В Москву едет Чива Ротсен

Обсуждение и назначение встреч данетчиков в реальной жизни

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Папа
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:59
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Папа »

Notturna писал(а):а кстати, еще 1 из участников данетовки отсутствует на фотографиях. Не берет его фотоаппарат....вот такой это загадочный участник :)
всего было 9 участников и жираф :)

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

Абрашка Шукнудель писал(а):всего было 9 участников и жираф :)
Не врешь?
1. Чива
2. Ноттурна
3. Семак
4. Угрюмый
5. Азарапетыч
6. Абрашка
7. Руся
8. Девушка в красном ???
9. Рыжий хвост ???

Cat точно не было.
Гном

Аватара пользователя
marta
мартовская кошка
мартовская кошка
Сообщения: 12757
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 22:43
Откуда: Петербург

Сообщение marta »

Гном писал(а):9. Рыжий хвост ???
страшный человек, страшный.....
я бы испугалась

Аватара пользователя
St Denis
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 01:34
Пол: Мужской
Откуда: Гатчина
Контактная информация:

Сообщение St Denis »

А точно "рыжий хвост" не Абрашка?

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Чива Ротсен писал(а):
Notturna писал(а):(мечтательно вспоминая)
Того, о чем действительно можно было бы мечтательно вспоминать, ты так и не сделала :)
Возможно, сделала. Дома, наедине с собой.) Так же, как Семак наедине с собой пробовал в монетку свистеть.

Таня, я ввожу.
Все началось с того, что я пропустил корпоратив по поводу Дня строителя и на данетовку с работы пришел трезвый. Но голодный. Прихожу в Пеликан - БАЦ, а там никого нет... стол не накрыт... Меня спрашивает... нет, не матросиха - официантка... даже две. - на какое имя столик заказан? Не знаю, говорю. Они смотрят в свою папку и предлагают мне на выбор две фамилии: Панина и НестоГович (с ударением на первый слог). Я подумал было - вот оно настоящее отчество Пашки, никакой он не Азарапетыч! И только поев борща, смекнул, что скорее всего имелся в виду некто не он.
В общем, потихоньку начали подтягиваться ветераны данетовок: Пашка, Машка,..... собственно, ветераны закончились. После того, как за столом материализовались Йоко со спутницей в красном, появился Семак.
А потом внесли торт (с)
Было это так. Паша отпросился пописать, а сам в это время вышел на улицу, где у него была назначена встреча с бородатым мужчиной, которого он, ко всеобщей радости, к нам и привел! Вскоре, будто пытаясь обозначить торжественность вечера, заиграла музыка - впервые в истории наших посещений Пеликана. Музыкант, впрочем, был освистан. Вероятно, обоснованно: во-первых, пел громко; во-вторых, Чива показывал собравшимся как надо освистывать музыкантов при помощи русского рубля. После того, как Семак аки Гена Козодоев попытался повторить фокус с монеткой, мы продолжили было банкет, но тут появилась Ноттурна... Ее летнее платье сразу же напомнило мне о том, что я с утра не побрился.( Совладавши с собой (в конце концов нас разделял Чива. Куда более небритый, кстати!), продолжил непринужденно слушать Вовкин рассказ о питерских достопримечательностях. За что ему спасибо, было очень интересно послушать о «неномернЫх» местах.
Вообще, очень свободно как-то посидели, ненапряжно и увлекательно: общались, знакомились, решали головоломки… А после того, как мы поняли, что все пиво на сегодня выпито – поехали кататься. Курс взяли на Арбат, на котором Вовка никогда до этого не был. Ехали весело… Благо в машине был люк, в который можно было высунуться и сказать ночной Москве все, что ты о ней думаешь. Такое признание, как выяснилось уже на Арбате, стоило Чиве двух черных полос на футболке. Но там, куда мы ехали, такая тема в одежде только приветствуется, поэтому нормально. В целом, вводная экскурсия по одной из главных улиц столицы прошла хорошо. Были и байкеры, и художники, и все остальные, кто по неуважительным причинам не явился посмотреть на Апельсинку. (Придется тебя, Ира, еще разок к нам заглянуть) На Чиву пришли, кажется, все. Была и теоретическая часть знакомства Вовки с Москвой: Паша объяснял Чиве в чем разница между МКАДом, кольцом Садовым и кольцом Бульварным, рассказал почему спектакли в театре Образцова начинались позже спектаклей остальных театров... К о р о ч е. Было Ойкакздорово! Всем несмогшим – завидовать завистью такой же белоснежной, как Чива 10-го августа.
Татьяна, у меня всё.

П.С. нахлынули воспоминания что-то... В Питер хочу.
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

St Denis писал(а):А точно "рыжий хвост" не Абрашка?
Было сказано, что Абрашка пришел не один. Я предполодила, что он пришел с Рыжим Хвостом. :lol: :lol:
Гном

Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение bersar »

Гном писал(а): Было сказано, что Абрашка пришел не один. Я предполодила, что он пришел с Рыжим Хвостом. :lol: :lol:
Стоп! Ты про причёску или как бы это... про... ? :roll:

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Yгрюмый писал(а): Татьяна, у меня всё.
/удовлетворенно кивает/
Наконец-то. Не, конечно, на вопрос-то так и не ответил, ну ладно. Оставлю это на твоей совести.
Yгрюмый писал(а):П.С. нахлынули воспоминания что-то... В Питер хочу.
Может, все-тки, закрытие Петергофских фонтанов?.... Берсар, правда, отговаривает - говорит, народу до фига. Но, думаю, лукавит. Это просто я ей осточертела :lol:
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Растрогал ты меня, Угрюмый (кстати, на поверку оказался вовсе не угрюмым). Тоже чего-то в Москву захотелось...

Свистеть-то в монетку все научились?

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Чива Ротсен писал(а):Свистеть-то в монетку все научились?
Ага. :)
Спасибо, дружище. Теперь денег точно не будет. Зато зыка! :lol:
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

stellinamama писал(а):
Yгрюмый писал(а):П.С. нахлынули воспоминания что-то... В Питер хочу.
Может, все-тки, закрытие Петергофских фонтанов?
А давай! В сентябре что ли?

Чива, в монетку свистнуть оставил все надежды. Пальцы что ли слишком костлявые... Нужен еще один урок.
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Ответить

Вернуться в «Встречи в реале»