О футбольных фанатах

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

О нашей фанатской группировке Shandybin Hooligans уже пишут в Спорт-Экспрессе! Это вам не flint's crew какие-нибудь :wink:
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):О нашей фанатской группировке Shandybin Hooligans уже пишут в Спорт-Экспрессе! Это вам не flint's crew какие-нибудь :wink:
Можно стык устроить между Flint's crew и посмотреть, кто действительно "какие-нибудь".

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Gomer писал(а):
Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):О нашей фанатской группировке Shandybin Hooligans уже пишут в Спорт-Экспрессе! Это вам не flint's crew какие-нибудь :wink:
Можно стык устроить между Flint's crew и посмотреть, кто действительно "какие-нибудь".

Ух ты, какие темы всплывают в данном форуме, народ, дайте проржаться то, допустим о Шандыбин Хулиганс реально писали много где, в основном правда о названии, ведь футбол в Брянске появился благодаря графу Шандыбину и экс-госдумовец тут непричём, но вот про саму группировку( я правда так и не понял какое к ней имеет отнашение господин Вовка, наверное он там главный инет-боец) и её траблы сказать особо нечего, я конечно понимаю, что прикольно сравнивать с уже не существующим Flints Crew( Кол, Фабер, Боцман и прочме оставшиеся акционируют с другими бандами), но вот вообще данное образование известно тем, что обычно получало люлей от различных орловских мясных банд и пока более особо ничем......


А вообще проржался капитально, когда представил как Вовка "обучается премудростям" уличного боя у его тёзки Вовы Индееца. :lol: Такое только в цирк. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Влад, кулаками махать и «стыки устраивать» - это удел ваших мясных, столичных недоносков, которые по всей России «прославились».
И в Ярославле вас любят, и в Нижнем Новгороде…
А у нас, в провинции люди ходят на футбол смотреть, интеллегентный у нас болельщик - команду свою любит, гостей уважает. Почитай отзывы Балахнина, Слуцкого.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):Влад, кулаками махать и «стыки устраивать» - это удел ваших мясных, столичных недоносков, которые по всей России «прославились».
И в Ярославле вас любят, и в Нижнем Новгороде…
А у нас, в провинции люди ходят на футбол смотреть, интеллегентный у нас болельщик - команду свою любит, гостей уважает. Почитай отзывы Балахнина, Слуцкого.

Мда, просто осталось поменять название на Shandibin Vegetables :)
Однако нежелание махать кулаками не освобождает от получания ими, что вам собственно не раз показывали гости из Орла.
А вообще провинция, как и Украина, в этом аспекте просто еще не доросла.
Изображение

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):А у нас, в провинции люди ходят на футбол смотреть, интеллегентный у нас болельщик - команду свою любит, гостей уважает.
Угу. И на стадио "интеллегентный болельщик" ходит и в мороз и в дождь, и после проигранных матчей посещаемость не снижается, и саппорт организованный и слаженный. В Москве тоже есть команда с "интеллегентными болельщиками", Локомотив называется. Скоро еще одна будет - фк Москва :-)))

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

влад писал(а):А вообще провинция, как и Украина, в этом аспекте просто еще не доросла.
Дорогие мои москвичи... (с) :))))
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):
влад писал(а):А вообще провинция, как и Украина, в этом аспекте просто еще не доросла.
Дорогие мои москвичи... (с) :))))

Без сарказма, не было еще какого-либо пересечения, которое позволило бы в этом усомниться.
Изображение

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Ладно, Влад, забей, вы самые крутые. Простите, что скромные фанаты из Брянска позволили себ посягнуть на ваш непрерикаемый авторитет.
Гораздо больше чем спартачей я презираю извращенцев.
Есть тут у нас один товарищ, который кичится своими корнями, герб фамильный выпячивает, а сам болеет против команды, в которой выступает лучший его соотечественник, гордость нации. Тьфу! Хохлов позорит только.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):Ладно, Влад, забей, вы самые крутые. Простите, что скромные фанаты из Брянска позволили себ посягнуть на ваш непрерикаемый авторитет.
Во первых фанат по определению не может быть скромным, во вторых я не говорил конкретно про развитость спртковского ОФдвижа, а говорил про весб столичный движ. Спор какой движ сильнее бесполезен, так как нет тут явного преимущества и судить об этом реально объективно может только небезысвестный господин Хомутский, отвчающий на Петровке 38 за весь фанатизм, радикализм и прочее. Однако разница между Москвой с Питером и всеми другими регионами бывшего СССР очевидна для всех.
Изображение

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Ребят, давно хотел спросить... это конечно офф-топ, можно будет перенести в другую тему, если завяжется дискус.
Так вот, ребят, я болельщик - не фанат. Я сопереживаю всей душой Милану в любом матче с их участием. Я впадаю в траур, когда они терпят поражения, но хер кто меня успокоит если они побеждают! Побывать на Сан Сиро для меня великая, несбыточная мечта. Но! Я никогда не пойму человека, который стукает другого человека только за то, что он болеет и сопереживает другому клубу (если речь не о Реале). На мой взгляд - это верх тупизма. За кого болеть - это выбор каждого и его надо уважать. Один из моих лучших друзей, например, болеет за Интер, и чего?
Буду рад, если вы аргументированно меня опракинете сейчас.
Последний раз редактировалось Павел Мальдинин 04 май 2007, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Forza Milan - Viva Italia!

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

А чего "опракидывать"? :)
Все правильно написал. Я тоже не понимаю таких.

Хотя вру. Понимаю. Есть люди, которым хочется подраться. Причем не просто один на один, а именно кучей. Желательно на одного. Или большой кучей на не очень большую. Чтобы походить ногами по поверженным соперникам. Посмотреть на то, как льется по тротуару кровавая юшка, как трещат ломаемые кости. Так что "фанатизм" это именно повод. Равно как "вражда" между различными московскими районами, разными деревнями в подмосковье и т.п. Видимо, в драке люди лечатся от повседневного стресса. Вымещают злость. Как-то так.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

Semak писал(а):Вымещают злость. Как-то так.
"Контры" на них нету :D

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Павел, попробуй общаться без мата.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Ух какая рубка намечается. Жаль от нета надо капитально отскакивать. Околофутбол это своя особая субкультура, нечувствуя которую понимать её бесполезно. Поэтому и есть несколько моделей фанатизма, причём обычно тут важны национальные особенности очень. Вообщем это просто такое времепрепровождение для тех, кому на внутреннем уровне важно быть солдатом чего-то, при этом большинство связанное с ОФ это отлично понимает.Это не просто драка, это вообщем не выяснение личных отношений, а проверка себя на свой дух в экстремальной обстановке, это один из способов накалять до одурманивания башки свои эмоции, это вообщем-то нормально для человека, разъярённая толпа это для многих зло, но не для тех кто умеет в ней себя вести, кто её чувствует и длшя кого она даёт возможность немеренному выплеску энергии, при этом внутренним фактором, сдерживающим страх и намеренно гонящим тебя вперёд является твоя привязанность к твоему любимому клубу и это очень важно, так как вообщем это то, что в какой-то момент сцепляет разум и даёт проявлению чистых эмоций.

А вообще читайте Бримсона, Лекуха, да и тоже Спайкера( Сергея Сакина)... Посмотрите фильмы Ultra, Green Street Hooligans и Удостоверение( I.D.)

тут
и тут
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт»