Ролики с youtube

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ролики с youtube

Сообщение freddy »

В новом форуме появилась возможность вставки роликов с youtube и rutube непосредственно на страницу. Как это сделано здесь. Удобнее ли это лично для вас, нежели размещение обычной ссылки? Собственно, вопрос в том, открывать ли эту возможность или оставить всё как есть?

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ролики с youtube

Сообщение Анюткин »

Мне абсолютно все равно.. можно ссылкой.. можно напрямую постить...


у меня другой вопрос: можно ли, когда нажимаешь на ссылку, чтобы открывалось другое окно, а форум не закрывался?
Можно ли это как-то настроить в профиле?
Я знаю, что можно нажать правой кнопкой мышки и выбрать *открыть ссылку в другом окне*, но если можно сделать на форуме такую фичу, чтобы форум не закрывался при открытии другого окошка, то было бы приятнее.. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ролики с youtube

Сообщение freddy »

Нюточка писал(а):Я знаю, что можно нажать правой кнопкой мышки и выбрать *открыть ссылку в другом окне*, но если можно сделать на форуме такую фичу, чтобы форум не закрывался при открытии другого окошка, то было бы приятнее.. :oops:
Можно при открытии ссылки нажать то-ли контрол то-ли шифт (не помню точно). Тогда будет открыто в новом окне.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ролики с youtube

Сообщение влад »

freddy писал(а):В новом форуме появилась возможность вставки роликов с youtube и rutube непосредственно на страницу. Как это сделано здесь. Удобнее ли это лично для вас, нежели размещение обычной ссылки? Собственно, вопрос в том, открывать ли эту возможность или оставить всё как есть?


По крайне мере так смотреть удобней, особенно если видео в 2-х сообщениях подряд или в сообщении два видео.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум»