Васина "слава"

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
marta
мартовская кошка
мартовская кошка
Сообщения: 12757
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 22:43
Откуда: Петербург

Сообщение marta »

lori писал(а):marta
Когда обо мне и моей данетке пишут неправду я общаюсь именно в таком тоне.
Кстати, а писать неправду тут принято?
Когда есть мнение, что пишут неправду - это повод для разговора.
Точек зрения может быть больше, чем одна.
Я о данетке мнения не имею и писала только о тоне общения.
====

Кстати, народ! за последнюю неделю появилось много удивительно агрессивных новичков. Весна на дворе?

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

marta
За тон общения прошу у тебя прощения.
Больше я сюда ни ногой. Чтобы не связываться.

Зашла только потому, что завели тему и известили об этом по мылу, а в теме оказалась куча претензий не по делу.

Пока всем!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение stellinamama »

Марта, пожалуйста!
не сочти за труд - почитай!

http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1142032892

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Всё что я думаю, я написал в приват тем, о ком я думаю, что думаю.
Изображение

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Notturna »

pilipenkoandrey писал(а):Всё что я думаю, я написал в приват тем, о ком я думаю, что думаю.
Андрюш, а что ЛОРИ - это твой третий ник?
я никак не могу понять, чем тебя-то задели при таком раскладе?????

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Notturna писал(а):
pilipenkoandrey писал(а):Всё что я думаю, я написал в приват тем, о ком я думаю, что думаю.
Андрюш, а что ЛОРИ - это твой третий ник?
я никак не могу понять, чем тебя-то задели при таком раскладе?????
Такие вопросы надо задавать в приват.
Но раз задала здесь, то на первый раз прощаю.
Но отвечу также здесь.

Во-первых, для меня неважно - новичок ты или нет.
Во-вторых, отвечать грубостью на грубость - это дурной тон.
В-третьих, ЛОРИ - это не мой ник.
В-четвёртых, существуют неписанные и писанные правила общения на форуме, которые строго не рекомендуют при обсуждении переходить на выяснение отношений между личностями.

Комментарий:
Я понимаю, когда занимаются фихнёй люди, которые друг друга знают уже не первый месяц, имеют общих знакомых и друзей. Это уже скорее не выяснение отношений, а флуд.
Но в темах, посвящённых обсуждению данеток, куда приходят люди, не посвящённые в таинства форума, необходимо вести себя как можно корректней. И тут не имеет значения, что ты не первый начал.

Мой ответ тебя удовлетворил, Наташа?
Изображение

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Notturna »

Нет, Андрюш, не удовлетворил....

я никому не грубила....
я высказала свое мнение по поводу данетки...

причем высказала - корректно...

оказалось, что я не зря начала эту тему и еще нашлись люди, которые были неудовлетворены тем, что данетку так быстро перевели в отгаданные.

как оказалось, автору НЕИНТЕРЕСНО, если отгадывает больше одного человека...(Елпидифору повезло, - он был первым :) )а вот остальным - не повезло, поскольку собственная данетка навеяла скуку на ее автора.

Где в моих словах ты видишь грубость?!

Открыв эту тему я выяснила, как именно относится автор к своим данеткам. Это убережет меня в будущем от разгадывания ее загадок и, соответсвенно, от нервотрепки....

Я - за откровенность, если ты считаешь, что я нагрубила автору, что некорректно оценила ее данетку, если ты тоже считаешь, что имя собственное НИЧЕМ не отличается от имени нарицательного - говори здесь....

Тема, между прочим, так и называется - ОБСУЖДЕНИЕ ДАНЕТОК

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Notturna писал(а):Нет, Андрюш, не удовлетворил....

я никому не грубила....
я высказала свое мнение по поводу данетки...

причем высказала - корректно...

оказалось, что я не зря начала эту тему и еще нашлись люди, которые были неудовлетворены тем, что данетку так быстро перевели в отгаданные.

как оказалось, автору НЕИНТЕРЕСНО, если отгадывает больше одного человека...(Елпидифору повезло, - он был первым :) )а вот остальным - не повезло, поскольку собственная данетка навеяла скуку на ее автора.

Где в моих словах ты видишь грубость?!

Открыв эту тему я выяснила, как именно относится автор к своим данеткам. Это убережет меня в будущем от разгадывания ее загадок и, соответсвенно, от нервотрепки....

Я - за откровенность, если ты считаешь, что я нагрубила автору, что некорректно оценила ее данетку, если ты тоже считаешь, что имя собственное НИЧЕМ не отличается от имени нарицательного - говори здесь....

Тема, между прочим, так и называется - ОБСУЖДЕНИЕ ДАНЕТОК
Я не делал замечаний в твой адрес. У меня нет замечаний в твой адрес по этой теме. Ты всё делала правильно.
Единственное - надо было вот это всё обсуждать в приват, а не в этой теме. Вот это моё единственное замечание к тебе)
Изображение

Аватара пользователя
AnimA
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Сообщение AnimA »

Андрюша, вот тут и я с тобой поспорю.. можно?
Наташа все правильно говорит! Зачем писать в личку, если эта тема тут для того и существует, чтобы обсуждать данетки. Тут абсолютно корректные замечания автору, пусть Лори все это возьмет на заметку, это не дело "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" или "МНЕ ТАК НРАВИТСЯ", нужно считаться и с остальными игроками, а не только с собой!
Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

AnimA писал(а):Андрюша, вот тут и я с тобой поспорю.. можно?
Наташа все правильно говорит! Зачем писать в личку, если эта тема тут для того и существует, чтобы обсуждать данетки. Тут абсолютно корректные замечания автору, пусть Лори все это возьмет на заметку, это не дело "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" или "МНЕ ТАК НРАВИТСЯ", нужно считаться и с остальными игроками, а не только с собой!
Ты права. Наташа права. Но есть одно "но".
Я с Наташей и не спорил. Она у меня спросила, что здесь не так. Я объяснил. Но я не предъявлял ведь претензий к Наташе. Наташа решила, что у меня есть такие претензии именно к ней. Это не так.
С тем человеком, к которому у меня действительно были претензии, я уже всё выяснил. Мы сошлись во взглядах и больше, я надеюсь, расходиться в них не будем.
Изображение

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Notturna »

pilipenkoandrey писал(а):А я поддерживаю Лори.
Это её данетка, и она вправе сама решать, когда и почему переводить её в отгаданные.
Андрюша, я не просто так к тебе обратилась!

не надо тогда было так громко заявлять, а потом быстренько бежать в кусты и говорить, что все всем рассказал в личке.

посмотри также свое сообщение от 12 Апр 2006 23:07

ты уж определись - или ты на стороне автора, который считает, что отгадывающие не важны, их мнение не интересно и своя же данетка ей наскучила после 1 отгадывающего, ИЛИ ты признаешь то, что права я, ибо считаю, что уважение к людям, играющим с тобой, должно быть!

Андрюша, так нельзя - сказал громкие слова, потом спрятался в приват, а потом написал "а я с Наташей и не спорил".

Аватара пользователя
Руся
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Руся »

marta писал(а):
lori писал(а):stellinamama
Ой, не могу. Это ты так внимательно читаешь ответы? Не удивительно, что ты не отгадала и не отгадала бы, если бы я даже тебя ждала. Ты не будешь отгадывать, другие найдутся. Испугала ежа...
Вы новичок, пока можете не знать.
На этом форуме в таком тоне общаться не принято.
Марта, ППКС

Лори, понимаю, что тебя задели претензии к твоей данетке, но здесь не базар-вокзал, чтобы общаться в таком тоне и с неприкрытым наездом.

Где твое чувство юмора :wink:

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Девчата.

Этот раздел называется "Обсуждение данеток".
Эта тема создана специально для обсуждения конкретной данетки конкретного автора.
Автор данетки - ЛОРИ. Автор - это как администратор. Он волен в этой теме допускать любые высказывания, если они касаются его данетки. Это его право.
В тоже время нельзя переходить на личности. Показывать как провинившемуся щенку на место в углу. Мы - люди, а не щенки.
Хотите объяснить человеку, что он не прав - и его манера поведения слишком вызывающая - делайте это в приват или в разделе "Трёп".
В данной теме такие сообщения - это крайняя степень неуважения к автору. И писать ППКС - это пошло.
Кстати, данетку я не читал, поэтому принять твою сторону, Наташа, я не могу. Сторону автора тоже.
Изображение

Аватара пользователя
AnimA
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Сообщение AnimA »

Мне кажется, пора это заканчивать! Просто переливаем из пустого в порожнее... тут, по-моему, каждый останется при своем мнении...
Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

AnimA писал(а):Мне кажется, пора это заканчивать! Просто переливаем из пустого в порожнее... тут, по-моему, каждый останется при своем мнении...
На месте модератора я бы выдрал все эти посты нафих)))))))))))
Потому я и не модератор)
Изображение

Вернуться в «Обсуждение данеток»