Просто весенняя развлекушка.

Прочие околоЧГКшные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Сеньора
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Город над вольной Невой
Контактная информация:

Просто весенняя развлекушка.

Сообщение Сеньора »

Имею некоторое отношение к организации сего действа, имею честь пригласить желающих.
Wася писал(а):Хай, цивилы!

Накануне Первого апреля группа Клёвых Пиплов предлагает вам оттянуться по-полной!

Приглашаем вас зависнуть на нашем продвинутом и кайфовом сэйшене. Тема – ништяк! А особенно в пору спринга: SEX, DRUGS, ROCK-N-ROLL!!!

Свои подписки закидывайте в эту тему. Каждый – сам!!

А мы уж тут раздербаним вас по туснякам по 4-5 пиплов. Такими составами – самое то будет!

Коллект подписок заканчивается в 12.00 МСК 21 марта.

Сэйшен длится 24 часа.

Начало своего сэйшена каждая тусовка выбирает сама - с 16.00. до 23.00. МСК 23 марта.

Клёвые Пиплы: Wася, Душечка-Хиппушечка, Масяня, Хрюндель.

Ну что, пиплы, прониклись? Заторчим!

Вау, чуть не забыл! Про правила вам Хрюндель сейчас расскажет, он в системе молодой, пионер, но уже все знает!
Хрюндель писал(а):А чё я-то? Ну, чё, вот, правила.

Правила игры SEX, DRUGS, ROCK-N-ROLL!!!

1. Ведущие формируют команды по 3-5 человек из числа подавших заявку (пожелания, список которых имеются у ведущих, учитываются). Сформированные команды заявляют время начала игры.

2. Начало игры - 16.00 МСК 23 марта (время с 16.00 МСК до 23.00 МСК по выбору команд), продолжительность - 24 часа. Окончание игры последней команды - не позднее 23.00 MSK 24 марта.

3. Тема игры – свободная.

4. Игра идёт только за игровым столом команды.

5. Во время игры за игровой стол допускаются только члены команды и ведущие. После окончания игры последней команды игровые столы будут доступны всем игравшим.

6. Правильно выполненное задание оценивается в 1 балл и более (будет указано непосредственно в вопросе), неправильный ответ или его отсутствие - 0. Окончательный ответ выделяется синим цветом капитаном команды или любым игроком (решает команда). Отсутствие ответа или подача после окончания времени - 0 баллов.

6. Побеждает команда, набравшее наибольшее количество баллов.

7. Пользоваться внешними источниками (в том числе, Интернетом) не запрещается.

8. За прохождением тусовок наблюдают ведущие: Wася, Душечка-Хиппушечка, Масяня, Хрюндель

9. Действия ведущих не обсуждаются, апелляции не предусмотрены. Дуали признаются на усмотрение ведущих.

10. После окончания игры будут определены и награждены победители.

Ничё так вроде, солидно.
Душечка-Хиппушечка писал(а):Изображение Ну вы чиво тут все неграмотные? Это же транслит, а буква С в английском означаит множественое число, получается: секс, друзья, рокенролл. Ктото из вас чтото имеет против хорошей музыки, друзей и секса? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Запись на игру происходит здесь. Будут как обычные вопросы, так и небольшие развлекушки. Тема, невзирая, на девиз игры, - свободная.
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»