Научно-технические данетки

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
team55
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:49

Re: Научно-технические данетки

Сообщение team55 »

Alexiski писал(а):
25 авг 2020, 17:12
team55 писал(а):
25 авг 2020, 10:43
кому-то понравилось.
Очень даже здорово, вот только лично я всё же сместил бы акценты. Вместо фразы "А у тебя чек есть?" что-то вроде "О, у тебя даже чек сохранился, прекрасно". Мне кажется, использовать случайно попавшийся чек в этой ситуации логичнее, чем специально искать его
Да, так лучше. Но посоветоваться было не с кем.

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: Научно-технические данетки

Сообщение ЛевК »

team55 писал(а):
25 авг 2020, 20:37
Но посоветоваться было не с кем
Почему не с кем? Здесь очень принято помогать, тестируя чужие данетки

Аватара пользователя
team55
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:49

Re: Научно-технические данетки

Сообщение team55 »

Что ты понимаешь под тестированием? Узнать ответ сразу и посоветовать формулировку условия? Или отгадать вне сайта и потом сказать, что не так с условием и администрированием?

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Научно-технические данетки

Сообщение Lisanetka »

team55 писал(а):
26 авг 2020, 03:35
Что ты понимаешь под тестированием? Узнать ответ сразу и посоветовать формулировку условия? Или отгадать вне сайта и потом сказать, что не так с условием и администрированием?
Нету универсального способа. Можно и так, и так.
С «отгадать вне сайта» мне больше нравится. Многие недочеты сразу видны. Тестер задаёт такие вопросы, что понимаешь сам, где есть косяки (если они есть) и как их исправить.

Аватара пользователя
Elenora
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Научно-технические данетки

Сообщение Elenora »

Lisanetka писал(а):
26 авг 2020, 08:00

С «отгадать вне сайта» мне больше нравится. Многие недочеты сразу видны. Тестер задаёт такие вопросы, что понимаешь сам, где есть косяки (если они есть) и как их исправить.
Мне тоже так больше нравится, но здесь и так 3,5 человека осталось из постоянно разгадывающих (к сожалению), и если из них ещё пару в тестеры отправить, то можно и не загадывать уже. Поэтому все сами варят свои данетки как могут.
Чем больше мы ждем, тем меньшего можем ожидать.

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Научно-технические данетки

Сообщение Lisanetka »

Elenora писал(а):
26 авг 2020, 10:07
Мне тоже так больше нравится, но здесь и так 3,5 человека осталось из постоянно разгадывающих (к сожалению), и если из них ещё пару в тестеры отправить, то можно и не загадывать уже. Поэтому все сами варят свои данетки как могут.
Есть те, кто предпочитает только загадывать. Лев, Павел, Некрас, Тоня. Есть те, кто только на форуме, к примеру - антивирус или как там антанириву))) Есть в реале знакомые, кто не против потестить)
Ну, и в случае с 3,5. Я с тобой тестирую, к примеру, ты ведь тоже в личке гадаешь и получаешь свою порцию эмоций. А потом сразу Ты Знал - и смотришь, как другие гадают. Интересно ведь.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»