Валуев отстоял титул.

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Валуев отстоял титул.

Сообщение влад »

Отличный 11-ый раунд. :applause:
Изображение

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Он молодец. Совершенствуется от боя к бою. Лет 5 назад у него не было никакой техники - просто человек-гора, страшный урод, которого все боялись. А сейчас он превратился в отличного технаря.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Совершенствуется двойка( может скоро будет как у Льюиса), скорость увеличивается, хотя местами в бое с Барретом это выглядело смешно, лучше стал использовать свои 150 кг в клинчах, тактически лучше заряжает пушку( открыться для последнего нокаутирующего удара себе позволил, когда соперник уже не был способен на резкий контрвыпад). Однако хотелось посмотреть на него не с быстрыми "чугунными головами", а с крепкими панчерами типа Питера, ну или конечно младшего Кличко.
Изображение

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Думаю, против Кличко он пока ничего не сможет противопоставить. Но и не ляжет за просто так. Короче, Кличко возьмет бой по очкам.

Это был бы интересный бой. Но, к сожалению, этому бою не суждено случиться.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

пара цЫтат с динамовской гостевухи по поводу вчерашего боя:

Посмотрел бой Валуев - Маклайн. Ржу не могу:) бедный зрители.
Если кто не видел: два огромных андроида потоптались на ринге несколько минут, время от времени пробуя вмазать друг другу по репе. В четвертом раунде Маклайн треснул Валуева по физиономии и одновременно с этим, видимо, от ужаса "чего я наделал!!" упал и сломал себе ногу. Бой закончился.
Интересно, билеты были дорогие?:)

действительно забавный поединок,причем у Маклайна еще и интервью пытались взять)))

интересно, о чем его сейчас можно спросить?:))
"Ну чо... больно Вам, мужчина?". Или "Как же это Вы таГ?". Или "Расстроился, дядьк?".
Сложная у журналистов работа иногда.

Во, теперь Рыбаков в качестве приглашенного эксперта на РЕН-ТВ всем рассказывает, что в пятом раунде Маклайн бы сдулся.
Такшта он просто всех обманул. Как Марья-краса... "ударилась оземь да и убилась на х@й"(С) Русская народная сказка.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Вот я вчера долго выбирал, пойти в бар смотреть Валуев-Макклайн или поехать посмотреть на первый официальный квотермайл, в итоге отрубился на некоторое время, когда проснулся-ломанулся к телевизору, думаю раунда с 4-го увижу и облом, вот думаю, правильно, что в бар не пошёл, потом через неекоторое врем я звоню народу, который поехал на квотермайл, а там оказывается тоже облом 2-3 старта и всё, дальше гаишники всех разогнали. В итоге остался неопечаленым по поводу своего скропостижного просыпа. :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спорт»