Игра TIM

Разговоры о компьютерных играх

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение Dendr »

Semak писал(а):
Никита писал(а):А у меня пролеченный MoO есть - во всяком случае не спрашивает :)
Обычный MO оказался. Точно так же спрашивает. Просто этот вопрос случайным образом вылетает, по какому-то внутреннему рандому. Вот и не понятно сразу, если не играть, вылеченная версия или нет.

P.S. А со вторым "мастером" дело похоже загнулось. Ни ответа, ни привета. Жаль, жаль. :(
Не загнулось дело... я все пытаюсь по адресу достучаться, но никак не соединяет.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Я вечерком гляну на внутреннем серваке нашего прова. У него там этих игрушек лежит немерянное кол-во. Думаю, что и ваша там есть. Вот только 300 Мб качать долго получится. Но, учитывая вашу черепаховотсть - может как раз и нормально будет :wink:

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Dendr писал(а):Не загнулось дело... я все пытаюсь по адресу достучаться, но никак не соединяет.
Надо в одно время сконтактироваться, чтобы совместно решить вопрос почему не отзывается сервер. Может из-за того, что порт нестандартный или штучки-дрючки файрволла. Предлагаю связаться по ПМ или через ICQ (30199496).
pilipenkoandrey писал(а):Я вечерком гляну на внутреннем серваке нашего прова. У него там этих игрушек лежит немерянное кол-во. Думаю, что и ваша там есть. Вот только 300 Мб качать долго получится. Но, учитывая вашу черепаховотсть - может как раз и нормально будет :wink:
Если получится - буду безмерно благодарен! Честно. Уже убил много времени, пытаясь найти откуда утащить из живого инета. Пока без толку. Ссылок много, но рабочих нет. У себя на локалке тоже нет, как ни странно. Прям рок какой-то... А качать придется не 300, а 150 Мб, если архивом ужать. Этот объем - не проблема, на работе канал толстый. А исходящий трафик очень у многих в России не считается (в смысле тот, кто дает - ничего не платит).
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Код: Выделить всё

Master of Orion II: Battle of Antares
  
Продолжение популярной первой версии. Огромное количество новых и расширенных возможностей по сравнению с первой частью игры. 
   

рекомендуемый возраст от  9 

язык игры английский 

операционные системы DOS Windows 95/98 

файлы 
Master of Orion II: Battle of Antares 144.28 Mb
скачано: 8,661 
Вот ссылка:
http://gamebox.alkar.net/browse/5/148.html referer
http://gamebox.alkar.net/get?fid=231
ещё линк

Но 100% что тебя по ним не пустит.
Поставил на скачивание. Учитывая, что это по модему - не раньше следующей недели.
Потом залью тебе за пару часов с работы - вот это уже не проблема. Или кину на любой указанный тобой сервер. p2p не предлагать.
Последний раз редактировалось pilip 25 июн 2005, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

pilipenkoandrey писал(а):Поставил на скачивание. Учитывая, что это по модему - не раньше следующей недели.
Потом залью тебе за пару часов с работы - вот это уже не проблема. Или кину на любой указанный тобой сервер. p2p не предлагать.
Огромное и искреннее человеческое СПАСИБО.
Жил бы ты поближе - упоил бы пивом. Или чем покрепче. А так - только виртуально. Увы. :)

P.S. Наша петрушка застряла на 13 томе 15-томного архива (разбивали по 10 мегов чтобы не перезаливать все в случае сбоя). Почему-то после залива 12 томов мой FTP-сервер перестал быть видным. А я гляжу на эти файлы, и испытываю целую гамму сильных переживаний. Как оно там говорится. Ожидание смерти хуже самой смерти? :) А ожидание удовольствия - это как? :D
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Заодно, и сам посмотрю что сие за петрушка. Я одно время очень любил пошаговые. Сейчас просто ужасно не хватает времени на это.
Могу залить на почтовый ящик. У меня вроде на gmail есть приглашение от друга на 1Гиг, если ещё не сгорело. Да и на Mail.ru могу скинуть побив на части.
Изображение

Аватара пользователя
Никита
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 13:22
Пол: Мужской

Сообщение Никита »

Э кому дать MMO2, :)
у мя есть

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Всем кто помогал в поиске MO2 - огромное спасибо!
Отдельное и персональное - Дендру. Все-таки залился архив, все распаковалось и пошло. Блеск! Некоцанная англицкая версия, все в лучших традициях. Как бы слишком сильно не увлечься теперь... :)
pilipenkoandrey писал(а):Заодно, и сам посмотрю что сие за петрушка. Я одно время очень любил пошаговые. Сейчас просто ужасно не хватает времени на это.
Петрушка одна из лучших в своем жанре, очень рекомендую. Кстати, попробуй начать просмотр с первого MO. Чтобы оценить размах второго. И тем и уже другим могу поделиться, не трать модемное время.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

80% уже закачано. Так что лучше я докачаю по модему.
А руссификаторов нету? А то мне не очень нравится самому делать руссификаторы. Долго это. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

pilipenkoandrey писал(а):80% уже закачано. Так что лучше я докачаю по модему.
А руссификаторов нету? А то мне не очень нравится самому делать руссификаторы. Долго это. :roll:
Для MO2 есть русифицированная версия, 100%. Именно в нее мы играли в начале 90-х. Раздражало, что перевод был не очень точным, кроме того ширина некоторых русских слов была больше английских аналогов, поэтому переведенная версия смотрелась неаккуратно, что ли.

Может быть, скачиваемый тобой вариант - как раз русифицированный.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Semak писал(а):Может быть, скачиваемый тобой вариант - как раз русифицированный.
В аннотации написано, что английская версия. Ладно. Поищу патч для руссификации. Нафих заново качать-то?:)
Изображение

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Очень похожа на первую и вторую Цивилизации.
Только иной антураж.
Но с английским мне сложно - особенно исследования и развитие.

Аватара пользователя
Anton Diaz
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:25
Пол: Мужской

Re: Игра TIM

Сообщение Anton Diaz »

TIM!!! Помню-помню! :)

Ссылка уже битая, но как время будет, "выгуглю" по названию.

Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»