Подскажите пжл, где найти информацию!

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Helene
Читатель
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Подскажите пжл, где найти информацию!

Сообщение Helene »

Уважаемые администраторы и посетители. В общем, кто откликнется...
Я здесь недавно и не могу понять или не могу найти, где посмотреть, чтобы понять следующее: каким образом прослеживается активность участия в отгадывании (есть ли вообще такое?), как ведется учет отгаданных данеток, на чем основана "звездность" персонажей, т.е. по каким критериям "новички" становятся "любителями" и т.д. где есть какой-то рейтинг авторов и отгадчиков?
Подскажите, пожалуйста, - интересно.
Спасибо.

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Рейтинг есть на самом сайте, где отгадываются данетке. С левой стороны *10 лучших*. Заходишь туда и смотришь: там рейтинги за весь период, за текущий месяц, за предыдущий месяц, и справа можно посмотреть все рейтинги по месяцам со дня основания сайта. Рейтинг основывается на тех оценках, которые вы сами же и ставите.

А по-поводу *звездности* персонажей... ну, это от много зависит.
Я, например, сейчас редко уже отгадываю данетки. Но если захожу, то нажимаю на автора данетки (если он мне неизвестен) и смотрю, какие данетки он загадывал раньше. Хотя не факт - может быть и такое, что именно последняя данетка у него и не удастся. То есть тут уже идут личные предпочтения.
Изображение

Helene
Читатель
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Helene »

Спасибо.
Зашла в рейтинг 10 лучших. Принцип попадания в топ данеток и авторов понятен - исходя из оценок. А вот что значит столбик "число данеток", я не совсем догоняю... Эти ребята и есть лучшие отгадчики? Они становятся лучшими тоже по результатам голосования и выставления им оценки? Или по кол-ву разгаданных данеток? Это количество отгаданных в день или за весь указанный период (все время, текущий месяц, прошлый месяц).
Ты говоришь, что звездность зависит от личных предпочтений. Так а кто эти звездочки добавляет или снимает? Администраторы, исходя из оценок тебя другими (твоих данеток, твоих отгадываний)?

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

ой.. извини, я не догнала про *звездность*.. Если ты про форум, то звездочки добавляются в зависимости от кол-ва сообщений написанных на форуме. Если завтра сюда придет А. Друзь, то у него тоже в первый день не будет звездочек. Ну если он только не напишет целую кучу сообщений (не помню сколько надо, чтобы получать звездочки - я за этим не слежу)
Изображение

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

А *Число данеток* - это просто, кто больше всех загадал данеток. Но поверь "дело не в количестве, а в качестве".
Изображение

Аватара пользователя
Sencha
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:11
Пол: Женский

Сообщение Sencha »

Рейтинга отгадчиков, по-моему, нет. 10-ка лучших - это авторы данеток, у которых самые высокие оценки, выставленные пользователями.
А учет отгаданных данеток ведется для каждого пользователя на сайте http://www.danetka.ru. Можно посмотреть, кто сколько данеток отгадал, если щелкнуть мышкой на имени пользователя, откроется его профиль и там будет эта информация.

Ответить

Вернуться в «Форум»