Два звонка одновременно

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Два звонка одновременно

Сообщение Григорий »

Последовал твоему совету, Лев. :)
Интересно ваше мнение об этой данетке. Не касаясь админства, скажу, что ответ мне показался (очень) натянутым. Потом посмотрел источник и всё вроде бы стало ясно. "Но осадок остался". Потому и интересуюсь: может, у меня одного появились такие впечатления?
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: Два звонка одновременно

Сообщение ЛевК »

Мне как раз этот сюжет представляется более реальным чем многие другие из Гавриковых сериалов. А говорит с Б по мобильнику, причем Б утверждает что он находится в пункте В, но А подозревает что Б врет и на самом деле находится в пункте Д. Потому и производится такой тест.

Но если говорить вообще о данетках Гаврика, то это конечно не данетки а загадки типа "Угадай фильм". Ибо не зная содержания серии, понять ничего нельзя ввиду полного отсутствия логики в выбранном эпизоде. Например здесь: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1457900423. Совершенно непонятно зачем нужно было взламывать магазин если в результате из него ничего не взяли. Возможно что в самой серии это как-то и объясняется, но в приведенном автором кастрированном отрывке об этом ни слова...

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Два звонка одновременно

Сообщение Григорий »

Вот и у меня сложилось впечатление, что информации в условии и ответе явно не хватает, если не для отгадывания, то для понимания. И "тест" описан не очень ясно. Плюс он несколько - учитывая качество сериалов - нереалистичен, да к тому же при администрировании встречалась некоторая концентрация лажи. Но вообще данетка ничего, если бы ещё "да" и "нет" говорились в правильных местах и их "местоположение" не менялось в зависимости от каких-то непонятных отгадывающему факторов. :/ Например, почему нужен был всего один звонок (гудок) у мобилы и стационарного? За это время вряд ли успеешь осуществить задуманное. А если нужно узнать, где находится человек, хватит и звонка только на его сотовый, без привлечения стаца.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»