Апелляции

Место для зрителей
Аватара пользователя
Spika
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение Spika »

freddy писал(а): нет логики
Эх, видимо это была "женская логика"... :D
Про "Тимуровцев" искренне удивлена. Не могу представить себе Экслера, объясняющего, что для того, чтобы считаться "Фэровцем", недостаточно быть зарегистрированным на ФЭР (а там сейчас 36 346 пользователей). Как имеющая регистрацию на http://shaov.net/forum/ интересуюсь, что же от меня требуется, чтоб получить это гордое звание "Тимуровец"?
Могу переводить бабушек через дорогу, пилить дрова (колоть не умею), делать скворечники и рисовать звезды (как в таблице Менделеева, так и на заборах). Вот. "Возьмите нас к себе" (с)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение freddy »

Spika писал(а):Не могу представить себе Экслера, объясняющего, что для того, чтобы считаться "Фэровцем", недостаточно быть зарегистрированным на ФЭР (а там сейчас 36 346 пользователей).
Среди этих 36 346 есть и я. Но я не считаю, что меня можно называть "фэровцем".

Аватара пользователя
Spika
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение Spika »

freddy писал(а):
Spika писал(а):Не могу представить себе Экслера, объясняющего, что для того, чтобы считаться "Фэровцем", недостаточно быть зарегистрированным на ФЭР (а там сейчас 36 346 пользователей).
Среди этих 36 346 есть и я. Но я не считаю, что меня можно называть "фэровцем".
И это понятно.
Вот непонятно, если бы Экслер сказал, что пользователь freddy не является "фэровцем"...
Зы. Это ни разу не спор по зачету.

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Апелляции

Сообщение Pavel »

freddy писал(а):
Spika писал(а):Но я не считаю, что меня можно называть "фэровцем".
А ведь с 2005 года там сидит)

Аватара пользователя
MishGun
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 01:29
Пол: Мужской
Откуда: ФЛИИ
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение MishGun »

Павел,
мы привели 2 примера участия Гены в песне.
Если углубиться в грамматику русского языка и даже забраковать первый пример (хотя ИМХО это уже явные придирки), про запас есть второй - клип Красной Плесени. :D


Я вообще считал наш апель железным.
И авторы не зря сделали оговорку на Владимира. Только они не предусмотрели, как можно обойти эту отсечку...

В любом случае решение АЖ окончательно, обжалованию не подлежит. И вообще итоги уже подведены.

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Апелляции

Сообщение Pavel »

MishGun писал(а): И авторы не зря сделали оговорку на Владимира. Только они не предусмотрели, как можно обойти эту отсечку...
В любом случае решение АЖ окончательно, обжалованию не подлежит. И вообще итоги уже подведены.
Ну в общем-то понятно. Эту крокодилу мы тоже немало мусолили. Но в итоге пришли к однозначному выводу, что нас водят за нос. Короче, скорее жалко, что все-таки отсечка не 100%-ая, а 99%-ая.:)

Аватара пользователя
князь Владимир
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 17:19
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение князь Владимир »

Spika писал(а):Про "Тимуровцев" искренне удивлена. Не могу представить себе Экслера, объясняющего, что для того, чтобы считаться "Фэровцем", недостаточно быть зарегистрированным на ФЭР (а там сейчас 36 346 пользователей). Как имеющая регистрацию на http://shaov.net/forum/ интересуюсь, что же от меня требуется, чтоб получить это гордое звание "Тимуровец"?
Могу переводить бабушек через дорогу, пилить дрова (колоть не умею), делать скворечники и рисовать звезды (как в таблице Менделеева, так и на заборах). Вот. "Возьмите нас к себе" (с)
Spika,
прошу прощения за неоперативный ответ.
Форум ценителей творчества Тимура Шаова - это не то же самое, что "форум тимуровцев". Термин "тимуровец" сейчас обозначает форумлянина, активно интересующегося творчеством Шаова и участвующего в его (творчества) обсуждении. Я не знаю, насколько близко знаком Василий с творчеством, но в его обсуждении он замечен не был. Поэтому назвать его "тимуровцем" в том значении, которое предложила ваша команда, не представляется возможным. На Форуме также регистрируются спам-боты; по логике апелляции, их тоже следовало бы считать "тимуровцами". Я вот зарегистрирован на "Данетке", но считать себя "данетчиком" не могу - слишком редко тут бываю...
Закон Кулона не объявишь вне закона – ну, разве что через Басманный суд. © Тимур Шаов

Аватара пользователя
Spika
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение Spika »

князь Владимир писал(а): Spika,
прошу прощения за неоперативный ответ.
Спасибо. Такие тонкости мы, конечно же, не знали. Зато знаем теперь.

Аватара пользователя
ppd
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 01:47
Пол: Мужской
Откуда: Тимуровка
Контактная информация:

Re: Апелляции

Сообщение ppd »

Spika писал(а):Могу переводить бабушек через дорогу, пилить дрова (колоть не умею), делать скворечники и рисовать звезды (как в таблице Менделеева, так и на заборах). Вот. "Возьмите нас к себе" (с)
Мы рады всем. Независимо от апелляции, регистрации или ориентации (Шаов или Гайдар).

P.S. Как "тимуровец-шаовец" хочу поблагодарить разыскавших козу "тимуровцев-гайдаровцев" за ненароком проведенную PR-кампанию форума. :roll:
"Назло государству по клумбам хожу
И матом пишу на заборе." © Т.Шаов

Закрыто

Вернуться в «Галёрка»