Кубок России 2007!!!

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Кубок России 2007!!!

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Хрю-хрю-хрю! А где ВВсе?
Мяс-о-о-о, ты куда спряталось, ласковое мое?

А вот клуб моего родного города, Динамо Брянск отыграл сегодня куда достойней! Ничья с лидером чемпионата - это вам не хухры-мухры.
Брянск гуляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

мда... фигово сегодня выступили. Что тут сказать.. День, видать, сегодня такой. Команды, за которые болею, проигрывают в полуфиналах кубков со счетом 0:3. Правда, у Спартака, в отличие от МЮ, еще ответная игра есть. Подождем, поглядим..
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

А я сегодня на работу в розе пришел. Команде нужна поддержка в трудные моменты.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

Ну, собственно говоря, это мало о чем говорит.
Брянская ничья не дает надежд ни москвичам, ни динамовцам.
А ответный матч красно-белых против красно-зеленых тоже может кончиться с любым счетом. Тем более, что такая разница (минус 3 гола) только мобилизует спартаковцев, а железнодорожников наоборот, расслабит.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Dendr, согласись, что шансов отыграть 3 гола в гостях чрезвычайно мало.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

freddy писал(а):Dendr, согласись, что шансов отыграть 3 гола в гостях чрезвычайно мало.
Ну... всякое бывало.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

В сатире сегодняшнем написано, что 3 гола отыгрывалось 1 раз, Терек - Москва 4:1, Москва - Терек 4:0. Но это еще и потому, что двухраундовые стадии недавно начали играть, года 3 или 4 назад.

Хрен бы с ней, с кубковой цацкой. Единственное, зачем нужно выигрывать кубок - чтобы Зенит в КУЕФА попал не напрямую, а через Интертото, попутно сильнее утомившись. Я согласен, чтобы команда девятого о ответке сыграла товарищеский матч, не напрягаясь, зато двенадцатого выиграла бы у коней.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »


Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Gomer писал(а):В сатире сегодняшнем написано, что 3 гола отыгрывалось 1 раз, Терек - Москва 4:1, Москва - Терек 4:0. Но это еще и потому, что двухраундовые стадии недавно начали играть, года 3 или 4 назад.
4:1, кстати, отыгрывать проще, чем 3:0

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Матч не смотрел, но судья похоже учудил конкретно. Я про матч Спартак-Локо. Иванов вроде судья квалифицированный?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Фидаиль, там звону было больше, чем реального косяка. В середине второго тайма, при счете 1:0 Торбинский издалека ударил по воротам, мяч стукнулся в перекладину, за линию ворот и выскочил в поле. Валькин ассистент чистый гол не засчитал. Один в один как с Лучом в прошлом году. Но даже если бы и засчитал, надо было как минимум забивать еще один гол в основное время и один в дополнительное, при этом не пропустив. Поэтому, данный косяк хоть и на валькиной совести, принципиально повлиявшим на результат я бы его не назвал, все же по сумме двух встреч слили 1:5. Тот же захаров позавчера куда хуже отсудил, имхо, сейчас почитал и наши гостевухи и конские - все клеймят его по полной: мы за произвол в отношении наших игроков, кони - за незасчитанный гол Жо. Так что Владимир Григорьевич зря на прессухе Лермонтова цитировал про Божий суд. Это, кстати, такая домашняя заготовочка нашего пресс-атташе была, в очередной раз неудачная. Наш пресс-атташе, кстати, это отдельная песня. Человек, занимающий данную должность должен быть по профессионализму кем-то навроде мини-Геббельса и иметь непрерикаемый авторитет. Над Шевченкой же потешаются все кому не лень, мы - за кривость евонной работы, кони - за то, что у нас такой пресс-атташе.

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Gomer писал(а):Фидаиль, там звону было больше, чем реального косяка.
А, вон как было! А я думал 2 гола не засчитали из 3-х (оффсайд и типа не пересек линию), а потом Спартак сник, а Локо наоборот воспрял и 2 гола забил. Или там Локо не в конце забил после 3-х спартаковских?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Фидаиль писал(а):А, вон как было! А я думал 2 гола не засчитали из 3-х (оффсайд и типа не пересек линию), а потом Спартак сник, а Локо наоборот воспрял и 2 гола забил. Или там Локо не в конце забил после 3-х спартаковских?
Первый вариант при том, что в первом матче слили 0:3. Оффсайд сомнительный был, имхо.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Футболисты Локомотивы сломали кубок России:

http://www.sports.ru/football/3021522.html

Уважжжаю! (с) :-)

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Одна новость прикольнее другой, врушня сообщаеть, что во время финала Кубка задержаны около 10 человек:

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05 ... 4176.shtml

Это на матче то команд, у которых карланы отсутствуют как класс! У Москвы болельщиков нет в принципе, а у Локомотива - искусственные, преимущественно малолетние поклонницы Билясекси и ДимАчки Сычева.

Ответить

Вернуться в «Спорт»