Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Болтовня обо всём остальном

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Alder »

Уважаемые Киевляне! А также те, кто понимает, что такое очень плохо с мэром... ;)
(пока что на форуме вас замечено мною совсем немного: jjj и Biserinka, но, может, кто хотя бы читает?)
Обязательно, ну просто обязательно вот сюда:
http://www.kosmos-stop.org//join.html?submit=

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Biserinka »

Спасибо за ссылку! Надо будет обязательно ещё знакомым показать!

Я всеми руками и ногами против Черновецкого! Льоня-Космос - это нечто... это капец просто...
Мне знакомая рассказывала. Она видела Черновецкого непосредственно живьём ещё в году где-то 2004... Так он уже тогда был :crazy: %) :fool:
А сейчас говорят, что Киев теперь знаменит на весь мир не только из-за Чернобыля, а ещё и из-за Черновецкого :sick: :( :(
В зарубежных газетах даже пишут про его очередные приколы!
А нам каждый раз кажется, что ничего более <не могу даже эпитет подобрать...> придумать уже невозможно! Ан нет! Ему всегда удаётся удивлять нас снова и снова!

Да, я не хочу видеть Черновецкого снова мэром! И никогда не хотела!
Надо прекращать это безобразие!!! Я очень люблю свой город и больно смотреть, что с ним делают эти... <нехорошие люди (выражаясь цензурно)> :( :(

Вот только, к сожалению, не могу пообещать прийти на избирательный участок в день выборов и проголосовать за любого другого кандидата в мэры, только не за Черновецкого. Дело в том, что я вообще не голосую на выборах мэра Киева, так как живу в пригороде.
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Biserinka »

Да, кстати, там просят (не обязательно) при регистрации указать, "Кто Вас привел в движение".
Alder, а как тебя указать?
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Alder »

Biserinka писал(а):Alder, а как тебя указать?
Я там как Элька зарегистрировалась:)

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Alder »

Biserinka писал(а): А сейчас говорят, что Киев теперь знаменит на весь мир не только из-за Чернобыля, а ещё и из-за Черновецкого :sick: :( :(
Красиво:) Да уж.. чтой-то у нас как-то чернушно все получается...
Biserinka писал(а):Мне знакомая рассказывала. Она видела Черновецкого непосредственно живьём ещё в году где-то 2004... Так он уже тогда был
А у меня знакомый знакомого работает где-то в тех кругах - так то, что мэрией принимается и хоть как-то до общественности доносится - эт сливки... Он в день рассылает по всей администрации десятки прожектов, причем каждый - это просто шедевр. Например, настойчиво предлагал ввести налог на тень, налоги сотни категорий на детей.... Короче говоря, дурдом :evil:

Аватара пользователя
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души
Сообщения: 7128
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение ash »

Налог на тень - это как? По Шварцу прямо живете :)
Я жалкой радостью себя утешу, купив такую шапку, как у Вас (с)

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Dendr »

ash писал(а):Налог на тень - это как? По Шварцу прямо живете :)
Хорошо еще, что не по Джанни Родари (точнее, "Приключениям Чиполлино")

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Alder »

ash писал(а):Налог на тень - это как? По Шварцу прямо живете :)
Если бы по Шварцу... Да пусть даже и по Родари.. ;) А так ведь, по кому-то из абсурдистов ](*,) .

Насколько я поняла, это налог за то, что всякая там собственность (насколько движимая, - в нынешнее время с нынешними управителями это еше хороший вопрос.. вот те же машинки... :P ) отбрасывает тень на муниципальную землю (вот тут, правда, может и сыграть на руку то, что муниципальной земли в Киеве все меньше и меньше :twisted: ).. Где-то в средневековье что-то эдакое было, причем до сих пор в какой-то стране это не отменили - там налога этого сущие копейки и его дешевле оставить, чем мутить всю байду законодательную.. А еще только что нашла в списке самых нелепых налогов: "Налог на тень взимается в Венеции с 1993 года. Под налог попали навесы и зонтики, которые принадлежат магазинам и кафе, тень от которых падает на коммунальную собственность - землю."

Могу продолжить списко (вначале здесь получилась очепятка..но решила не исправлять :wink: ) его "предложений": очень долго и настойчиво пытался ввести плату (ПОЧАСОВУЮ!) за "парковку" машин во дворах... Таки внес запрет на костры в самом городе и, кажется, то ли 15, то ли 20 - км-тровой зоне. Запрет на пользование электромангалами на балконах.. (кто-то когда-то такое видел? И! кому-то когда-то такое мешало?)

Короче говоря, два вопроса хочется задать ему..
1.Куда уехал цирк
2.ПОЧЕМУ, ну ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАЛИСЬ ..

ЗЫ...Киев теперь следует называть Лёнинград..

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Biserinka »

Alder писал(а):Киев теперь следует называть Лёнинград
Эт точно... :(
А ещё хотели... налог на кондиционеры... плата за въезд на кладбище... карточки киевлянина... запретить некиевским детям учится в киевских школах... и т.д. и т.п......
А ещё было... мэр бегает и подтягивается, чтобы доказать, что он не псих... :crazy: на митинге вопрошает у людей, насколько красива его жена и насколько они её любят... поёт и записывает диски... и т.д. и т.п.......

И это только малая часть из общеизвестной деятельности Лёни... А уж сколько всякого интересного не успевает дойти до общественности...

Кстати, есть ещё знакомый, он не раз общался с Космосом лично (по работе связан немного с этими самыми...). Тоже рассказывал истории. Мы его (знакомого) просто спросили: "Ну как, он вообще адекватный?" - "Нет." Очень простой ответ. И это ведь не по телевизору, там где можно что угодно показать как угодно. Можно сказать, что это всё пиар, что его так специально выставляют... Но вот люди же видят, что в действительности всё так и есть. Что он неадекватный...
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Alder »

Biserinka писал(а): А ещё хотели... налог на кондиционеры... плата за въезд на кладбище... карточки киевлянина... запретить некиевским детям учится в киевских школах... и т.д. и т.п......
Вот, кстати, совсем забыла.. Какое там хотели - въезд на кладбище таки сделали платным. И, кажется, вход тоже.. Или это уже отменили?

Аватара пользователя
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души
Сообщения: 7128
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение ash »

Мэр-то заботливый какой, оказывется... На кладбище раньше времени делать нечего, костры на Крещатике тоже жечь не надо, а то повадились! От кондиционеров одна простуда... В общем, печется дядька о вашем благополучии как умеет :lol:
Я жалкой радостью себя утешу, купив такую шапку, как у Вас (с)

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Avgustina »

Весело у вас там :)
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Biserinka »

Ага. Обхохочешься! Вот так: :lol: И даже так: :ROFL:
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
jjj
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение jjj »

На сайтике проголосовала. каждый раз, когда слышу фамилию черновецкого, вспоминаю старый анекдот:
- Что вы думаете у наших политиках?
- ****!!!
- а о мэре?
- Да. что-то мы с политиками слишком строго обошлись... :P :P

А вход на кладбища реально некоторое время был платный. потом отменили - видимо, не знали, как проплачивать захороняемых - как посетителей или как багаж....
:o :o :o :o Надо бы данетку про этого красавца придумать . только что отвечать, если спросят, человек ли это?
кстати, в http://en.akinator.com/# Льоняч-космос был отгадан за 19 вопросов..... :cry:
у нас ничего не теряется, у нас все долго ищется...

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Киевлянам и прочим жертвам Черновецкого

Сообщение Biserinka »

Хроники Черновецкого
Киев черновецкого периода. 2012 год.
jjj писал(а):что отвечать, если спросят, человек ли это?
- Некорректно! :)
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Ответить

Вернуться в «Общая болтовня»