Москва. 2 сентября в 14.00. "Лужники"

Обсуждение и назначение встреч данетчиков в реальной жизни

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Cat
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cat »

Какие-то левые отмазки. Мало. Мало ты с Берсар общаешься. Лена, повлияй!

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Данетчиков одетых по форме №2.
Ведь мы болеем за один и тот же клуб! (с)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Так чиво, Таня, у нас с отчетом?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Танюш, ну так чиво с отчетом? Я бы сам написал, но во-первых к сожалению мне со стороны не видно как я Вове Быстрову подсказываю как надо правильно играть, а во-вторых я еще отпускной не асилил.

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Я напишу сегодня )
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Того этого... с картинками чур :)
Ведь мы болеем за один и тот же клуб! (с)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Я не то чтобы чрезвычайно слишком назойлив и дотошен, но отчет по калифорнийскому времени будет написан? Прошу понять меня правильно: дело не в том, чтобы докопаццо и подловить, а в том, чтобы форумчане как можно скорее взглянули на мой светлый образ не как на вальяжного ботана, он же алкоголик-раздолбай, а как на "мошшшнейшего" (с) футбольного саппортера он же практически готовый хуллз и терминатор, готовый разорвать не менее полутора дюжин саров конноров к @#&* конячим...

Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение bersar »

Эххх.
Слова, слова....
А отчёт и ныне там... (с), (с), (с)....

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Не, ну вот пристали-то!!!
Я в расстройстве! Страшном! Чертов телефон отказался качественно выполнить фотографии! Я вам их конечно покажу, но и у вас они вызовут то же самое справедливое негодование! И совершенно, ну абсолютно не передают... Да ничего они не передают!!
А есть вещи, которые словами не передать! Стриптиз, например. Ну, или - трибуна спартаковских болельщиков, одновременно размахивающих флагами - как живой, красно-белый такой организм (хм... физиологические какие-то цвета... кровь с молоком?..)!


Ну разве это фотография? Это безобразие!!!!
Вложения
DSC00002.JPG
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Ощущение совершенно неописуемое - и правда, как единый организм! Но - неравномерно несколько. Очень прикольно было смотреть, как они все практически синхронно, скандируя, выбрасывали руки (вперед, в стороны, одну, две - по-разному, короче). Это все касается большей частью трибун, где сидели такие - профессиональные, скажем, болельщики. А мы сидели там, где сидят сочувствующие и примкнувшие, судя по всему. И потому меня страшно радовал Гомер, который тоже... хотела сказать - выбрасывал руки, но - нет. Не выбрасывал. Обозначал так - тиииихо так, кааамерно... Незамееетненько так. Ну, главное - обозначить. Че мы - показушники, чтоль? мы - для себя!

Я уже рассказывала ребятам, что я когда-то, 1999-2001 годах ходила на футболы еженедельно, а иногда и дважды в неделю - в группе документирования, с камерой. В силу функциональных обязанностей я всегда стояла лицом к трибунам и спиной к полю, и только по поведению зрителей понимала - вот напряженный момент, а вот радостный, а вот тут... облажались, видимо. Поэтому и здесь я кощунственно, но по привычке, больше наблюдала за зрителями и трибунами, ну и за поведением моих спутников.

Очень трогательна была Руся, которая искренне пыталась разобраться в происходящем. Ну, для начала она (прости, РУся! ))) задала вполне обоснованный, с точки зрения человека, впервые идущего на матч, вопрос - а до какого счета игра?...

На самом матче она неотрывно следила за трибунами, правда, с несколько интеллигентно-вежливо-недоуменным выраженьем лица - кажется, она пыталась понять, что в этой игре такого есть, что заставляет этих людей слева (на фанатской трибуне) вести себя подобным образом?...

Более ярким поведением, разумеется, отличались люди, знающие в деле толк - Гомер и Угрюмый (про Пашу не говорю - он сидел за Гомером и виден мне не был. Ну, скакать не скакал, матом не ругался, иначе я бы заметила).

Без Гомера - вообще не знаю, состоялся бы матч или нет. Он оказывал игрокам всестороннюю помощь и поддержку. Просто не знаю, как бы они без него... Например, отчетливо помню, как он крикнул - Спокойно, Рома! И Рома сразу успокоился. Понятно почему - он услышал же.
Правда, в какой-то момент мы были недовольны Ромой. Я, правда, не знаю, почему, но мы были очень недовольны. Очень. Рома, я думаю, переживал по этому поводу.

Еще, кажется, опять же с Ромой (если я ничего не путаю!) конфуз вышел. Дело в том, что Роме совершенно нельзя играть по флангам. Ну совершенно нельзя. Плох Рома на флангах, откровенно плох. Он хорош по центру, а не на флангах. И представляете, какая гримаса жизни?! Рома-то этого не знает!!!!! А Гомер так тихо это сказал, что Рома не услышал и так и остался в полном неведении!! Я плачу. С Ромой что-то надо делать, так нельзя оставлять.

Еще я была полностью покорена Вовой. Вова - он артист, судя по всему. И уж он-то об этом хорошо знает - сколько штрафных-то! Мне знающие люди (вы поняли, о ком я!) объяснили, что все штрафные зарабатывает Вова. Собственным горбом. Ну, задели его за бедро - он схватился за голову - infection is spreading. Т.е. масштабы разрушений катастрофические.

И вообще Гомер, например, всем игрокам постоянно советовал отдать мяч Вове. Так и говорил им, спокойно так, тихо - ВОВЕ ДАВААААЙ!!!. Ну, они когда слушались, когда - нет...
У гораздо более тихого, но не менее напряженного Угрюмого я как-то осторожно спросила - а почему надо все время давать Вове?..
На что Угрюмый мне сдержанно и лаконично ответил - Он знает, что делать с мячом.

Я поняла, но немного расстроилась, так как сделала вывод, что остальные - не знают....


Аа!
Еще меня совершенно поразил (кому футбол, а мне красоты подавай!) процесс увлажнения поля в перерыве!! Это же потрясающе!

(пытливый читатель и смотритель фотографий сразу увидит призрачные следы радуги над воротами)
Вложения
DSC00022.JPG
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Тут - наверху слева - тоже была бы видна радуга, если б... если б это был фотоаппарат, а не телефон (((((((
Вложения
collage.jpg
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Ну вот, собственно, и все.

Еще на этом телефоне осталась куча других фотографий - и трибун, и поля, и игроков - но качество их аналогичное и потому не вижу особой причины портить вам жизнь их демонстрацией.

Вот только если (сверху вниз)
1. - человек в напряжении
2. - люди в трауре
3. - природа безмятежна и жизнь хороша.
Вложения
DSC00033.JPG
DSC00029.JPG
DSC00027.JPG
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Танечка, спасибо огромное, очень хороший отчет. "Как на матче побывал" (с).

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Я ж завсегда! А вы меня помидорами - где отчееееет, где отчееееет!
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Даа, и еще - на этой встрече, уже оставшись втроем (Я, Гомер и Угрюмый), мы решили приехать через выходные в славный город Петербург.
Не открываю новую тему - не знаю, надо ли? Мы уже стали такими привычными гостями, что вся прелесть новизны уже утрачена...

Хотя, это я глаза намозолила уже, а ребята-то - еще гости желанные, я думаю ))))

Так что, едем вроде. И Стелла еще.
Кто с нами?
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Ответить

Вернуться в «Встречи в реале»