Футбол: ЛЧ 2008-2009

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Мозгодер »

Очень реально выглядит такой расклад: в полуфиналах 3 англицких клуба из 4-ёх.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Gomer »

реаниматор писал(а):Очень реально выглядит такой расклад: в полуфиналах 3 англицких клуба из 4-ёх.
Такой расклад и перед началом турнира очень реально выглядел :-)

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Мозгодер »

Полуфинальная драма. Челси- Барса.
Как мне хотелось, чтобы Барса прошла. И чудо свершилось.
Бункер был пробит в дополнительное время гениальным ударом Иньесты (хотя гол Эссьена тоже далеко не рядовой).
Барса прибила Челси дома, играя вдесятером. Да здравствует футбол!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Gomer »

Если бы Челси прошло, то можно было бы говорить "а наш-то, наш!". Но, слава КПСС, не прошел, и теперь есть определенные шансы сохранить Хиддинка.

Вообще, даже помимо интереса за Хиддинка, я болел за Барсу, как за "чемпиона по игре" (с). Но судья так насудил, что мне Челси итоге даже жалко стало. Не поставил три пенальти, в т.ч. один на последней добавленной минуте. У Хиддинка было нечто подобное на ЧМЯКе. Тогда его Австралия в 1/8 тоже играла с более сильным соперником - Италией, и тоже имела все шансы выиграть, т.к. Италия играла вдесятером. Но в добавленное ко второму тайму время при счете 0:0 был назначен левый пеналь, Италия забила и вышла дальше.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Чива Ротсен »

Gomer писал(а):Вообще, даже помимо интереса за Хиддинка, я болел за Барсу, как за "чемпиона по игре" (с). Но судья так насудил, что мне Челси итоге даже жалко стало.
Да, в точку. Именно так и я вчера почувствовал. Не порадовался я победе Барселоны абсолютно. Судья — мужеложец.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Gomer »

Ашыпка: Италия с Австралией Хиддинка играла не на ЧМЯКе, а в Германии, естественно.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Gomer »

Ну что, тов. Гвардиола - один из очень немногих, выигрывавших кубок/лигу чемпионов как игрок и как тренер, самый молодой тренер выигрывавший ЛЧ, и тренер, выигрывавший чемпионат Испании, кубок Испании и ЛЧ в своем дебютном сезоне. Нефигово так карьера у парня начинается. А ведь всего лишь год назад пацанов тренировал.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Dendr »

Gomer писал(а):Ну что, тов. Гвардиола - один из очень немногих, выигрывавших кубок/лигу чемпионов как игрок и как тренер, самый молодой тренер выигрывавший ЛЧ, и тренер, выигрывавший чемпионат Испании, кубок Испании и ЛЧ в своем дебютном сезоне. Нефигово так карьера у парня начинается. А ведь всего лишь год назад пацанов тренировал.
Ну так у него и не воронежский "Факел" под руководством.

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Re: Футбол: ЛЧ 2008-2009

Сообщение Мозгодер »

Gomer писал(а):Ну что, тов. Гвардиола - один из очень немногих, выигрывавших кубок/лигу чемпионов как игрок и как тренер, самый молодой тренер выигрывавший ЛЧ, и тренер, выигрывавший чемпионат Испании, кубок Испании и ЛЧ в своем дебютном сезоне. Нефигово так карьера у парня начинается. А ведь всего лишь год назад пацанов тренировал.
Дак-ы , прима Барсы, как игрок. И как у тренера есть харизма.
Барса заслужила титулы. Посмотрите сколько голов они в своей лиге подарили болельщикам.

Ответить

Вернуться в «Спорт»