Футбол - УЕФА 2006/2007

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Футбол - УЕФА 2006/2007

Сообщение Dendr »

Наверное, в эту тему правильнее.

Тур завершился, и "Спартак", и ЦСКА прошли дальше. Можно поздравлять, благодарить и так далее. Но...
Вот я не понимаю - почему есть люди, которым нравится себе же гадить?
Я понимаю, почему болельщики "Спартака" не любят (даже больше сказать - ненавидят) армейцев. Хороший пример на форуме есть - Gomer (кислотой, которой он брызжет, можно аккумуляторы заправлять). Это - вполне нормально. Другой клуб, непримиримые соперники и прочая-прочая.
Но почему? Почему надо освистывать минуту молчания? Почему надо закидывать поле дымовухами, нарываясь на применение силы и на дисквалификацию клуба в УЕФА? Может быть, на трибунах находились именно переодетые спартаковцы, которые всеми силами старались не пустить ЦСКА в групповой турнир?
В общем, неудивительно, что в Европе русских считают дикарями, и мало хотят иметь с ними (с нами, то есть) дело.
ИдиСкотское поведение на трибунах стадионов, загаживание пляжей "туристами". Еще, вот пожалуйста, г-н Перельман доказал теорему и в кусты (если, <междометие, вырезано самоцензурой>, такой гордый - отдал бы миллион в фонд дикой природы - нет он фактически показал мировому научному сообществу средний палец)
Тоскливо... Нет, я, конечно, понимаю, у Гинера денег завались, но рано или поздно они кончатся.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Соглашусь со всем, кроме Перельмана.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

ТАК тут 2 момента.

Минута молчания-типичная конская тупость, но вполне объяснимая

а) у многих коней нет опыта евровыездов

б) мощи голосов не хватало, а минута молчания это повод быть услышанным

в) есть подозрения, что на конской трибуны были фаны варшавской "Легии"( Их главный враг "Лех") отрпавил в на матч Спартака со Слованом около 100 рыл в нашу поддержку, хотя союз ЦСКА-ЛЕгия еще не сложился, в отличие от Спартак-Лех или Спартак-Црвена Звезда-Олимпиакос( всех фанов последних можно встретить на столичном дерби)

г) У коней нет организованного суппорта, тут его мутят 2 бабы, на выездах кто придётся, фаны типа Батумы и Забродина только бабло рубят в своих магазах и журнальчиках, роль РБВ очень сильно упало, а среди других топовых банд есть определёные противоречия( особеннно между Гэлантами и Кидсами, а Ярославка это чисто хулс-образование), вообщем нету того, кто может сказать ТИХО.

д) Ну и основное, это уже не про минуту молчания, в этом конечно на этом форуме я буду единственный, есть еще такое понятие как околофутбол евообразимая, будоражищая кровь как кипящая смола, прелесть от противодействия всему хозяйскуму стадиону и городу, а файршоу на выезде это его важная составляющая, причём дважды важная на выезде, есть такая вещь как околофутбольная репутация, нужно показать силу фансектора, его безбашенность, а у коней еще стояла задача переплюнуть нас и нашу шизу в Праге в 2000-ом году( пошизили тогда на славу, то файршоу долго не сходило с первыхкадров новостей, и перемахи с основными чешскими мобами были красивыми, единственное мы тогда временно потеряли в чешской тюрьме двух наших авторитетных фанов, еще из состава Флинтс Крю, Плюс-Минуса и Нотингема)
Изображение

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Да, если пункт д) непонятен, то читайте Бади(Дуги) Бримсона, лучше его никто об этом не пишет.
Последний раз редактировалось влад 24 авг 2006, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

влад писал(а):Да, если пункт д) непонятен, то читайте Бади Бримсона, лучше его никто об этом не пишет.
Понятен, влад, понятен. После чеченского уха лично мне все понятно.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Чива Ротсен писал(а):
влад писал(а):Да, если пункт д) непонятен, то читайте Бади Бримсона, лучше его никто об этом не пишет.
Понятен, влад, понятен. После чеченского уха лично мне все понятно.

А какое отношение чеченское ухо имеет к культуре фанатизма( только если то, что небезызвестный главный идеолог их Батума(Андрей Батумский) долгое время был спецкором РИА Новости в Чечне), когда в Англии зарождалась фан-культура, в любом чеченском селе от Ведено до старого Ачхоя собирали по окрестностям белые рубашки, чтобы хорошо выглядеть перед приехавшими туда на практику студентами.
Последний раз редактировалось влад 24 авг 2006, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

влад писал(а):А какое отношение чеченское ухо имеет к культуре фагнатизма( только если то, что небезызвестный главный идеолог их Батума(Андрей Батумский) долгое время был спецкором РИА Новости в Чечне), всё когда в Англии зарождалась фан-культура, в любом чеченском селе от Ведено до старого Ачхоя собирали по окрестностям белые рубашки, чтобы хорошо выглядеть перед приехавшими туда на практику студентами.
Влад, извини. Вроде, оба по-русски говорим, но мне непонятна эта фраза. Как и большинство, сочиненных тобой. Извини.

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Мне гораздо больше после вчерашнего дня запомнилась нервотрепка, связанная со Слованом. Нам чем слабее соперник, тем хуже! Этот второй тайм вчера... Игру смотрел, сидя...да какой там сидя - стоя на стадионе! Ох уж эти плей-офф...
Теперь жду жеребьевки.

Поищу в инете сайт наподобие того, что Чива нашел, когда ЧМГ начинался. Чтоб интересне смотрелось-болелось!

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

Yгрюмый писал(а):Поищу в инете сайт наподобие того, что Чива нашел, когда ЧМГ начинался. Чтоб интересне смотрелось-болелось!
А вроде бы они обещали и на Лигу тоже что-то сделать

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Dendr писал(а):А вроде бы они обещали и на Лигу тоже что-то сделать
Как замутите, меня зовите. Я мастер дурацкие прогнозы создавать.

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Чива Ротсен писал(а):Как замутите, меня зовите. Я мастер дурацкие прогнозы создавать.
Так и вижу твой финал: Шахтар-Динамо К.

В этот раз прогнозистов побольше должно набраться.

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Нашел одинсайт прогнозов. Уж больно название понравилось:)

Система начисления очков
за точно предсказанный результат дается 3 балла, за предсказанную разность забитых и пропущенных голов - 2 балла, за предсказанный исход матча - 1 балл. Результат матча считается с учетом основного и дополнительного времени, но без учета послематчевых пенальти. Максимально за один матч можно получить 3 балла. Кроме того, считается отклонение прогноза: для каждой команды вычисляется разность между предсказанным и реально забитым в матче количеством голов (по абсолютной величине), и эти разности складываются. В рейтинговой таблице для каждого игрока показываются также средний балл и среднее отклонение прогноза (в расчете на число предсказанных и сыгранных матчей).
В основной рейтинговой таблице игроки упорядочены по суммарному количеству баллов. В случае равенства этого показателя выше в рейтинге располагается игрок, имеющий меньшее среднее отклонение прогноза. В случае равенства обоих показателей игроки делят место в рейтинге.

Дополнение от 08.03.04. Каждый прогноз игрока оценивается в 1 "условный бизон" (У.Б.). После матча У.Б. (по числу игроков, сделавших прогноз на данный матч) делятся между предсказавшими точный счет. "Рейтинг удачи" упорядочивается по количеству У.Б., полученных игроками.
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Yгрюмый писал(а):Уж больно название понравилось:)
Плагиаторы!
:P
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Несколько месяцев назад я рассказывал о том, как газете нашей, вру подбрасывали дезу на гостевой ВВ (гостевая книга официального сайта болельщиков Спартака). Перейдя по нижеследующей ссылке, можно почитать, как аналогичный кунштюк успешно проделали ребята с Офигеста (гостевая книга официального сайта ЦСКА).

Осторожно, ненормативная лексика! (ее там, впрочем немного)

http://mikesklad.narod.ru/rbm_2.html

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Yгрюмый писал(а):Нашел одинсайт прогнозов.
за полчаса до начала
Супербизонить никто не захотел. Давайте тада просто смотреть и болеть. Спартак, впереЕЕЕЕд!! Немцы, назаДДД!!!!

Ответить

Вернуться в «Спорт»