Добро пожаловать!

Команда "Мамонт Страхов"
Аватара пользователя
bersar
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-петербург

Re: Добро пожаловать!

Сообщение bersar »

kuzu писал(а):а перед глазами половинки Beatles... :D
Как я вас понимаю!!))
С почином, вашу игру было интересно читать, приходите еще)

Аватара пользователя
Гламурный бобр
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 12:29

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Гламурный бобр »

Все сделано великолепно, и задумка хороша. Но мне как новичку кое-что бросилось в глаза, что бы хотелось представить как пожелания:
1) Я лично испытывал неудобство от того, что количество сообщений начало переваливать на вторую-тертью-четвертую-десятую странички. Дело в том, что задание, зачастую визуально-сложное, остается на первой, а отвечать приходится на других. Я бы хотел видеть текст сплошняком, единой страницей. От разбивки страниц вряд ли пользователь получит значительную экономию трафика.
2) Я не знаток правил турнира, но так понимаю, что впоследствии обсуждение доступно уже всем вошедшим на сайт. Мне бы хотелось видеть на турнирной странице чат дя своих, где бы они размещали сообщения на постороннюю тему например "а где наш капитан? - у него живот заболел, сейчас придет". Таким образом не засоряя ветку темы.
3) Опять же может от незнания правил - уже 13 часов, как закончился турнир, в котором моя команда принимала участие. А итогов игры и правильных ответов я не вижу. Азарт пропадает, ребята. Хороша ложка к обеду.

kuzu
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 12:18
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать!

Сообщение kuzu »

Мне бы хотелось видеть на турнирной странице чат дя своих, где бы они размещали сообщения на постороннюю тему например "а где наш капитан? - у него живот заболел, сейчас придет". Таким образом не засоряя ветку темы.
Это можно было делать вот как раз в этой теме, наверное:)))
уже 13 часов, как закончился турнир, в котором моя команда принимала участие. А итогов игры и правильных ответов я не вижу. Азарт пропадает, ребята. Хороша ложка к обеду.
у всех команд разное время окончание турнира, но в течение одних и тех же суток - подождать чуть-чуть не так уж и сложно:))) Зато каждая команда смогла сама выбирать время начала игры - по согласованию со всеми своими игроками.
Много знать не вредно, но зачем из кожи лезть -
Прочти Шекспира - там всё есть...

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Semak »

Да, вы сами можете создавать вспомогательные темы в своем подфоруме обсуждений. А насчет результатов - оглашать до окончания турнира нельзя. Немножко не повезло, что график такой, что турнир растянулся практически на двое суток. Но это прямое следствие большого количества команд.

Было бы хуже, если бы все начали в одно время, но половина команд не смогла бы играть, так как это время ей не годится.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Olionka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Olionka »

Большое спасибо за представленную возможность участия в турнире! Мне все безумно понравилось!!!!! Претензий к устроителям турнира нет никаких, все четко и понятно. Обидно конечно, что в нашей команде реально играло меньше народу, чем зарегистрировалось, было бы нас больше - возможно мы бы показали результат получше, хотя конечно по сранвению с игроками других команд видно, что знаний и опыта нам пока не хватает. Но все равно, было очень здорово! Если будут еще такие турниры -хотелось бы в них обязательно поучаствовать .
Все проходит - и это пройдет!

Ответить

Вернуться в «Мамонт Страхов»