Олимпиада - 2014

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Продолжу. Тотьмянина и Маринина - серость и безликость. Голая техника, артистизма - ноль, шарма - минус один, какой-то энергетики - минус два. Откуда он вообще взялись? Гурузин Сихарулидзе со стукнутой коньком Бережной выглядели много интересней. Истчо бы - их Бобрин тренировал, сделал из них артистов-профи. Народ эту пару любит, а Т&M - ацтой.

Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михалыч »

гы. позволю себе лишь одну ремарку - для "не лоха" он слишком хорошо разбирается в ФК. :lol:
Все впереди! Сзади только задница!

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Михалыч писал(а):для "не лоха" он слишком хорошо разбирается в ФК. :lol:
Как всякий уважающий себя Вовка.

Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение bersar »

\лениво поковыривая в зубах\
Как один раз ударившая по мячу (читай раньше), я бы покритиковала нашу сборную по футболу... Но лень... Пока лень...

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Сочи: про откаты ни слова

Делегация заявочного комитета Сочи-2014 вернулась в Москву из Гватемалы поздно вечером в пятницу. Корреспондент dp.ru встречал победителей в Шереметьево-2 ...

... Минут через 20 границу пересек глава заявочного комитета Cочи-2014 Дмитрий Чернышенко.

— А как вы будете бороться с извечной российской проблемой грандиозных откатов при строительстве таких грандиозных объектов?

При этом вопросе Чернышенко как-то странно посмотрел на корреспондента dp.ru. Его доселе игривый взгляд мгновенно помутнел. Сперва показалось, что глава заявочного комитета задумался. Но ответа все не было. Пришлось повторить вопрос погромче. Чернышенко очнулся, окинул меня печальным взором, резко развернулся и резво направился прочь к тележке со своим багажом. Наверное, только в этот момент он осознал, что вернулся из Гватемалы на Родину.

DP.RU - деловые новости
Че-та улыбнуло ) Не отрицают )
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Возвращаясь к теме за и против Олимпиады у нас.
Преподаватель в моем институте (а учусь я в строительном) рассказывал, как ближе к Олимпиаде'80 всем нашим студентам за исключением первокурсников (не помню точно, но возможно и дипломников) в срочном порядке оказывали честь, привлекая на стройку объектов ОИ. Год учебный естественно вылетел в трубу. Запрягали не только москвичей, но и питерцев тоже. Просто потому что не успевали.
Так что если ситуация повторится (и я пойду в аспирантуру, пару раз возьму академ и к моменту призыва буду числиться среди дешевой раб силы), то я конеееечно против Олимпиады в Сочи.:)
Вот если бы рядом с проектировщиками поработать... :)
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

Tomas писал(а):И где отдыхать то будем, умница Dendr?
Предлагаю внимательно почитать форум. В том числе и мое сообщение в этой теме. Сочи мне хватило по горло за два раза.
Если ехать отдыхать в комфорте - то уж лучше в Испанию, или Хорватию. Цены те же, а комфорта - на порядок больше.
А дикого отдыха по всей стране полно. Море - Балтика, горы - Урал. Еще есть Волга, Карелия и так далее. Это я только про европейскую часть говорю.

Возвращаясь к теме Олимпиады. Вот тут рассказывается про выборы талисмана.
Забавна одна строчка... С какой стати примечание в скобках "прикрутили" - непонятно. Ни к селу ни к городу получилось. Вышло, как в анекдоте: "Как твоя секретарша одевается? - Очень быстро."
Вложения
talisman.jpg
(19.43 КБ) 321 скачивание

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Dendr писал(а):
Tomas писал(а):И где отдыхать то будем, умница Dendr?
Предлагаю внимательно почитать форум.
Пля. Как я люблю умниц, советующих "внимательно читать форум" :-)
А если я не хочу внимательно читать форум? Если я не хочу вообще читать форум и особенно твои сообщения? Я люблю писать сам, а ответы оппонентов мне неинтересны. Не буду я внимательно читать умниц.
На Балтике моря нет! Там есть фашист Chebur, и соседние к нему страны. Тоже фашисткие. Питербурк и Мурмонск слишком холодно. Ты еще Владивосток назови, умница. В Испании и Хорватии у меня денег нет и паспортоф. Все это гон.
Долой олимпиаду из Сочи.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Томас, специально для тебя есть Дагестан, ты писал про отсутствие культуры и про необходимость двигать её, вот и займись, обучи культуре местное население, а они тебя может традициям каким своим научат, например делать со своими ослами и барашками, то что ты делаешь с нашими мозгами.
Изображение

Аватара пользователя
Tomas
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 13:19
Пол: Мужской

Сообщение Tomas »

Причем здесь Дагестан, Владик-джан? Дагестан не имеет выхода к морю. Каспий - озеро. Культуру надро поднимать в родной стране и в особенно в Москве. Дагестан пускай остается бесукльтурным, я переживу.
Леня Парфеноф хорошо написал про олимпиату http://www.rambler.ru/news/sport/olympic/528957042.html
Искренне не понимаю, что можно делать в Дагестане с местными ослами и барашками, стричь?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Tomas писал(а): В Испании и Хорватии у меня денег нет и паспортоф.
"Говорят" (с), что в Турции и Египте отдых дешевле и лучше, чем в Сочи. Сделать загранпаспорт - тривиальная операция.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Tomas писал(а):На Балтике моря нет!.

Начинается эпоха великих географических закрытий. :)
Изображение

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Tomas писал(а):Леня Парфеноф хорошо написал про олимпиату http://www.rambler.ru/news/sport/olympic/528957042.html

Ну такова работа ПРЕССтитуток, писать глубокомысленные поводы для возможного будущего злорадства, а наша задача читать их неглубокомысленно и быть реалистами.
Изображение

Аватара пользователя
Рыжик
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:41
Пол: Мужской
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Рыжик »

влад писал(а):
Tomas писал(а):На Балтике моря нет!.

Начинается эпоха великих географических закрытий. :)
Угу. :)
Опыт истории учит, что люди ничему не научаются на опыте истории.(с)

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Отделен очередной флуд.


Честно говоря, способность некоторых участников дискуссии целенаправленно превращать эту тему в арену для всяческих разборок слегка надоедает.

Предупреждаю, что отныне подобный мусор будет не отделяться, а удаляться.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответить

Вернуться в «Спорт»