Критерии бана на форуме

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

pilipenko писал(а): А потому что по-моему именно такие люди как Макарский являются "толкателями" действий для остальных.
Вспомнился афоризм:
Эти весь мир перевернут, пока найдут точку опоры!

pilipenko

Сообщение pilipenko »

Григорий писал(а):Я не говорил, что не надо общаться, а написал, что нужно установить критерии дозволенного и нужного общения. ;) Я тоже не против пообщаться, а если точнее, то только за. Я лишь сказал, что нужно научиться общаться, не говорить кое-чего и не замечать кое-что - тогда бы всем и сразу жить стало легче. :) Это и есть весь рецепт. Я лично стараюсь проявлять спокойствие, и к вам с Александром отношусь точно так же, как и к любому человеку на форуме - это же я предлагаю (предлагаю, а не призываю, хочу заметить) делать всем.
Твоя позиция мне лично понятно.
Я собственно человек совершенно бесконфликтный. Всё, что здесь произошло (в смысле в "Медвежьем сервисе" и т.п.) - результат ваших внутренних разногласий ещё до моего появления. Я же просто оказался в нужное время в нужном месте - и помог, как это называется с психологической точки зрения, некоторым личностям вылить из себя разряд негативной энергии (или как там это у психологов называется). Тебе моя помощь не нужна, так как либо у тебя есть внешний приёмник такой энергии, либо ты не умеешь её накапливать.
---
Резюме: Собственно, я не против соблюдать некоторые нормы поведения, да я их и соблюдаю. У меня большой опыт именно модерирования в чате и на форуме. Так что всегда готов к сотрудничеству (кого интересует адрес - дам в приват).
Моё мнение: вспомните, у Шекли есть рассказ "Четыре стихии". Не забывайте о том, что у каждого человека свой характер, и отторгать его только потому, что он делает или говорит в иной манере - это поспешное решение. Задумайтесь над этим. И только потом принимайте решение.

Аватара пользователя
Никита
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 13:22
Пол: Мужской

Сообщение Никита »

В чужой монастырь со своим уставом не лезут

pilipenko

Сообщение pilipenko »

Никита писал(а):В чужой монастырь со своим уставом не лезут
"Товарищи. Давайте подойдём к этому вопросу с другой стороны" (с)
Никит... Ты стал повторять Макарского?:)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Gomer писал(а):Фредди, Ирис,
имхо, Александр Макарский заслужил бан на форуме, ибо несмотря на предупреждения с вашей стороны он продолжает оскорблять участников форума, флеймить, и накалять обстановку. Прошу рассмотреть вопрос о его забанивании повторно. Если нужно будет привести подборку цитат, подтверждающих мои слова - я этим займусь.
А по-моему с некоторых пор он стал себя вести вполне нормально.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

freddy писал(а):А по-моему с некоторых пор он стал себя вести вполне нормально.
Солидарен.
Изображение

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Не смог второе сообщение удалить...
Последний раз редактировалось Makarsky Alexandr 15 ноя 2004, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Freddy! Ты опять не прав!
Я просто никак себя не веду. А меняться мне уже поздновато...
Обижаться на меня могут только два персонажа. У остальных повода нет.
А эти двое получили за свои слова - я ни разу никого не задел первым. Более того - и оскорблений в моих словах нет. А то, что эти двое приняли сарказм за оскорбление - это их проблемы.
Тишина наступила потому, что я перестал некоторых замечать. В упор.
Совесть моя совершенно чиста.
Так что я иногда белый. И в некоторых местах пушистый.

Ответить

Вернуться в «Форум»