Автомобили и помощники

Болтовня обо всём остальном

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Злые вы.
Ребята выехали утром на дорогу, когда и нет никого. ОЧЕНЬ РАННИМ УТРОМ, если кто не заметил.
Я просто афигиваю с вашей злости, когда вы готовы ставить немерянное количество плюсов за смерть человека, которого вы даже не знаете. Вам это зачтется, будьте уверены.
Покажите мне ХОТЯ БЫ ОДИН момент в ролике, когда водитель был близок к аварии. На красный пролетел? Дак не было никого слева. Ясно видно, что он остановился, пропустил и поехал дальше.

Что все вдруг так засуетились-то? Пустая дорога, а вы "танк", "танк".
Боги Олимпа.. Шшок, ты взрослый умный человек, много в жизни видавший, вот как только язык у тебя поворачивается говорить такое?

Я более, чем на 100% уверена, что скажи кто так про вашего ребенка, вы бы глаза выцарапали без лишних разговоров. А ведь никто не застрахован.
Через несколько лет подрастут и ваши и уберегите их боги от подобного. Но бывает всякое. И дочка твоя в машину сядет к мальчику, и сын твой вдавит педали в пол.
А мимо пройдет человек (да еще и черный) и скажет: "Да шоб ты разбился нахуй за поворотом, да чтобы дети твои с твоими родителями на похоронах обещания давали". Мило, правда? Ни одно слово не бывает сказано просто так.

//Ролик мне понравился. Чудесное раннее утро, пустая дорога, скорость и музыка. Только вот очень уж у оператора руки тряслись.

Кстати, советую всмотреться в совершенно спокойное лицо водителя. Расслабленный молодой человек, на вид вполне очень даже ничего. А раз уверен, значит не все так плохо.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

2 Yгрюмый

Tom Novy & Lima - Take It (Closing Time)
Вот эта песня в авто играет.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

А я вот соглашусь с Мыслёй. Рябята проехали 22км, за 6 мин, то есть средняя у них была 220 км\ч, они еще в одном месте реальног опасном месте останавливались, значит по ходу где-то 240 средняя, для этой скорости они просто очень уверенно вели машину, даже если бы я по традиции перебегал садовое кольцо, то они бы меня смогли на своих 240 спокойно объехать даже без торможения, риск аварии был, но скорее от того, что кто-то видя их оценил бы ситуацию по букве правил, а не по духу ситуации, что как известно не совсем по-русски. А так весьма символично и вообщем-то если бы моё мастерство позволяло, то проехался бы так с удовольствием и даже посидел на месте оператора с удовольствием.
Изображение

Аватара пользователя
Cat
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cat »

влад писал(а):Рябята проехали 22км
avto.ru
Протяженность Садового кольца – 14,9 км по внутренней окружности, следуя подсчетам, его средняя скорость была 148 км/ч.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Лавры Клода Лелюша покоя не дают? Париж. 1976 год. Так Лелюша арестовали после этого.

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Cat писал(а):
его средняя скорость была 148 км/ч.
Вот это больше похоже на правду, конечно. Что такого эти 148 км утром? Да ничто.. ВСЕГО 148.
freddy писал(а):Лавры Клода Лелюша покоя не дают?
Да я думаю лавры Лелюша этого тут ни при чем..
Это просто молодость :) И это прекрасно :)
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Ролик этот, кстати, вообще никакой. Пробегал до этого по мкаду за 200, так это да. А здесь даже и посмотреть-то не на что.

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Мысли вслух писал(а): Покажите мне ХОТЯ БЫ ОДИН момент в ролике, когда водитель был близок к аварии. На красный пролетел?
Этого вполне достаточно - пролететь на красный. И именно потому, что я - взрослый (насчет "умный" - промолчу) и многое повидавший человек, я еще раз утверждаю: на пути такого водителя должна стоять колонна танков. Это счастье, что водила пока еще никого не убил. Когда убьет - будет поздно. Мысли, если ты считаешь, что ПДД написаны исклюсительно для набивания деньгами карманов гаишников, то ты очень ошибаешься. ПДД написаны, к сожалению, многими кубометрами кровушки всех четырех групп. И если я узнаю о том, что моя дочка хоть раз вела машину подобным образом, то я самолично сожгу ее водительские права.
Естественно, у любого водителя есть желание прокатиться с ветерком. Хочешь - поезжай на полигон, на трассу - никто тебя не осудит. Но если при этом в радиусе ста метров от тебя есть хоть один человек, или хоть одна машина - ты потенциальный убийца. Потому что на этой скорости от тебя уже практически ничего не зависит.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Я, собсно, потому и молчал целый день, потому что кто еще лучше Шшока на эту тему бы высказался.

Есть масса способов утоления огня в собственной младенческой заднице. Только пожалуйста, не за счет других людей.

Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михалыч »

ШШок - и опять ты прав. нечего добавить.
Все впереди! Сзади только задница!

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

2 Шшок

Твой последний пост - совсем другой разговор.
Но меры у тебя все равно шибко уж радикальные. Призвать человека к ответственности танками - это зверство.

Я не пропагандирую нарушение правил дорожного движения. Я лишь говорю о том, что выбранная тобой мера наказания кажется мне наполненным злостью бредом.

Дорогой мой Шшок, почему мы каждый день видим водителей, проезжающих на красный через переход с пешеходами и ничего не говорим, а человека, прогнавшего по пустой трассе, осуждаем и хотим "убить это немедленно"?

Слишком выборочно мы хватаемся за голову.

Слишком выборочно.
Это не в духе дзен-буддизма

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Мысли вслух писал(а):почему мы каждый день видим водителей, проезжающих на красный через переход с пешеходами и ничего не говорим
Отчего же? Очень даже говорим. "Парламентские выражения дворник щедро перемежал нецензурными словами, отдавая последним предпочтение" (с). Примерно вот так вот и говорим :-)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Мысли вслух писал(а):почему мы каждый день видим водителей, проезжающих на красный через переход с пешеходами и ничего не говорим
Отучаемся говорить за всех (с)

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

По НТВ только что аж в программу сюжет вставили про эту запись.
Изображение

Аватара пользователя
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души
Сообщения: 7128
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ash »

влад писал(а):По НТВ только что аж в программу сюжет вставили про эту запись.
Значит, завтра по гаишнику через каждые пять метров.

Ответить

Вернуться в «Общая болтовня»