Футбол - Отбор на ЧЕ-2008

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Истерия в прэссе по поводу победы подзадолбала, если честно. Как и канонизация Ромы. Выиграла все же вся команда в равной степени, а не он один. Ну и некоторые опусы просто удивляют своей, даже не знаю, как помягче сказать, странностью что ли? Например, вот что докладывает нам по поводу второго гола мой любимый аффтар:

"Павлюченко прорубил себе путь к чужим воротам, как говорили когда-то, "огнем и мечом". В эту секунду он был похож на героя боевика, в одиночку сокрушающего четырех противников. В Лескотте, которого он, казалось, прошил пулеметной очередью, - 188 сантиметров и 89 килограммов. В находившемся рядом Кэмпбелле - 188 и 91. В пытавшемся подстраховать Фердинанде - 188 и 83. Наконец, в бросившемся в ноги Робинсоне - 193 и 90. Таким образом, Павлюченко одним рывком управился с 757 сантиметрами общего роста и 353 кило живого веса!" (с)

Имхо, либо совсем шарики за ролики заехали, либо имеют место быть сожаления на предмет того, что Рома, а не рекомый работник "ротационных машин" (с) колупался среди мощных и брутальных англицких мужчин и толкался с ними попом. 757 сантиметров общего роста. Пиндец. Хорошо еще, что рабинер суммарную длину прямых кишок защищающейся стороны не привел в качестве хвалебной статистики.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Gomer писал(а): Хорошо еще, что рабинер суммарную длину прямых кишок защищающейся стороны не привел в качестве хвалебной статистики.

Эт наверное звучало бы так:
" В момент после забитого пенальти, смотря на то, как англичане играли, можно было подумать, что токо ...... их суммарная их длина прямых кишков спасла искусственный газон лужников от вкраплений английской естественности."
Изображение

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Сообщение Мозгодер »

Вокруг предстоящего матча сборных Израиля и России создался большой ажиотаж.
Самих болельщиков из России ожидается не так много, но болеть за сборную России будут многие израильтяне (выходцы из бывшего СССР).
Ожидается приезд английских болельщиков, которые будут поддерживать сборную Израиля. Понятно почему. :D Их будет несколько тысяч.
Планируется приезд около сотни олигархов из России. У них будет своя специально обустроенная трибуна с буфетом.
Бенаюн играть не будет, но скорее всего в составе сборной Израиля будет играть восходящая звезда Бузагло. И скорее всего появится Калаути. Последний может потрепать нервишки защите.

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Сообщение Мозгодер »

"Английский подарок: "мерседес" израильтянину, который забьёт победный гол россиянам", — сообщает один из ведущих израильских спортивных порталов sport5.co.il. Издание сообщает что Фред Дан, хозяин английской букмекерской конторы, намерен подарить "мерседес" стоимостью в 50 000 фунтов стерлингов игроку израильской сборной, который забьёт победный гол в ворота России. Напомню, что потеря очков российской сборной вернёт шанс сборной Англии пройти в финальный турнир ЧЕ-2008.

"Я не представляю себе чемпионат Европы без сборной Англии", — объясняет свои намерения английский букмекер. — Хоть у меня и нет столько средств, сколько у Абрамовича, я вношу свою лепту для выхода Англии".

Игроки сборной Израиля на это отшучиваются. Элинив Барда, нападающий бельгийского "Генка" и сборной Израиля, заявил: "У меня уже такой есть, мне не надо. Честно говоря, я не против таких предложений, надеюсь, что в итоге мы сумеем потребовать все обещанные нам подарки. А то, что в английском "мерседесе" руль с правой стороны, так это ерунда — справимся".

Роберто Колаутти, нападающий "Боруссии" из Мёнхенгладбаха и сборной Израиля, удивился, услыхав о подарке, но при этом заявил, что получит гораздо большее удовольствие от забитого мяча, чем от автомобиля.

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард поведал порталу sport5.co.il, что перед субботним матчем дал несколько дельных советов своему израильскому другу Бенаюну: "Я говорил с Йосси о тактике. Они могут это сделать". Джеррард также выразил своё сожаление по поводу травмы Бенаюна, но, как и любой другой англичанин, обещал болеть за Израиль в ближайшую субботу.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

реаниматор писал(а):...Ожидается приезд английских болельщиков...

...Фред Дан, хозяин английской букмекерской конторы, намерен подарить "мерседес" игроку израильской сборной...

...Стивен Джеррард ... дал несколько дельных советов ... Бенаюну, ...обещал болеть за Израиль...
Ну что ж... Во всяком случае, психологическую победу Хиддинк уже одержал. Раз англичане боятся российскую сборную. Хоть и заочно.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Какое-то гадкое ощущение от поведения англичан, судя по прессе последних дней.

Аватара пользователя
Мозгодер
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:20
Откуда: haifa

Сообщение Мозгодер »

Чива Ротсен писал(а):Какое-то гадкое ощущение от поведения англичан, судя по прессе последних дней.
Да, много всякого.
Сами виноваты, что свою судьбу решают не сами, а кто-то другой. У русских всё ясно: как сыграют - так и жить дальше. Всё в своих руках. Или грудь в крестах, или голова в кустах.

Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михалыч »

:cry: :cry: :cry:
Все впереди! Сзади только задница!

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

В этот раз не повезло...

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

А я считаю, и правильно. С таким качеством игры на ЧЕ делать нечего...

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Сообщение ЛевК »

Михалыч писал(а)::cry: :cry: :cry:
:P

Кирпич

Сообщение Кирпич »

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шшок, Реаниматор, Чива Ротсен!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До конца не верил, но есть Правда на земле, особенно на Обетованной.
ПОБЕ-Е-Е-Е-Е-ЕДА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михалыч »

Эх, Лева..... :(
Все впереди! Сзади только задница!

Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михалыч »

и чего Кирпич ждешь? гы. в этот раз как то у тя дешево вышло)))))
Все впереди! Сзади только задница!

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Михалыч писал(а)::cry: :cry: :cry:
угу...
у меня даже молоко пропало... :cry: :cry: :cry:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт»