Наезды и разборки

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Нужна ли отдельная ветка для наездов и разборок?

Опрос закончился 26 апр 2006, 13:04

Да
10
59%
Нет
7
41%

Всего голосов : 17

Сообщение Шшок » 16 апр 2006, 14:55

Вовка писал(а): Дорогая Сранница, во-первых, не надо врать, ты прочитала то мое сообщение. Во-вторых, я тебе не гражданин, а Доктор Зло. На определенном этапе, ты мне стала абсолютно неинтересна и скучна, именно этим (и только этим) объясняется тот факт, что я прекратил писать тебе в личку что-либо. А вовсе не тем, что ты меня якобы о чем-то "предупредила".
Коль скоро ты вновь решила привлечь к себе мое внимание, я удовлетворю эту твою маленькую прихоть.
Могу сказать тебе здесь при всех, в глаза - более противной и двуличной особи я не встречал уже очень давно :)

Уррррраааааа, заработало!!!!! (С) Кот Матроскин

Вот, пожалуйста. А кто-то говорит, что топик не нужОн...
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.
Шшок
Акула пера
Акула пера

Сообщение ash » 16 апр 2006, 14:55

Вот, Шшок! Пример! А ты говришь, "культура спора"! некоторым и просто культуры недостает... :((((
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души

Сообщение ash » 16 апр 2006, 14:58

Уррррраааааа, заработало!!!!! (С) Кот Матроскин

Вот, пожалуйста. А кто-то говорит, что топик не нужОн...

Странница - девушка умная и интеллигентная. Надеюсь, на такие "претензии" она не будет отвечать ни в привате, ни в отдельном топике, ни где бы то ни было.
Вот и получится, что один единственный ГРЯДУЩИЙ ХАМ будет изрыгать свою черноту на всех, кто под руку попадется. Кто такое будет читать??
Последний раз редактировалось ash 16 апр 2006, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души

Сообщение pilip » 16 апр 2006, 14:58

Вовка писал(а):Могу сказать тебе здесь при всех, в глаза - более противной и двуличной особи я не встречал уже очень давно :)

Владимир, держите себя в руках!!!
Изображение
pilip
Популярный автор
Популярный автор

Сообщение Шшок » 16 апр 2006, 15:02

ash писал(а):Вот, Шшок! Пример! А ты говришь, "культура спора"! некоторым и просто культуры недостает... :((((

Дык... в принципе, проблема лишь в аргументации. Считаете кого-то двуличным (хамом, кобелем, шалавой помойной, ублюдком и так далее) и хотите, чтобы все об этом знали - аргументируйте. Да так, чтобы народ поверил. Не хотите (или не можете) аргументировать - извольте оставаться в привате. Но если кто-то возжелал перенести ругань из привата в форум - тут самое место. Однако, дуэль все-таки должна быть цивилизованной.
Еще раз убеждаюсь в необходимости такого топика.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.
Шшок
Акула пера
Акула пера

Сообщение pilip » 16 апр 2006, 15:03

Хрю,
Не тема должна быть, а РАЗДЕЛ.
Изображение
pilip
Популярный автор
Популярный автор

Сообщение ash » 16 апр 2006, 15:11

Считаете кого-то двуличным (хамом, кобелем, шалавой помойной, ублюдком и так далее) и хотите, чтобы все об этом знали - аргументируйте.

Люди! да вы что!!! Такие вещи вообще произноситься не должны! Нигде!!!
Единственным решением проблемы я вижу за подобное хамство удалять с форума.
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души

Сообщение Jos » 16 апр 2006, 15:13

ash писал(а):Вот, Шшок! Пример! А ты говришь, "культура спора"! некоторым и просто культуры недостает... :((((

Точно!

Я лично против такого под-форума. Не все надо выносить на публику.
Jos
Акула пера
Акула пера

Сообщение Вовка » 16 апр 2006, 15:15

Ибн-Хрю, а зачем аргументы? Ведь все прекрасно понимают, что противоположную сторону не убедить, какие бы аргументы у тебя ни были.
Основная цель подобных разборок - это снятие стресса и психологическа разгрузка.
Вторая цель - это четкое понимание, кто находится на твоей стороне, кто против тебя, а кто "над схваткой".
Других целей - лично я, например, не преследую.
Вовка
Графоман со стажем
Графоман со стажем

Сообщение Руся » 16 апр 2006, 15:16

Ибн-Хрю писал(а):Дык... в принципе, проблема лишь в аргументации. Считаете кого-то двуличным (хамом, кобелем, шалавой помойной, ублюдком и так далее) и хотите, чтобы все об этом знали - аргументируйте. Да так, чтобы народ поверил. Не хотите (или не можете) аргументировать - извольте оставаться в привате. Но если кто-то возжелал перенести ругань из привата в форум - тут самое место. Однако, дуэль все-таки должна быть цивилизованной.
Еще раз убеждаюсь в необходимости такого топика.

Ибн-Хрю, по-моему ты не во всем прав. Кому будет лучше от того, что на форуме будут выложены чьи-то нелицеприятные характеристики. Если кому не терпится негатив свой сбросить, пусть боксерскую грушу прикупит и лупит ее в свое удовольствие. А здесь речь идет о живых людях...

Вот сейчас Вовка вылил ведро на Странницу :( Мне симпатичен Вовка с его юмором, колкостями и живостью ума. И мне очень нравится интеллектуальная и талантливая Странница, с которй так легко и приятно общаться. И что теперь думать, на чью сторону вставать :roll:
ИМхо, ни к чему эта тема (лишний раз убедилась)
Руся
Популярный автор
Популярный автор

Сообщение Jos » 16 апр 2006, 15:16

А если админы все-таки решат такое сделать, то уж как предлагал Тулиус - в виде скрытого форума, чтобы те, кто не желает этой помойки видеть и не заходил бы туда, даже случайно.
Jos
Акула пера
Акула пера

Сообщение pilip » 16 апр 2006, 15:16

ash писал(а):
Считаете кого-то двуличным (хамом, кобелем, шалавой помойной, ублюдком и так далее) и хотите, чтобы все об этом знали - аргументируйте.

Люди! да вы что!!! Такие вещи вообще произноситься не должны! Нигде!!!
Единственным решением проблемы я вижу за подобное хамство удалять с форума.

Шок утрировал.
Но смысл ведь понятен.
Нельзя сдерживать эмоции - это я так считаю.
И лучше эти эмоции выплеснуть на форуме.
Чем выйти на улицу с ножом.
Или на мужа наорать. Ты думаешь - так лучше?
Изображение
pilip
Популярный автор
Популярный автор

Сообщение Вовка » 16 апр 2006, 15:19

ash писал(а):Единственным решением проблемы я вижу за подобное хамство удалять с форума.

Только не бросайте меня в терновый куст! (с)
Jos писал(а): Я лично против такого под-форума. Не все надо выносить на публику.

Ага, куда лучше потом вести "психологические" беседы по аське, причем на обе стороны одновременно, да Jos?
Вовка
Графоман со стажем
Графоман со стажем

Сообщение pilip » 16 апр 2006, 15:19

Руся писал(а):Ибн-Хрю, по-моему ты не во всем прав. Кому будет лучше от того, что на форуме будут выложены чьи-то нелицеприятные характеристики. Если кому не терпится негатив свой сбросить, пусть боксерскую грушу прикупит и лупит ее в свое удовольствие. А здесь речь идет о живых людях...

Вот сейчас Вовка вылил ведро на Странницу :( Мне симпатичен Вовка с его юмором, колкостями и живостью ума. И мне очень нравится интеллектуальная и талантливая Странница, с которй так легко и приятно общаться. И что теперь думать, на чью сторону вставать :roll:
ИМхо, ни к чему эта тема (лишний раз убедилась)

Руся, да не о живых людях идёт речь! Ведь ты глянь на Вовку на форуме - шут гороховый. Это его роль. А в реале он возможно да и наверняка совсем даже не шут.
И вставать на чьюто сторону - не надо. Это Вовка слегка гонит. Всегда можно соблюсти нейтралитет.
Изображение
pilip
Популярный автор
Популярный автор

Сообщение ash » 16 апр 2006, 15:20

Андрей, а ты если не выплеснешь эмоции, сразу на улицу с ножом??
Как хорошо, что мы живем в разных городах :))
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души

Пред.След.

Вернуться в Форум