Про карты

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Извините,это была я))Просто не авторизировалась на форуме))
Vampirochka

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, мне полегчало :wink: :lol:

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Всегда пожалуйста,рада помочь :D
Vampirochka

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Gomer писал(а):Lyra

с целью популяризации своих будущих данеток на претензии лучше отвечать более мягко ;) Иногда даже допускается признание недостатков администрирования ;)
Нам попсы не надо! :lol: И если они есть. ;) Тут тоже, бывает, бытуют разные мнения. А что абсолютно точно: к людям надо помягше.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Lyra
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 10:44
Пол: Женский

Сообщение Lyra »

Разрешите процитировать себя любимую?
Lyra писал(а):Я думаю, мне нужно было где-то в середине обсуждения написать вам "резюме", приблизительно такое: "Они могли сыграть на рояле, только если не играли в карты. В первой части пропущено важное звено." Или что-нибудь в этом роде. Но я поздно сообразила, да и отгадывающие на тот момент уже более менее продвигались к разгадке.
Это бы не помогло? Если на ваш взгляд нет, то не знаю, действительно разница в восприятии и понимании.
Еще могу добавить, что разрывалась между желанием дать подсказку (чтобы навести на мелодию) и надеждой, что кто-нибудь догадается сам прояснить этот момент.

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Григорий писал(а):Что-то я запутался: где я говорил, что ты пишешь не то, что думаешь?.. :)
Изволь:
Григорий писал(а):Семак, у тебя та же ситуация, что и у Гомера. И ещё у меня просьба есть к тебе: пиши, пожалуйста, "по-моему" или "мне кажется", или любое эквивалентное выражение, чтобы в случае подобной ошибки всем сразу было понятно, что это твоё ИэМХаО.
Semak писал(а):Все, что я пишу - всегда и по определению ИМХО. По другому и быть не может. Собственно, и другие люди - тоже. За крайне редким исключением.
Григорий писал(а):А судя по содержанию, нет.
По существу могу сказать следующее:
1) Я буду писать так, как считаю нужным. Повторять через слово "ИМХО" - явный бред. Если без этого непонятно - можно вставить самостоятельно, смысл все равно не изменится.
2) Поскольку то, что я говорю, - ИМХО, то мне по барабану, как к моим словам будут относиться остальные. Всегда найдутся согласные и несогласные.
3) Если в моих словах углядишь нарушение правил форума - это к Федору.
4) Если бы ты написал:
Григорий писал(а):Лира, и "10" от Григория. Привлекательное и оригинальное условие + интересная история-разгадка, мо-ло-дец.
...ничего бы не было. Но ты написал:
Григорий писал(а):Лира, и "10" от Григория. Данетка очень напомнила некоторые из моих. Привлекательное и оригинальное условие + интересная история-разгадка, мо-ло-дец.
...что и вызвало адекватную реакцию некоторых. Кто-то сказал, кто-то подумал. Мое мнение остается прежним: дешевый ПиАр - он и в Африке такой. Рад, что тебя задели мои слова. Может, задумаешься когда-нибудь, в жизни пригодится. Людям очень редко нравятся высокомерие и эгоцентризм. Которое прет из тебя изо всех щелей. :)
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Каждый судит о вещах в меру своей испорченности. Жаль, что ты видишь то, чего никто на самом деле не подразумевал.
Semak писал(а):Рад, что тебя задели мои слова. Может, задумаешься когда-нибудь, в жизни пригодится. Людям очень редко нравятся высокомерие и эгоцентризм. Которое прет из тебя изо всех щелей. :)
А это просто хамство, поздравляю. Поинтересовался бы хоть, кто-нибудь с тобой согласен или нет. И... э-э... ты меня ни с кем не путаешь? Особенно касательно высокомерия.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Танкист
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 14:30

Сообщение Танкист »

Ребята, вы подфорум не перепутали? Выяснение личных отношений никак не вписывается в тематику подфорума Обсуждение данеток. Данеток, а не стиля их ведения. :(
Изображение

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Приношу извинения, Танкист, ты прав. Больше так поступать не буду. Извиняюсь, если кому-то доставил неприятные эмоции прочтением... этого.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»