла. А хамить мы тоже умеем. Когда протрезвеем.
Как раз ваш то вклад в победу минимальный. Шшок всего лишь "капитан", а Странница всего лишь "знайка" с посредственной фатазией.
Внимательно читаем пункт 3.4 правил и медитируем. Если медитация не поможет, начнём принимать меры.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Чива Ротсен писал(а):
Helen писал(а): Детсад как был детсадом так и остался.
Хелен как был истериком, так им и осталась.
Чива, ты тоже не увлекайся. Уверен, что на правила указывать не надо.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Отделена тема про Толкина.

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Helen писал(а):Всяких Шшоков и странниц я бы попросила не употреблять в отношении нашей команды глагол "порвать". Рвалка еще не выросла. А хамить мы тоже умеем. Когда протрезвеем.
Как раз ваш то вклад в победу минимальный. Шшок всего лишь "капитан", а Странница всего лишь "знайка" с посредственной фатазией. Всю игру вам сделала Ирис. И фредди добавлял порой.
Детсад как был детсадом так и остался. Азарпетыч был сильный, врать не буду. Но в общем и целом ничего сногсшибательного.
Вобщем, следующий турнир наша команда играет на трезвяк.

Растлитель, зато у нас в команде коллектив хороший. Никто никому попу не целует а-ля "петух и кукушка". Влад, студент, Тули и Яша - мы банда.
"Все что не убивает нас, делает нас сильней" (с) Ф.Ницще
Порвали в клочья, что бы ни говорила многомудрая Хелен. Можно попытаться оправдать проигрыш нетрезвым состоянием, похмельем, кумаром, передозировкой анаболиков и еще черт знает чем, но вас порвали - и этим все сказано. Я жму лапу Растлителю за качественный разбор полетов, в котором этакой красненькой ниточкой проходит слово "самонадеянность". Хелен, на твоем месте я бы посыпал голову пеплом, как это сделал Растлитель, а не хорохорился и не надувал щеки.
В одном ты права - у нас игру сделала Ирис, и с этим не поспоришь. Но остальным хамить тоже не стоит. Остальные вполне честно делали свое дело, и финальный результат этого дела будет у тебя еще очень долго стоять перед глазами. :D
Последний раз редактировалось Шшок 12 окт 2006, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Helen
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 10:09
Пол: Женский

Сообщение Helen »

Шшок, у меня перед глазами стоит Лондон.
Несколько другой масштаб, ага?
И еще.
Перестань, пожалуйста, мне хамить, употребляя по отношению к девушке мужской род.
В противном случае оставляю за собой право обращаться к тебе как к женщине.

Аватара пользователя
Софт
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:18
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Софт »

Ай-яй-яй. Взрослые, умные, эрудированные Знатоки начали как детишки малые пиписьками меряться. А как же прописанное в регламенте
marta писал(а):14. Проигравших в игре нет.
15. Вне зависимости от исхода турнира, по его окончании игроки обязуются пожать руки / расцеловаться / обняться / выпить (нужное подчеркнуть) с командами соперников.
:?:
Стоит ли воспринимать "порвать" уважаемого Шшока как форму признания того, что соперники тоже играли хорошо, и расценить как рукопожатие, плавно переходящее в дружеские объятия?

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Helen писал(а):Шшок, у меня перед глазами стоит Лондон.
Несколько другой масштаб, ага?
И еще.
Перестань, пожалуйста, мне хамить, употребляя по отношению к девушке мужской род.
В противном случае оставляю за собой право обращаться к тебе как к женщине.
Девушка, я не знаю, что там у тебя стоит, но искренне прошу прощения - впредь обещаю обращаться к тебе исключительно в женском роде. Исправляю грамматический род в предыдущем сообщении.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

SoftMetal писал(а):Ай-яй-яй. Взрослые, умные, эрудированные Знатоки начали как детишки малые пиписьками меряться. А как же прописанное в регламенте
marta писал(а):14. Проигравших в игре нет.
15. Вне зависимости от исхода турнира, по его окончании игроки обязуются пожать руки / расцеловаться / обняться / выпить (нужное подчеркнуть) с командами соперников.
:?:
Стоит ли воспринимать "порвать" уважаемого Шшока как форму признания того, что соперники тоже играли хорошо, и расценить как рукопожатие, плавно переходящее в дружеские объятия?
Всенепременнейше! :)
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Теперь ветки турнира открыты для просмотра всем.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

"Кончается четверг, и дождик мелок..."
Ну, то есть, кончается ноябрь...
Нам предновогодний турнир обещали. Будет?
Или я что-то путаю?.. Могла, конечно...

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»