Осенние поленья!!!

Прочие околоЧГКшные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Алг
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 21:09
Пол: Женский
Откуда: Израиль, Холон

Осенние поленья!!!

Сообщение Алг »

Дорогие друзья! Наступила осень, выгнала из лесу Лешего и другую шерстистую нечисть, до Чугунка они добрались, а в Данетке немного заплутали, но, короче, вот что нечисть удумала
Леший писал(а): Ой, туристушки мои дорогие! Вот и лето жаркое прошло, да осень наступила. А это значит, что приближается Ерофей-Лешегон, и пора Лешему подвести итоги года, да дров по традиции наломать. Приглянулся мне в этом году удивительный и волшебный Чугунок, который пришёл в нужный момент на помощь и согласился поучаствовать в приготовлении лесной пищи для туристов и организации осеннего банкета. Свистнул Леший Нечить Шерстистую, да прочую живность-нечисть. Насобирали они поленьев осенних, Чудо-древо Почёта в кадушку пересадили, да к Чугунку всё это притащили - приволокли. Заодно и камень замшелый с правилами на нем высеченными прикатили и вот уже костёр собрались разложить. Осталось лишь только вас туристов собрать, да на полянах рассадить.
Да, позвольте вам рассказать, что на камне с правилами высечено:
Ждём вас всех в Чугунке!!!
А я-то думал, я умнее – очень жаль! (Т. Шаов)

Аватара пользователя
Spika
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Осенние поленья!!!

Сообщение Spika »

Леший писал(а):Изображение
Вот и ещё один год пролетел – промелькнул. Приближается Ерофей-Лешегон. Tак как традиции надо поддерживать и крепить, то, несмотря ни на какие погодные и прочие катаклизмы, Леший и его друзья приглашают всех желающих на очередное сжигание осенних поленьев. Раз собачка СУКИ оказалась умненькой, а Чугунок гостеприимным и приветливим, то костры второй год подряд будем разводить здесь.
Ну а пока выкатываю вам камень, на котором высечено все, что вам необходимо знать для прогулки по волшебному лесу.

1. В игре участвуют все желающие, команды туристов регистрирются на Чугунке в соответствии с правилами, определенными СУКИ.

2. Начало игры - с 00:01 до 24:00 (по Мск) 17-го октября (пятница), продолжительность - 24 часа. СУКИ позволяет всем жить по своему собственному времени.

3. Тема игры – свободная, туристам будет предложено 17 поленьев-вопросов на самые разнообразные темы.

4. Пользоваться паутиной, невидимо растянутой по всему миру, можно.

5. Игра идёт за игровым пнём команды, куда допускаются только туристы из группы.
Просим обсуждать вопросы только среди сокомандников. Возможно также присутствие Aвторов вопросов в виде привидений, которые смогут лишь наблюдать за тем, что делается у пней. После окончания игры последней команды игровые пни будут доступны всем игравшим комaндам, но просьба про правильные ответы потом никому больше не рассказывать; пусть они останутся нашим лесным секретом.

6. Давать окончательный ответ может капитан в соответствии с правилами СУКИ.

7. Правильно выполненное задание оценивается в 1 шишко-балл, неправильный ответ - 0. Отсутствие ответа или подача после окончания времени - 0 шишко-баллов. Ответы на вопросы и комментарии авторов будут открыты для посмотра вскоре после финиша последней команды.

8. Правило "Растопка": команда, правильно ответившая на любые три вопроса в течении первого часа игры, получает дополнительно 1 шишко-балл.

9. Побеждает команда, набравшaя наибольшее количество шишло-баллов. В случае равенства шишко-баллов у двух или более команд места между ними распределяются в соответствии с рейтинговым правилом (пункт 3.3.2.1 "Кодекса спортивного "Что? Где? Когда?").

10. За прохождением игры и соблюдением правил, высеченных на этом камне, будет следить Леший и Нечисть Шерстистая.

11. Для выражения недовольств, если таковые появятся, туристам будет предоставлена сырая полянка возле болота, где в гнилом стволе выдолблено "Апелляционное дупло", куда после игры можно будет складывать апелляции. Оттуда их будут доставать и рассматривать Bедущие и Авторы вопросов.

12. После подчёта всех шишко-баллов и разбора апелляций команды, занявшие первые три места, получат лесные дары. дарами.
http://chugunok.net/forum/posting.php?m ... 84&p=74389

Регистрация и запись http://chugunok.net/forum/viewtopic.php?f=84&t=5745

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»