Спектакль "Дом, где разбиваются сердца"

Обсуждение остальных околокультурных вопросов (книги, фотография и т.п.)

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Ира
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Питер

Спектакль "Дом, где разбиваются сердца"

Сообщение Ира »

Я сегодня была на спектакле "Дом, где разбиваются сердца" в Театре Дождей (филиал Молодежного Театра на Фонтанке). Могу сказать только одно - это просто потрясающе! Причем все: и театр, совсем маленький (на 55 мест, входишь, и через 5 шагов зрительный зал), и декорации, и, главное, сами актеры. Я была на многих спектаклях, во многих театрах, но чтобы ТАК играли. Ни грамма наигранности, видно, что люди этим живут. Во время просмотра создается ощущение, что актеры и зрители как одна большая семья. Действие происходит глаза в глаза, не могу описать, это надо видеть. По подробней про сам театр: буфета нет, так что всякие шоколадки надо брать с собой :) , в этом же здании есть кафе с весьма демократичными ценами и даже с живой музыкой, но анктакт всего 15 минут, поэтому только-только успеваешь попить чай :) (этот спектакль вместе с двумя антрактами идет 4 часа 20 минут, так что есть/пить захочется, поэтому про это и пишу). Запускают в сам театр за 15 минут до начала спектакля, так что раньше приезжать не стоит. Все остальное можно посмотреть на сайте http://www.rains.spb.ru
Всем советую сходить. Сама обязательно пойду еще раз.
И последнее, если есть возможность, купите цветы, я пожалела, что не купила.

Аватара пользователя
exРепушкин
TheMagus
TheMagus
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Задворки Цивилизации

Сообщение exРепушкин »

Понравилось подробное описание проблем со жрачкой.
Сорри... :(
слова любви и благодарности!

Ира
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Питер

Сообщение Ира »

Хочу объяснить, почему это описала отдельно: во-первых, как уже говорила, спектакль идет 4,5 часа; во-вторых во время действия актеры едяти и пьют чай, вино, невольно тоже начинает хотеться. :)
К тому же я болею, поютому все время пью горячий чай с лимоном и медом, так что мне это было жизненно необходимо :)

Ответить

Вернуться в «Прочая культура»