Москва. 2 сентября в 14.00. "Лужники"

Обсуждение и назначение встреч данетчиков в реальной жизни

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Tomas писал(а):Сектор Б нервно курит в ожидании данетчиков.

Пожалуй в этот раз трибуна Б не будет особо отличаться от других трибун. Да это важнейшее дерби, к которому ждали, которому готовились, к которому было много задумок. Но всвязи с тем, что 2 сентября будет 9 дней со смерти двух весьма уважаемых людей из конской самой авторитетной околофутбольной фирмы, то было принято решение отменить околофутбольные мутки, всю предматчевую хореографию, не вывешивать многих баннеров и даже отказаться от многих зарядов, возможно будет даже минута молчания, многие красно-белые, которые уважали погибших как достойных и сильных оппонентов придут на дерби с чёрной траурной лентой.
Будет не более чем просто поддержка великого и могучего и реакция на поле.
Изображение

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

А баннеры расисткие будете вывешивать? Можно данетчиков к этому привлечь, на них никто не подумает.
Ведь мы болеем за один и тот же клуб! (с)

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Tomas писал(а):А баннеры расисткие будете вывешивать? Можно данетчиков к этому привлечь, на них никто не подумает.
Томас, в этой теме обсуждается встреча данетчиков, а не поведение фанатов.

Кстати, ты не собираешься на встречу с форумчанами? :wink:
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Азарапетыч, я тебе одну вещь, ты только не обижайся. Мое второе предложение имеет прямое отношение к теме дискуссии.
Я на футболы не хожу.
Ведь мы болеем за один и тот же клуб! (с)

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Хорошо.
Tomas писал(а):Можно данетчиков к этому привлечь, на них никто не подумает.
Не нужно.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Ребят, если можно не опаздывайте - от метро идти до стадио пару километров, плюс кордоны проходить.

Влад, если можно, в двух словах чего случилось, а то инет не было времени после отпуска читать. Можно в личку.

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Леш, вот это наверное:
25 августа, в районе Тулы, произошла трагедия унесшия жизни троих людей. Двое из них были фанатами ЦСКА, представителями Ярославки. 25 и 20 лет было Андрею Хакеру и Сергею Малому, когда ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Невосполнимая утрата для огромного количества людей, знавших их лично. Во вторник прошли похороны, где присутствовало несколько сотен человек из всех московских фан-движений. Мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким погибших парней.
2-го сентября будет 9 дней со дня их смерти. В столь траурное для красно-синих фанатов время, которые полностью отказались от какого-либо перфоманса, мы не считаем возможным устраивать красочные шоу. Мы отменили предматчевую хореографию, мы полностью отказались от баннеров в адрес соперника и песен против ЦСКА и его фанатов. Скорее всего на матче будет минута молчания, просим всех красно-белых поддержать её и отложить все провокации и унижения до следущего раза. Когда-то по союзу, гуляла речевка исполняемая на всех стадионах нашей необъятной страны: "От Москвы и до Карпат, фанат, фанату, друг и брат!". И пусть времена сейчас изменились, но все должны понимать, пусть мы и разных цветов, пусть мы и любим свои клубы больше всего в этой жизни, но мы все по одну сторону баррикад и должны поддерживать друг друга в сложных для движений ситуациях. Это наш, Русский Стиль.
Отнеситесь с пониманием ко всему произошедшему, в больнице до сих пор, в тяжелом состоянии находятся два армейца.

Взято отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/13 ... st49065735
Изображение

Аватара пользователя
Cat
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cat »

Я простудилась :(
Не иду :(

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Пойти, что ль... *задумчиво чешет затылок* и билет теперь будет)))

А на Спортивной, где встречаетесь? Насколько я помню, раньше выход из первого вагона был закрыт перед матчем и надо было выходить из последнего вагона (вернее, третьего от конца, чтобы сразу выйти в холл станции). В принципе, я как раз выход из последнего вагона (если из центра) хорошо знаю: я там жила до 7 лет и потом постоянно ездила.
Правда, я на 100% смогу решить только завтра утром... все зависит от того, как масик себя вести будет. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Ну вообщем действительно дело в этой аварии. Про суппорт подробноси точно неизвестны, в частности неясно с 5-ю минутами молчания, но что он будет весьма скуден, то это очевидно.
Изображение

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Встречаться надо либо на выходе из метро, либо у памятника дедушке Ленину. Во всех остальных местах ориентир в толпе народу будет трудно выбрать. Предлагаю на выходе.

Влад, не знаешь в связи с вышеупомянутыми событиями завтра одному на цветах по городу безопасно будет ходить?

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

извинюха.. завтра не получается. :( мне с утра надо в одно место съездить :( а на целый день я маську не оставлю...
сорри... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Руся
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Руся »

Эмоции совершенно новые :) И столько нового узнала, наконец поняла смысл подписи Гомера :D
В общем, спасибо, было здорово :)

Аватара пользователя
Папа
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:59
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Папа »

А фотоотчет будет?

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Если получится, то будет)))
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Ответить

Вернуться в «Встречи в реале»