Васина "слава"

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
AnimA
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение AnimA »

lori писал(а):Можешь просто написать, что тебя зацепило условие и ты хочешь доотгадывать до конца.

Уведомлять же всех задавших вопросы о том, что я хочу перевести данетку в отгаданные не считаю нужным. Если хотите доотгадывать, напишите об этом сами в вопросе к данетке.
Это получается, что я должна каждого автора оповещать зацепила меня данетка или нет? Я не согласна! Вам не кажется, что самому администратору проще в своей данетке отметить, что "Я собираюсь переводить ее в отгаданные.." - вот тогда вам и сообщат те, кто хочет доотгадывать ее до конца!
Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Re: Васина "слава"

Сообщение lori »

Илаис писал(а):
Нет, не забыла. Я его специально не скрыла. И потом даже пожалела, что скрывала предыдущие его вопросы. Скрывала ведь с целью, чтобы другим тоже было что отгадывать, но других игроков не нашлось.
Тогда... может, стоило подождать хотя бы полный день?
Здесь ты возможно права.
Но опять же повторю, что когда 1 человек с помощью логической цепочки разгадал всю данетку, мне было уже не так интересно ждать остальных игроков. Возможно я ошиблась в том, что скрывала все его вопросы и следовало, как описано в правилах, скрывать только раскрывающий суть вопрос. Я думаю, что в следующей данетке я так и поступлю: промежуточные вопросы не будут скрываться вообще (только выигрышные), тогда ко мне, по крайней мере, не будет претензий, что я не подождала кого-то, у кого в разгаре рабочий день, и перевела данетку, где можно было ещё много чего поотгадывать.
А вообще считаю, что если руководствоваться постоянным ожидаением кого-то, данетку можно не переводить месяцами - а вдруг кто-то ещё заинтересуется мной, у кого до этого не было времени?

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

AnimA писал(а):
lori писал(а):Можешь просто написать, что тебя зацепило условие и ты хочешь доотгадывать до конца.

Уведомлять же всех задавших вопросы о том, что я хочу перевести данетку в отгаданные не считаю нужным. Если хотите доотгадывать, напишите об этом сами в вопросе к данетке.
Это получается, что я должна каждого автора оповещать зацепила меня данетка или нет? Я не согласна! Вам не кажется, что самому администратору проще в своей данетке отметить, что "Я собираюсь переводить ее в отгаданные.." - вот тогда вам и сообщат те, кто хочет доотгадывать ее до конца!
Тогда скажите сколько после такого оповещения мне нужно ждать новых вопросов? Сутки, двое, неделю? И если они всё поступают и поступают - по 1 в день. А мне уже неинтересно. И что так и мучаться?

Аватара пользователя
Илаис
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 19:52
Пол: Женский

Re: Васина "слава"

Сообщение Илаис »

lori писал(а):А вообще считаю, что если руководствоваться постоянным ожидаением кого-то, данетку можно не переводить месяцами - а вдруг кто-то ещё заинтересуется мной, у кого до этого не было времени?
утрировать тоже не стоит...
вы не месяцы ожидали... и даже не неделю... вы не дождались даже вечера, переведя данетку в отгаданные, когда еще толком никого и не было, чтобы задать вам вопрос...

Впрочем, обсуждение беспредметно. Вы - администратор своей данетки. Вы вправе делать с ней, что захотите. Но, надеюсь, пожелания потенциальных отгадчиков вс же в следующий раз вы постараетесь учесть... надеюсь...

Аватара пользователя
AnimA
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 12:25
Пол: Женский
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение AnimA »

lori писал(а):Тогда скажите сколько после такого оповещения мне нужно ждать новых вопросов? Сутки, двое, неделю? И если они всё поступают и поступают - по 1 в день. А мне уже неинтересно. И что так и мучаться?
Нет... подождать, пока не разгадают данетку те, кто откликнулся на это оповещение...
Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

Аватара пользователя
Илаис
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 19:52
Пол: Женский

Сообщение Илаис »

pilipenkoandrey писал(а):А по-моему, вот такие надписи - это дурной тон.
Лучше молча перевести в отгаданные.
Может, тогда лучше вообще данетку не выкладывать? Или переводить ее в отгаданные сразу после появления на сайте? Условие все смогли прочитать - цель достигнута - зачем же давать возможность людям погадать?
Для чего автор загадывает данетку? Чтобы покрасоваться закрученным сюжетом? Или чтобы ее другие поотгадывали?

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Илаис писал(а):
pilipenkoandrey писал(а):А по-моему, вот такие надписи - это дурной тон.
Лучше молча перевести в отгаданные.
Может, тогда лучше вообще данетку не выкладывать? Или переводить ее в отгаданные сразу после появления на сайте? Условие все смогли прочитать - цель достигнута - зачем же давать возможность людям погадать?
Для чего автор загадывает данетку? Чтобы покрасоваться закрученным сюжетом? Или чтобы ее другие поотгадывали?
Я свои данетки держу до последнего.
ВСЕ, кто хотят угадать, имеют такую возможность.
В принципе, администрирование моих данеток - это образец для подражания.
Но я не навязываю своё мнение другим.
Изображение

Аватара пользователя
Katrine
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 17:05
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары

Сообщение Katrine »

Не знаю, администрация данетки - власть админстратора. Как скоро перевести данетку в отгаданные - его право.
чебуреки... Чебурашка... чемодан... Э-э-э, а куда Чебоксары подевали?

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Re: Васина "слава"

Сообщение lori »

Илаис писал(а): Впрочем, обсуждение беспредметно. Вы - администратор своей данетки. Вы вправе делать с ней, что захотите. Но, надеюсь, пожелания потенциальных отгадчиков вс же в следующий раз вы постараетесь учесть... надеюсь...
Так и быть, обещаю, что следующая данетка провисит не менее трех рабочих дней, а может и неделю. Ведь и в выходные кто-то отгадывает данетки!

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Васина "слава"

Сообщение stellinamama »

lori писал(а):[Но опять же повторю, что когда 1 человек с помощью логической цепочки разгадал всю данетку, мне было уже не так интересно ждать остальных игроков.
А разве на этом сайте не важнее, интересно ли тем, кто отгадывает?! Как аукнется! и если тебе не интересно ждать отгадывающих, то не удивляйся, что отгадывающим не будет интересно отгадывать твои "устные" данетки.

И, может, имело бы смысл перед началом администрирования ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЧТО у тебя является объектом, что предметом, а не писать в середине данетки - ой, я передумала называть это предметом! это объект! :evil: А потом оно вообще в "нечто 3" превратилось! :roll: :shock:

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

stellinamama
Ой, не могу. Это ты так внимательно читаешь ответы? Не удивительно, что ты не отгадала и не отгадала бы, если бы я даже тебя ждала. Ты не будешь отгадывать, другие найдутся. Испугала ежа...

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Васина "слава"

Сообщение Notturna »

lori писал(а):[Но опять же повторю, что когда 1 человек с помощью логической цепочки разгадал всю данетку, мне было уже не так интересно ждать остальных игроков.
Вот это здорово! :shock:

ты знаешь, я уже даже опасаюсь заходить в твои данетки...вдруг тебе будет НЕИНТЕРЕСНО отвечать на мои вопросы....

ты зевнешь от скуки и переведешь в отгаданные?!?!?!?!?!

Лори, мне казалось, что интересно должно быть и отгадывающим ТОЖЕ...

теперь буду знать, что ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО С ПЕРВЫМ ОГАДЫВАЮЩИМ....

Аватара пользователя
marta
мартовская кошка
мартовская кошка
Сообщения: 12757
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 22:43
Откуда: Петербург

Сообщение marta »

lori писал(а):stellinamama
Ой, не могу. Это ты так внимательно читаешь ответы? Не удивительно, что ты не отгадала и не отгадала бы, если бы я даже тебя ждала. Ты не будешь отгадывать, другие найдутся. Испугала ежа...
Вы новичок, пока можете не знать.
На этом форуме в таком тоне общаться не принято.

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

lori писал(а):stellinamama
Ой, не могу. Это ты так внимательно читаешь ответы? Не удивительно, что ты не отгадала и не отгадала бы, если бы я даже тебя ждала. Ты не будешь отгадывать, другие найдутся. Испугала ежа...
А вот за это большое спасибо...
Нет, я, конечно, не буду и пытаться тягаться с тобой мозгами, куда мне... И по совершенной случайности я отгадала предыдущую твою данетку, тоже чертовски интересную...

Да, правы были все выступившие выше - что загадывать и как администрировать - абсолютно дело автора. И только дело отгадывающих - чьи данетки отгадывать, а чьи нет.

Удачи тебе, lori.

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

marta
Когда обо мне и моей данетке пишут неправду я общаюсь именно в таком тоне.

Кстати, а писать неправду тут принято?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»