Снова Матерацци.

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Notturna »

Павел Мальдинин писал(а):
Notturna писал(а):секундочку....
я к тебе с другим вопросом приставала :lol: :roll:
ты настойчиво спрашивала ни мой ли вопрос "про кино" кажется, а там автор как раз был этот ck7k на самом деле... так тактично и мило меня встретили вобщем :) Но мне понравилось всё равно, спасиб :)
а шо?

разве ж я чего плохого сказала?

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Да как сказать.. не то чтоб обидно прям, но неожиданно весьма получилось для меня. Человек тока зарегился, решил на вопросы умные подумать, никому не мешал вроде... А его то тут заподозрят, то тем обзовут. Ну да фик с ним. Забили.
Forza Milan - Viva Italia!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Паш, Мальдинин, а я вот чего хотел у тебя спросить. Люблю хвастаться эрудицией перед девочками, а в последнее время чего-то поиссяк. Помоги пожалуйста пополнить багаж знаний. Помнишь, в конце 40-х, начале 50-х в Милане блистала шведская тройка нападения, все - олимпийские чемпионы 1948 года? Лидер ее носил фамилию на "Л", по-моему, запамятовал, а звали его Нильс, как мальчика из сказки. Лучший бомбардир за всю историю клуба, круче Шевченки. Фамилие евонное легко в интернете найдется, сам посмотрю, а вот ты мне напомни, какой у него был физический изьян-не изьян, а скорее особенность? Преданный болельщик Милана наверняка должен знать. И еще такой вопрос: прошлым летом в итальянском футболе был большой коррупционный скандал. Пострадало 6 клубов, сильнее всего Ювентус, а Милан начал текущий сезон с "форой" в минус восемь очков. Не подскажешь, почему не килограмм, не тонна, а именно фунтик? В смысле почему очков сняли именно 8, а не какое-то другое число?

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Gomer писал(а):Паш, Мальдинин, а я вот чего хотел у тебя спросить.
Нет ответа... :?
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Павел Мальдинин »

Упс... прошу прощения не заметил как-то. Слухай, Гомер, ты извини конечно, но не знаю. Не поблистать тебе эрудицией перед девочками видимо... Очков сначала 15 вроде снимали, потом отсудили. Про Шведов тоже видел, но об изъяне впервые слышу, если просвятишь, буду благодарен. Лучший бамбордир Гумер Нордал вроде... но я его лик под подушкой не хроню и ни одного гола не видел даже.
Forza Milan - Viva Italia!

Ответить

Вернуться в «Спорт»