Хоккей: ОИ 2010

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

Это слова настоящего мужчины. Я, конечно, могу рассчитывать, что фотография Валерии Ильиничны не претерпит никаких изменений, кроме простого пропорционального изменения размера?

Развиваем тему. Шаг второй. Просветление.

Из просмотренных мною цитат выбранного тобой персонажа вот несколько сравнительно нейтральных (для Новодворской), годных для твоей будущей (опять-таки, на месяц) подписи:

1. Я глумлюсь над национальными святынями? Скорее, над национальной мифологией.
2. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков.
3. Не надо предлагать народу колбасу вместо свободы. Ничего не надо предлагать кроме свободы и прав человека.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение freddy »

Gomer писал(а):3. Завести аккаунт на одноклассниках
Завести это ладно. Потереть - куда более ответственная задача. Я как-то пытался, но, видимо, пароль забыл. А чтобы его восстановить надо капчу пройти. А я, наверное, робот, потому как капчу это пройти так и не смог.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение freddy »

Чива, а почему "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" в список не попало?

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

А мне просто не нравится та цитата. Я старался предложить нейтральные, неглубокие цитаты. Потому что если бы Гомер, к примеру согласился бы поставить подписью цитату Новодворской
Новодворская писал(а):Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали.
,то, боюсь, случилось бы так, что все хоккейные сборные, кроме российской, внезапно заболели бы неизлечимой болезнью, и первое место нашим досталось бы автоматом. А хочется, все-таки, посмотреть хоккей.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Чива Ротсен писал(а):Это слова настоящего мужчины. Я, конечно, могу рассчитывать, что фотография Валерии Ильиничны не претерпит никаких изменений, кроме простого пропорционального изменения размера?
Естественно. Глупо и некрасиво после обещания мелко юлить как Падва в суде.
Чива Ротсен писал(а):...годных для твоей будущей...
Тов. Ягр, канешна, кокетливо утверждает, что Чехия обыграет Россию один раз из десяти, максимум два, но во-первых это замануха, а во-вторых на турнире есть и прочие сборные, помимо чешской. Особливо, хозяева соревнований. Такшта не решено еще ничего.
Чива Ротсен писал(а):Из просмотренных мною цитат выбранного тобой персонажа вот несколько сравнительно нейтральных (для Новодворской), годных для твоей будущей (опять-таки, на месяц) подписи:

1. Я глумлюсь над национальными святынями? Скорее, над национальной мифологией.
2. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков.
3. Не надо предлагать народу колбасу вместо свободы. Ничего не надо предлагать кроме свободы и прав человека.
Номер два, мне, как видному совкострадальцу не подходит. Номер три - тоже, т.к. колбаса гораздо важнее свободы (попробуйте для сравнения отдельно пожыть без колбасы и без свободы). Соответственно - первая цЫтата. К тому же из ей особо не следует принадлежность к конкретным святыням и мифологии.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Турнир стартовал!
Gomer писал(а): Ковальчук - Малкин - Афиногенов
Семин - Федоров - Овечкин
Морозов - Зиновьев - Зарипов
Дацюк - Козлов - Радулов
По факту наш старшОй - Федоров - был отправлен в четвертое звено, вместо него во второе - Дацюк. СтаршОй не обиделся и в первом же периоде отдал две передачи.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Немало, кстати, подывылся на отсутствие Озолиньша у лабусятни. Понятное дело, что возраст и алкоголизьм, но все же не так много у них легенд, чтобы ими разбрасываться. Может, травма какая?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

В общем, уверенно выиграли 8:2. Хорошо играть первый матч с гораздо более слабым соперником - как предтурнирная тренировка, которых перед олимпиадой всегда не хватает - из НХЛ приезжают с корабля на бал.

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Мысли вслух »

exРепушкин писал(а):женись)!
Вот это я понимаю - жертва. Все остальное - не очч.
Это не в духе дзен-буддизма

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

Для поклонников отечественного спорта:
Ванкуверская жопа - почему нас имеют Факи и Лохи?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Имеют нас все потому, что совковый ресурс по массовой подготовке спортсменов закончился.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Dendr »

Ну, справедливости ради, указанные соучастники поимели не только наших, но и, соответственно, Бьорндалена с Цогеллером (последний, правда, медальку все ж получил, но вряд ли сильно рад бронзе). Хотя это ни разу не умаляет важности проблем в ОКР.
Хотя диву даешься. Ведь на этапах Кубков мира наши спортсмены побеждают...

Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение bersar »

Gomer писал(а):Имеют нас все потому, что совковый ресурс по массовой подготовке спортсменов закончился.
С первого класса к нам в школу толпами ходили спортивные дяди и тёти и приглашали всех подряд в школы олимпийского резерва. Я сама отходила 6 лет в бассейн Лесгафта, не показывая никаких результатов. Но уйти не давали - надо! Надо развиваться, а вдруг..
Моя одноклассница Марина Серкова вроде выступала на Московской олимпиаде по прыжкам в высоту, Марина Вишнякова играла за сборную по баскетболу, двоечник и второгодник Севастьяноа типа дзюдо за юношескую сборную выступал. Нас уговаривали ходить на тренировки и соревнования, снабжали спортформой, оплачивали выездные соревнования и отмазывали от занятий. До сих пор вспоминаю со слезой умиления..

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

На самом деле, необходимость всех драть в хвост и гриву именно на олимпиадах, лично для меня - неоднозначна. Потому что (опять-таки мое личное мнение) олимпиады в нынешнем виде - это попсовые шоу. Из олимпиад обоих типов всерьез и с замираньем сердца смотрю только хоккей. Вальяжно, одним глазом и без особого переживания за результат - волейбол с негроболом. Остальное - глубоко параллельно. Насчет того, являются ли высокие олимпийские результаты важным стратегическим средствОм к тому, чтобы потешить национальную гордость великороссов и поднять уровень правильного, замешанного на верной идеологии, патриотизьма (не того, что квасной, по причине которого после игры Голландия - Россия только в одной Маскве выперлось на улицу бухать 700 тыщ граждан), тоже однозначного мнения не имею - тут Путину виднее. Но что деградация олимпийских результатов происходит не потому, что у нас спортом руководят Тягачов и Мудко Леонтьевич, а потому что советская инерция закончилась - медицинский факт.

Allena
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:00

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Allena »

Овечкин, что делаешь! Нет!!! Я хочу дружить с Гомером. Как вы могли?
p.s. П-ц - позорище, миллионеры зажратые.

Ответить

Вернуться в «Спорт»