Пристрастия в исскустве

Обсуждение остальных околокультурных вопросов (книги, фотография и т.п.)

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Григорий писал(а):у меня же в Митино застроили почти всё, что можно, и продолжают строит - скоро эти однообразные опостылевшие здания закроют собой всё небо, а вначале, когда я только сюда переехал, можно было наблюдать красивые восходы и закаты солнца, и лесдалеке был прекрасно виден
Я раньше можно сказать на окраине города жил. В трёх остановках от меня город кончался и стояли старые покорёженные деревянные избушки посреди какого-то болота. Сейчас там новый район отстроен и метро.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Не спорю, но и не озеро Байкал в свои лучшие годы по красоте и благоустроенности. :)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Zubra
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 16:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zubra »

Григорий писал(а):Произведения - это памятник, а место смерти - это часть жизни.

Фредди, сейчас ВЕЗДЕ строят то, что я написал, и это относится не только к Москве или Петербургу, а ко всему окружающему нас миру; я не подразумевал какие-то определённые места - да, в некоторых ЕЩЁ не строят, у меня же в Митино застроили почти всё, что можно, и продолжают строит - скоро эти однообразные опостылевшие здания закроют собой всё небо, а вначале, когда я только сюда переехал, можно было наблюдать красивые восходы и закаты солнца, и лесдалеке был прекрасно виден - этого ты, Фредди, не видел, а я такое вижу в Москве повсюду, и по телевизору тоже: какой город не покажут, везде эти убогие однолицие строения, которые возводят с одной целью - для зарабатывания денег, но разными способами.
Это ты прав, сама в таком же районе живу..
Но вообще-то если честно, меня гораздо больше поразил Питер в смысле осквернения его лица уродствами цивилизации... На Невском, помню, в первый свой приезд огромнейший брэндмауэр - Нескафе, причем, надо заметить, в Москве я таких ужасов не видела... По крайней мере тогда. Может, кто-то со мной и поспорит. а Митино все-таки особой исторической ценности не несет, уж извини :wink:
Против лома есть прием - грабли с длинным черенком!

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Zubra писал(а):Но вообще-то если честно, меня гораздо больше поразил Питер в смысле осквернения его лица уродствами цивилизации... На Невском, помню, в первый свой приезд огромнейший брэндмауэр - Нескафе
Это у нас так придумали фасады ремонтируемых домов закрывать. Дабы першпективу не портить.

Аватара пользователя
general failure error
Читатель
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 14:26
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Сообщение general failure error »

из живописи - академизм ,передвижники и почти все проявления реализма,кроме гиппер,
поп-арт,импрессию,сюр в плане Дали.
из современных - Краснов
графика - Гигер(Джиджер) как ето не попосово звучит
жертва хроно-синкластического инфундибулума

Ответить

Вернуться в «Прочая культура»