Футбольные критики

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин, свободен. Я далее эту тему обсуждать не хочу, тем более с тобой, человеком, мнение которого по любому вопросу для меня, мягко скажем, совершенно неавторитетно.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Гомер, потише. Не хочешь обсуждать - не обсуждай. Но запретить человеку выражать своё мнение ты не можешь.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Я, как человек, воспитанный, вежливый и интеллигентный, не буду выражать свое мнение про Павла Мальдинина вслух, несмотря на то, что судя по всему, делать это не возбраняется. СЗОТ.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

В общем, давайте жить дружно. Не хватало ещё, чтоб мы тут перессорились из за какого-то Уткина.

Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение bersar »

Для меня футбол - это с детства - ЗЕ-НИТ - ЧЕМ-ПИ-ОН!! - ну потому, что папа на ЛОМО работал, я уже рассказывала. В общем-то и всё.
Футбол смотрит на меня, я смотрю на футбол и мы друг другу жить не мешаем.
Но недаааавно...

Иду мимо какого-то поля, где парни играют в футбол. Мне под ноги подкатывается мяч. Я тётенька ещё огого, поэтому заношу ногу, сильно размахиваюсь... А дальше как в замедленном кино:
все футболисты начинают... не смеяться, а именно ржать! И один из них с душераздирающим криком - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! бросается ко мне! (а я с мячом довольно далеко от игроков)

Но нога уже занесена для удара!
Все ржут и трусцой приближаются ко мне, один с перекошенным в крике НЕЕЕЕТ!! ртом несётся впереди всех, я бью по мячу.
До сих пор с восхищеньем вспоминаю тот удар! Какая красивая траектория! Высоко, по лёгкой дуге... мяч летит к краю футбольного поля и приземляется в центре огромной жидкогрязевой лужи... Ууууупс...

Все останавливаются и просто складываются пополам от хохота. Впередибегущий истерик красиво, на бегу падает на колени и на них проезжает по траве, простирая к небу руки.
И кричит - Ну почему каждая проходящая мимо корова считает себя футболистоооооом???

Мне очень неудобно, переминаюсь с ноги на ногу, все ржут, я слышу сквозь их стоны - опять... тётка... прямо в центр... как сговорились...
Стоящий на коленях бьётся головой о траву и бубнит про женский пол, кривые копыта и что-то очень нецензурное.
Тут моя натура берёт верх - задираю нос, грудь вперёд и чётко так - ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, МЫ ВСЕ ПОПАДАЕМ!!

Наступает мёртвая тишина и смеяться начинают все, включая матерящегося истерика.

И к чему это я? Ах дааа... Можем ведь попадать, если хотим!! ;-)

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Гы.
Гомера обозвали бабкой у подъезда и попали в вечный список личных врагов. :)
Смешно, господа.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Semak, тебе че надо? Или нажрался и сказать чего-то охота?

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

А ведь даже и не обзывал и не думал... Я не хочу ничего провоцировать и нагнетать вовсе. Только вот:

Gomer, как культурный человек, объясни мне одну единственную вещь - зачем ты приплёл в эту тему половую ориентацию г-на Уткина? Тебя кто-то спросил об этом? Тебе об этом сообщили товарищи и ты решил нести истину в народ? Или этот вопрос тебя так волнует, аж жить без этого не можешь?
И вот еще мелочь: Даже если вдруг это так, то что и кому этим ты хотел доказать?

PS Это я не говорю уж о том, что с таким же успехом я могу рассказывать, что и Гомеру не чужды гомосексуальные влечения и ссылаться на авторитетных друзей - ситуация будет равнозначная.
Forza Milan - Viva Italia!

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Пора в отдельную тему сгребать все посты про Уткина и его ориентацию и её на некоторое время закрывать.
Изображение

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин, к сожалению, я не могу ответить на твои вопросы, т.к. решил на форуме ничего про своих "любимых" спортивных журналистов больше не писать, дабы не накалять обстановку.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин писал(а): PS Это я не говорю уж о том, что с таким же успехом я могу рассказывать, что и Гомеру не чужды гомосексуальные влечения и ссылаться на авторитетных друзей - ситуация будет равнозначная.
Ситуация неравнозначная по следующим причинам:

1. Ты в отличии от меня допустишь оскорбление участника форума
2. Ты в отличии от меня солжешь про знакомых

з.ы. знакомые у меня вовсе не авторитетные, просто работают в той же области, что и Отверткин

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

А вот интересно, а вдруг Вася тут под каким-либо ником случайным скрывается. :D
Изображение

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Значить, забанят меня, ежели по справедливости.

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Эх Gomer, Gomer... Снова голову в песок. Ладно проехали.

А если вообще о спортивной журналистике поговорить, то кто у нас непродажный и при этом хороший специалист?
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин, по поводу "голову в песок". Я ругаться люблю и умею, просто не хотелось бы делать это на форуме, для этого не предназначенном. К тому же тут большинство пользователей - девушки.

Из комментаров лично мне нравятся: Дементьев, Стогниенко, Кривохарченко, Черданцев. Под настроение дедушку Орлова приколько послушать. Тот же Вася 10 лет назад, когда нарциссизмом не страдал, здорово комментировал. А вообще, мне футбол по телеку куда как прикольней смотреть без них. Говорят, Олимпиаду-88 показывали без комментаторов, чисто под шум трибун.

Закрыто

Вернуться в «Спорт»