Места на Галёрке

Место для зрителей
Аватара пользователя
Пионервожатый
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:14

Места на Галёрке

Сообщение Пионервожатый »

Щёлкаем семечки, шуршим фантиками, обсуждаем игру.

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Анюткин »

я вот тут по диагонали посмотрела.. и так мне прикольно стало))) аж, до смеха...
команде *Теремок* закрывают тему,т.к. привели цитату из инета и не скрывали этого.. Бах! вопрос закрыт.

а команда ФЭР там, где картинки, так мило извлекала цитаты из инета, но только не делала их квотингом, а типа, своими словами все объяснила в посте. Очень мило... а слова в посте так похожи на фразы из инета... ну просто до умиления как похожи. Вы не находите?
Изображение

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Места на Галёрке

Сообщение Pavel »

Анюткин писал(а):я вот тут по диагонали посмотрела.. и так мне прикольно стало))) аж, до смеха...
команде *Теремок* закрывают тему,т.к. привели цитату из инета и не скрывали этого.. Бах! вопрос закрыт.

а команда ФЭР там, где картинки, так мило извлекала цитаты из инета, но только не делала их квотингом, а типа, своими словами все объяснила в посте. Очень мило... а слова в посте так похожи на фразы из инета... ну просто до умиления как похожи. Вы не находите?
Ага. Мило. А еще мне интересно, какой ненормальный в вопросе про писающего мальчика не поставил "инет разрешен". Лучшим наказанием для него было бы "-2".

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Чива Ротсен »

Угадать писающего мальчика вплоть до мельчайших подробностей типа Банной и Дубовой улиц без инета — это... это достойно.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Dendr »

Чива Ротсен писал(а):...
17

Изображение

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Чива Ротсен »

Что 17?

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Dendr »

Поправил - так должно быть понятнее.
(регламент)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение freddy »

В кои-то веки не призраков в интернете обвиняют...
Я к тому, что знания разные бывают. И не стоит обвинять в интернете только потому что они отличны от ваших.

Аватара пользователя
Филь
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 17:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Филь »

Эх... А поставь авторы в этом вопросе разрешённый интернет, и споров бы никаких, честно взят вопрос или нет - не было бы. Причём сложность, имхо, не сильно бы поменялась.

Хотя март 2005 года - это мощно, конечно, да :)
Перепады настроения составляют важную часть женского шарма.

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Места на Галёрке

Сообщение Pavel »

Вообще, как оказалось, запрет на интернет в общем регламенте особо ничего не дал. Вопросы - инетоустойчивые. Тем более что многие команды включили в вопросы спец.знания и разрешили инет.

Аватара пользователя
MishGun
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 01:29
Пол: Мужской
Откуда: ФЛИИ
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение MishGun »

Анюткин писал(а):я вот тут по диагонали посмотрела.. и так мне прикольно стало))) аж, до смеха...
команде *Теремок* закрывают тему,т.к. привели цитату из инета и не скрывали этого.. Бах! вопрос закрыт.

а команда ФЭР там, где картинки, так мило извлекала цитаты из инета, но только не делала их квотингом, а типа, своими словами все объяснила в посте. Очень мило... а слова в посте так похожи на фразы из инета... ну просто до умиления как похожи. Вы не находите?
С цитатой из инета реально вышел прокол. В половине вопросов инет был разрешен и наш игрок забыл что конкретно в этом вопросе он запрещен.
Мы собственно по этому вопросу никаких претензий по незачету и не имеем. Наша вина - недоглядели и нарушили регламент.

Если ИМХО, я считаю что правило в текущем варианте наказывает не тех, кто гуглит, а тех, кто глупо попался на этом.
Гугл нельзя запретить, а можно только сделать бессмысленным на уровне формулировки вопроса.

Но это только мое мнение. Мы видели изначальный регламент и знали на какую игру шли. Так что закрытие нам вопроса абсолютно справедливо.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Чива Ротсен »

Филь писал(а):Эх... А поставь авторы в этом вопросе разрешённый интернет, и споров бы никаких, честно взят вопрос или нет - не было бы. Причём сложность, имхо, не сильно бы поменялась.

Хотя март 2005 года - это мощно, конечно, да :)
Не скажи. Гугл по запросу «жульен сидр костюм» выдает первые несколько ссылок в точку.

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: Места на Галёрке

Сообщение Pavel »

MishGun писал(а): Если ИМХО, я считаю что правило в текущем варианте наказывает не тех, кто гуглит, а тех, кто глупо попался на этом.
Гугл нельзя запретить, а можно только сделать бессмысленным на уровне формулировки вопроса.
Верно. Особенно в ситуации, когда и там, и сям инет разрешен, легко можно машинально залезть. Несколько лет назад в сети был такой турнир - ИГП (интернет гран-при) по ЧГК. Играли целыми сезонами. Вот это - эталон негуглящихся вопросов.

Аватара пользователя
Филь
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 17:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Филь »

Чива Ротсен писал(а):Не скажи. Гугл по запросу «жульен сидр костюм» выдает первые несколько ссылок в точку.
А так мы имеем команду, которая утверждает, что конкретно этот вопрос они взяли без интернета. И множество людей, которые им не верят. А истину установить, увы, невозможно :)
Перепады настроения составляют важную часть женского шарма.

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Места на Галёрке

Сообщение Чива Ротсен »

А ты знаешь, пофиг.

Наша команда давно играет по принципу «нам есть что доказывать только самим себе». Те, кто играет ради победы любой ценой, играют в какую-то другую игру. Наши игры не пересекаются. Пусть играют.

Закрыто

Вернуться в «Галёрка»