Хотим обратить ваше внимание на то, что у нас на форуме теперь есть правила.
Немного о том, какие причины побудили нас их ввести.
Участившиеся в последнее время ссоры и конфликты трудно пресекать не имея никакой законодательной базы. Когда человек знает абсолютно чётко, что в случае начала словесной перепалки он будет не просто пожурён, а может получить и более жёсткое наказание, его ответственность за сказанные слова возрастает.
У нас нет ни цели ни желания раздавать баны направо и налево. Более того, мы будем рады если получится обойтись и вообще без них. Но это уже зависит в большей степени от вас.
Просьба - не нужно здесь обсуждать правила или целесообразность их введения. Примите как должное факт, что правила теперь есть и их нужно соблюдать. Но если у вас есть конкретные предложения по их модификации, то мы всегда готовы их выслушать. Желательно, личным сообщением.