Теннис: Ролан Гаррос 2009

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Лена
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:53
Пол: Женский

Теннис: Ролан Гаррос 2009

Сообщение Лена »

Привет всем любителям тенниса и просто любопытствующим! :)

Как же так, товарищи, уже 4-й день идет Ролан Гаррос, а мы все футбол обсуждаем... Я, конечно, понимаю - Лига Чемпионов и все такое, но неужели среди вас нет поклонников Дементьевой, Сафиной или Щараповой?!

Только сейчас посмотрела матч между Надеждой Петровой и Марией Шараповой (2-й круг, между прочим). Слов нет - одни эмоции. Супер матч!!! Какая борьба?! Даже по счету: Маша победила в 3-м сете со счетом 8 - 6. А как боролись за каждый гейм, за каждое очко. И казалось, преимущество на стороне Петровой, ан нет - Шарапова проявила силу воли и характер, дождалась, дотерпела...

Я если честно загадала, что если Шарапова победит (а она в тот момент проигрывала), то добавлю тему об этом - просто невозможно не поделиться :)

Я, если честно, не являюсь большой поклонницей Шараповой, но то, как она сегодня играла, подкупает, мне кажется, даже равнодушных к теннису.

Успешное возвращение после травмы. Сейчас Маша из-за пропущенных турниров находится за пределами первой сотни в рейтингах. И ей эти победы (уже целых 2! :)) должны вернуть уверенность в себе и соответствующее место!

А как она радовалась...

Остается лишь сожалеть, что Надя Петрова, посеянная на этом турнире под 11 номером, завершила свой выступление :(

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Теннис: Ролан Гаррос 2009

Сообщение Pavel »

Шарапова все же далека от хорошей формы. Зато есть еще три фаворитки от России)

Аватара пользователя
Лена
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:53
Пол: Женский

Re: Теннис: Ролан Гаррос 2009

Сообщение Лена »

Pavel писал(а):Шарапова все же далека от хорошей формы.
Согласна. Но все равно она - молодец. В желании побеждать ей не откажешь :)

Аватара пользователя
Лена
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:53
Пол: Женский

Re: Теннис: Ролан Гаррос 2009

Сообщение Лена »

Вот еще события... В третий круг пробились Николай Давыденко и, что особенно меня радует, Игорь Андреев :) :)

Но, к сожалению, Марат Сафин закончил свое выступление на этом турнире :(

Ответить

Вернуться в «Спорт»