Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
exРепушкин
TheMagus
TheMagus
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Задворки Цивилизации

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение exРепушкин »

Чива Ротсен писал(а):Пиво на выход Словении.
ящик водки тому, кто даст в глаз этому ультраантипатриоту
слова любви и благодарности!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

Мне кажетсо, оне так шутить изволят с целью провокации.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Чива Ротсен »

Унижусь до объяснений. Не для девушки с ТКП, а для тебя, Гомер.

Я опять буду болеть за сборную этой страны, как болел за нее всегда, за естественным исключением.

Просто мне кажется, что она проиграет, и я готов поставить на это бутылочку хорошего чешского пива. Ничего личного.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Dendr »

{mode "каждой бочке затычка" on}
Раз уж пошло мимо футбола...
Один умный дядька (а может, тетка, я первоисточника не нашел) сказал: "Каждый видит только то, что он хочет видеть".
{mode "каждой бочке затычка" off}

Ну и про футбол. С утра в фоновых новостях рассказали, что "по сообщению королевск кремлевской пресс-службы" (чесслово, все, что в кавычках - это именно цитата) Анатольич сбежит на вечерок из Стокгольма с саммита, чтобы посмотреть матч вживую.
На матче против дойчеров он тоже присутствовал лично, я напомню.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

Пыго, тем более хорошее и чешское, это замечательно, но спорить не буду. "Не хочу" (с). У моего любимого автора, Я.И.Перельмана, описан случай, когда некий фраер в аналогичной ситуации лишился новенького велика, надеясь разжиться рублем. Посему, тревожно :-)

Шо касается Гаранта (не альтернативы Консультанта+). Он у нас не слишком игровые виды уважает, поэтому бывает редко, к тому же большим стажОм пребывания в должности похвастаться не может, как следствие - солидной статистики не наработано. Вот тов. Хуан Карлос, руководитель Испании, посешшает свою сборную по различным видам спорта часто, и, говорят, карма у него просто убийственная в части влияния на результат. Разве что в футбол выиграли в том году, а до этого - сплошные неудачи.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

"Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Ренат Янбаев, Игорь Денисов, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко" (с)

Это, типо, состав. Янбаев, Жирков и Билясекси одновременно. Для полного комплекта не хватает только Торбинского. Не знаю нащод солить, но по моим понятиям расставлять их на поле тупо некуда. Ладно, будем верить в тренерский гений Гуса.

з.ы. тов. Суркис, не тот, который в клубе, а тот который ФФУ заправляеть, по всей видимости не удовлетворился баснословными прибылЯми, кои были запланированы от реализации дорогих билетов на игру в Донецке, но и за телетрансляцЫю на территории РФ тоже нечто подобное по всей видимости истребовал. Нигде не кажут, включая НТВ+.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

Украина, тем временем, пустила на 30 минуте. 0:1. Греков, надо сказать, тренирует чОрт, такой же непростой как наш - Отто Рехагель.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

А, блин, нашол по зомбоящику. На РЕН-ТВ трансляцыю сунули.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

Для любителей моих феерических искроментных комментриев продолжаю докладать: стадио в Донецке пустой настолько, что на трибуне для ТЖД видно надпись "shakhtar". Ахметов на завтра на гамно изойдет, а если Украина не выйдет, то по тройному тарифу. Комментирует с какого-то хрена Юра Черданцев. А нас в таком случае хто будет? "КОЛОДИН ДОБРЫЙ ВЕЧЕР"!!!!!!!" (с).

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

И шота словенский дедушко с составом до сих пор темнит. Главная интрига вечера - выйдет ли игрок по фамилии Сисич?

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Мозгодер »

Россиянам пока сильно везёт, но если защита будет и дальше так играть, то есть шанс вместе с Украиной начинать готовиццо к следующему циклу. :mrgreen:

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Чива Ротсен »

И непрекращающаяся реклама российской водки по периметру поля как яркая иллюстрация к происходящему.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение freddy »

Вы мне только скажите, это у меня взгляд кривой или судья был, мягко говоря, нетрадиционной ориентации? Это, конечно, не оправдание, просто я как-то не понял, чем он там занимался.

Аватара пользователя
exРепушкин
TheMagus
TheMagus
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Задворки Цивилизации

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение exРепушкин »

Чива Ротсен писал(а):И непрекращающаяся реклама российской водки по периметру поля как яркая иллюстрация к происходящему.
эт чтоб ты в пиве не захлебнулся со своими прогнозами
слова любви и благодарности!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Футбол: Отбор на ЧМ-2010

Сообщение Gomer »

Касательно собственно игры. Проиграли - и @уй с ним. Меньше пены и глорихантеров будет сопровождать игру сборной в будущем. Наша главная цель сейчас - сохранить Гуса.
Касательно рекламы российской водки. Вова, ты слишком толсто троллишь. Если не хочешь, чтобы я тебе высказал по теме как умею, то лучше прекратить.

Ответить

Вернуться в «Спорт»