Хоккей: ОИ 2010

Разговоры о спорте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Предварительный состав:

Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе Шаркс"), Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"), Семён Варламов ("Вашингтон Кэпиталз"); защитники: Андрей Марков ("Монреаль Канадиенс"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон Ойлерз"), Фёдор Тютин ("Коламбус Блю Джакетс"), Сергей Гончар ("Питтсбург Пингвинз"), Антон Волченков ("Оттава Сенаторс"); нападающие: Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз"), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз"), Сергей Фёдоров ("Металлург"-Магнитогорск), Илья Ковальчук ("Атланта Трэшерз"), Максим Афиногенов ("Атланта Трэшерз"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Александр Сёмин ("Вашингтон Кэпиталз"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), Алексей Морозов ("Ак Барс").

http://www.championat.ru/hockey/news-380275.html

По тройкам нападения моя мошшшнейшая аналитика следующая:

Ковальчук - Малкин - Афиногенов
Семин - Федоров - Овечкин
Морозов - Зиновьев - Зарипов
Дацюк - Козлов - Радулов

Ну и кто возьмет 71 номер до сих пор не ясно.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

На групповом этапе две первые игры мы играем в 8:00 в будний день. Отличная тема опоздать на работку.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Dendr »

Если кому сисадмин разрешает и по времени получается с утра приехать, то и на работе можно, если вот так.

Каналы
http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
Программа
http://www.eurovisionsports.tv/olympics/epg/index.html

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Не на 100% по теме, но тем не менее. Илюше нашему, Ковальчуку злые менеджеры Атланты отказались поднять скудные заработки до самых высоких в НХЛ и обменяли в Нью-Джерси. Это означает то, что если ранее Илья играл за условный Урюпинск, никогда не имевший шансов выйти в плей-офф, то в новом клубе он в этот плей-офф будет выходить регулярно и добираться в нем до высоких стадий. Т.е. на чемпионаты мира ездить не сможет.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Долго думал и сегодня наконец принял решение. Если выиграем в хоккей, то тогда я обязуюсь пойти на следующие жертвы:

1. Сделать соответствующую татуировку
2. Побриться наголо
3. Завести аккаунт на одноклассниках

Ежели у кого есть еще какие дополнительные идеи - докладайте, все исполню - так хочется победы в турнире.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

Слабо, Гомер, слабо. Не хочешь ты победы нашей дружины.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Ну дык предлагайте прочие варианты. У меня с фантазией слабовато, вся на вас надежда. Я-то практически шо угодно в жертву готов принести за победу в турнире, главное - проговорить в явном виде.

Аватара пользователя
exРепушкин
TheMagus
TheMagus
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Задворки Цивилизации

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение exРепушкин »

женись)!
слова любви и благодарности!

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Та кому я нафиг нужен. В т.ч. и в том смысле шо в части Олимпиады принцип 2/3 (я согласен, родители невесты согласны) не работает.

Предлагайте псевдобезумные жертвы, постараюсь согласиться на все.

Allena
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:00

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Allena »

Заведешь аккаунт на одноклассниках и добавишь меня в друзья.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Allena, а ты там есть под настоящим именем? Если нет, то скажи как тебя искать. Заради алкаемого результата, тебя первого добавлю если срастется.

Кроме того для победы йа приобрел свитер Ильи Валерьевича и планирую ходить в нем на работу в дни игр сборной. Также у меня есть подаренный на день рождения шыкарнейшый летчицкий шлем времен империалистической войны и не менее чоткие Очки (ударение на первый слог) к ним. Не уверен, что будет уместно надевать их в присутствие в комплект к свитеру, но я все же подумаю.

Еще как можно помочь нашей команде?

71-й номер получил Илья Валерьевич. Что, наверное, справедливо. Все же он в отличие от Малкина приезжал на два крайние победные чемпионаты мира и оба раза был героем. Малкин взял 11-й, наверное потому что единица похожа на семерку. Все остальные парни - под своими привычными.

з.ы. если кто не знает историю вопроса - докладаю кратенько. 17-й номер в сборной навечно изъят из обращения в память о Валерии Харламове. Ковальчук и Малкин по этой причине, а также в знак подражания кумиру, в клубах играют под 71-ми номерами. Соответственно, в сборной этот номер должен был достаться кому-то одному.

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

И еще чего подумал. Стран с холодным климатом в мире гораздо меньше, чем с теплым. По этой причине зимние виды спорта в целом развиты меньше. Как следствие - на зимних олимпиадах (которые, естественно, пытаются за уши вытянуть вровень с летними) много надуманных и откровенно левых состязаний. По большому счету действительно серьезных видов спорта на зимних олимпиадах всего три: мужской хоккей, биатлон и фигурное катание. Но биатлон я не люблю, а фигурное катание - спорт больше для женской части зрителей, к тому же конечный результат там достигается по субъективным показателям. Поэтому предлагаю в систему неофициального медального зачота внести следующие коррективы: каждая врученная медаль за мужской хоккей идет в общий зачот как отдельная. Щитаю, так будет честно. А то какие-нибудь балерунские подпрыгивания на лыжах, которыми нигде кроме пиндосии и не занимаются, идут по той же цене, что и серьезные виды спорта.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

Гомер, я второй день ночей не сплю, все думаю как тебе помочь. Что бы ты такое мог сделать, чтобы наша дружина выиграла. Что-то такое, про что бы я мог сказать - вот это оно, вот это настоящая жертва... Не придумывается. Вот на языке постоянно крутится, а все не то. Но я еще подумаю.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Чива Ротсен »

Кое-какие мысли появились.

Для начала предлагаю доказать любовь к родимой сборной вот такой крохотной жертвой. Всего лишь какой-то месяц после последнего матча российской сборной на олимпиаде предлагаю носить на данетке один из следующих аватаров (на твой выбор!):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Re: Хоккей: ОИ 2010

Сообщение Gomer »

Договорились. Выбираю Новодворскую, как наименее вредную.

Ответить

Вернуться в «Спорт»