Футбольные критики

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Из пишущих - имхо, Горбунов вне конкуренции.

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Gomer писал(а):Я ругаться люблю и умею, просто не хотелось бы делать это на форуме, для этого не предназначенном. К тому же тут большинство пользователей - девушки.
Никто не призывает тебя ругаться, Gomer. Мне кажется я задаю вполне уместные вопросы. Почему нести в нард истину об ориентации людей не имеющих отношение к яоруму ты не стесняешься, обзывать футбольных арбитров тоже, затыкать рты другим - нормально, а вот ответить на вопросы ты застеснялся...
Gomer писал(а):Говорят, Олимпиаду-88 показывали без комментаторов, чисто под шум трибун.
Говорят: "Гомер тогда маленкьий был, не помнит как Владимир Никитич кричал Савичеву "Юра, забей! Я тебя умоляю!", когда Савичев выкатился один на один с ТАфареллом и свечкой перекинул через него"
Forza Milan - Viva Italia!

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Павел Мальдинин писал(а): Gomer, как культурный человек, объясни мне одну единственную вещь - зачем ты приплёл в эту тему половую ориентацию г-на Уткина? Тебя кто-то спросил об этом?
Да, я спросил. Мне хотелось уточнить что-то о человеке, которого считаю интересной фигурой. Если я не спросил об этом напрямую у Уткина, а поступил проще - это разведение сплетен?
ПМ, ты щас поступаешь по сути так же, как Уткин, запостив свою статью о Рубине. Зачем?
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин писал(а):Никто не призывает тебя ругаться, Gomer. Мне кажется я задаю вполне уместные вопросы.
А мне кажется неуместным отвечать на вопросы человека, которого я, мягко говоря, очень не уважаю. Свободен.

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Gomer писал(а):Свободен.
Леш, а нафига хамить? Парень тебе не грубил вроде.

Матчасть ты знаешь плохо. Легендарный каммент вашего спартаковского воротчика не знаешь, какую-то ерунду про 88-й говоришь.
Думаешь если с Ромачкай вместе прошелся "туда-сюда" это делает тебя крутым болелой? Когда тебе еще не исполнилось 16-й весны, некоторые (не буду показывать на себя пальцем) уже занимались серьезной аналитикой на "Стене" и "ВВ". Ник Vovanidze о чем-нибудь говорит? Спроси у "отцов", может просветят.
Учи историю, зубри матчасть, уважай болел других команд.

И это... Вася Уткин - один из самых сильных и честных комментаторов нашего времени. Все что ты про не говоришь - это бессильная мясная злоба на любого, кто позволяет себе высказать альтернативную точку зрения про вашу "народную" команду, будь его фамилия Рабинер или Уткин.
P.s. Вася еще и ЧГК-шник покруче любого, кто читает эти строки.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Gomer писал(а):А мне кажется неуместным отвечать на вопросы человека, которого я, мягко говоря, очень не уважаю. Свободен.
Gomer, неужели твои разумные аргументы закончились даже не начавшись? На счет "уважения" позабавило - спасибо :) Только твоего уважения мне в жизни и не хватало :)
Предлагаю тебе, Gomer, смерится с тем, что все темы форума, связанные с футболом, не являются твоей собственность (хотя бы потому, что это противоречит правилам) и вести себя сдержаннее.
Yгрюмый писал(а):Да, я спросил.
Спросил уже после злополучной реплики Gomerа. И спросил не об Уткине, а об источнике подобной информации - это немного разные вещи.
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин писал(а):Предлагаю тебе, Gomer, смерится с тем, что все темы форума, связанные с футболом, не являются твоей собственность (хотя бы потому, что это противоречит правилам) и вести себя сдержаннее.
Предлагаю тебе пройти в сад. Говорю открытым текстом: ты мне не нравишься, поэтому общаться мне с тобой неприятно и делать я этого не хочу. Доступно?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

О, блин. Не заметил, что Вовка с кичи откинулся.

По порядку:

1. Мальчику я не хамил, просто сказал, чтобы он от меня отстал. А даже если и хамил - форум модерируется, тебе-то не знать.
2. На знание матчасти не претендую абсолютно. Стремлюсь к образу тупого карлана, который считает что самый ветеранистый футболист на свете - Андрей Тихонов.
3. Что такое "Стена" не знаю и знать не хочу. ВВ считаю сборищем клоунов.
4. Матчасть и историю учить не желаю (см. пункт 2)
5. Болел других команд я уважаю, не знаю, где ты увидел неуважение. Неуважаю я коней и каклов, но это клубы, а не болелы.
6. Васятку, равно как и прочих его собратьев по професии более на форуме обсуждать не буду, т.к. это некоторым образом нагнетает обстановку на нем.

Вопросы есть?

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Да я тебя вроде и не застовляю, нервный ты на наш... Только в следующий раз, когда решишь назвать кого-либо (кроме себя) гомосеком задумайся, ибо ложь наказуема.
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Раз не заставляшь, то вопросы мне задавай и вообще ничего не пиши в мой адрес. Нащод наказания очень посмеялсо.

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Gomer писал(а):1. Мальчику я не хамил
Это в твоей среде такое обращение принято? показательно...
Gomer писал(а):2. На знание матчасти не претендую абсолютно.
Ну это вам тогда на другой, нетрадиционный форум, батенька, на знание матчасти, которого вы притендуете... ;-)
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Павел Мальдинин писал(а):Это в твоей среде такое обращение принято?
Как же ты меня заколебал. Да, у нас, тупых карланов, подонков и отморозков, так принято. Мы, быдло, только так можем общаться.

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Вопросов больше не имею. Давай еще байки про олимпиады, поржем хоть перед сном.
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Неблагодарное дело себя любимого цитировать, но тут действительно сложный случай, поэтому придется:
Gomer писал(а):Предлагаю тебе пройти в сад. Говорю открытым текстом: ты мне не нравишься, поэтому общаться мне с тобой неприятно и делать я этого не хочу. Доступно?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Gomer и Павел Мальдинин получают предупреждение за взаимную ругань.

Тема закрывается, как изжившая себя.

Закрыто

Вернуться в «Спорт»