Результаты турнира "Чародеи"

Зрители новогоднего турнира

Модератор: stellinamama

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Павел Мальдинин »

Конечно искренне! Еще как жалко!
Forza Milan - Viva Italia!

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Странница »

Semak писал(а): Не, любая жалость - унизительна.
Не согласна.

Semak писал(а): Не жалеть нужно. А помогать. Если есть такая возможность.
Ну, Вовке только он сам помочь может. Или психотерапевт хороший, может быть.
Semak писал(а):Саш, не думаю, что тебе действительно приятно, что тебя пожалели. Вон, даже сразу начала возражать, что не за что, мол тут не был, там не состоял, не привлекался и т.п. И это естественно.
Не-а, я просто спросила, почему Павел меня жалеет.
Почему жалею Вовку - вопросов ведь не вызывает, правда?
Над ним либо смеются, либо жалеют. Мне он смешным не кажется... А жалко - да, очень. Потому что парень очень не глупый. А что из себя строит?..
К тому же, ему ведь явно хочется жить здесь, на этом Форуме.. А не получается никак. Все время срывается и получает бан. Ну, жалко же человека.
А тебе, Павел, его не жалко?
Ты думаешь, он доволен, счастлив и удовлетворен жизнью? Поэтому, по его собственным словам, просиживает в аське, ловя сообщения о нашем турнире, предлагает капитану другой команды обмен гробами, просит опубликовать какие-то дурацкие письма?.. Думаешь, он сам себя не жалеет?

Аватара пользователя
Павел Мальдинин
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 12:15
Пол: Мужской
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Павел Мальдинин »

Вот веришь, нет, его мне нисколько не жалко. Он получает от этого форума гораздо больше чем ты (можешь себе представить).
Forza Milan - Viva Italia!

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Странница »

Павел Мальдинин писал(а):Вот веришь, нет, его мне нисколько не жалко. Он получает от этого форума гораздо больше чем ты (можешь себе представить).
Честно? Нет, не могу...
Ну, не пишут счастливые люди подобных посланий...
И банов за оскорбления то одного, то другого, то сразу многих тоже не получают.
То есть, я уверена, что какие-то - и возможно сильные! :) - эмоции - он здесь получает, но я-то помню, как он сюда пришел, и каким был, и даже популярность приобрел - ну так, не дурак ведь; а потом сорвался, повел себя недостойно, получил бан... ну, и пошло, поехало. И без форума не может, и на форуме не уживается.

Впочем, это уже офф-топ. Извиняюсь.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Азарапетыч »

По поводу особого мнения Вовки.

Занятно. В этом сообщении было затронуто несколько тем. В том числе и по поводу блестящего озарения лучшего игрока турнира, разгадавшего лучший вопрос турнира. Эту тему мы благополучно завершили, возвращаться к ней не надо. Презумпция невиновности, ага.

Но вот почему-то никто не высказался по поводу остального. А там было кое-что интересное. Возможно, стоило бы вспомнить историю годичной давности. Когда Хосе-Рауля не допустили до турнира для начинающих, мотивируя это тем, что негоже бизону сражаться с бедными котятами. Ну не допустили, и ладно. (В конце концов, очевидно, что организаторы сами вольны решать, кому давать приглашение, а кому нет). Но что изменилось за год? "Кошкин дом" укрепился еще двумя участниками того же самого турнира, по существу оставшись той же самой командой. Однако теперь целая группа лучших из лучших участников нашего ЧГК не считает зазорным для себя обыгрывать вчерашних новичков.
хочется пожелать призракам разойтись по разным командам и демонстрировать красивую игру в новом качестве.
Ну, совсем по разным командам - это, наверное, жестоко. Но думаю, многие согласились бы со мной, что если разделить наших бессменных чемпионов хотя бы на две команды, то будущие турниры от этого только выиграют.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение freddy »

Азарапетыч писал(а):Когда Хосе-Рауля не допустили до турнира для начинающих, мотивируя это тем, что негоже бизону сражаться с бедными котятами.
Паша, ты что-то путаешь. Его не допустили, потому что Вовка был забанен, а Хосе Рауль являлся его клоном. А если бы Вовка был не забанен и захотел бы учавствовать, то его не допустили бы потому что в том турнире были чёткие условие, кто может участвовать, а кто нет.
Азарапетыч писал(а):Ну, совсем по разным командам - это, наверное, жестоко. Но думаю, многие согласились бы со мной, что если разделить наших бессменных чемпионов хотя бы на две команды, то будущие турниры от этого только выиграют.
А давай я предложу Детсаду разойтись по другим командам? Мотивируя это, например, тем, что Детсад от этого только выиграет. Кто сам на прошлом турнире кричал, что Детсад это сложившаяся команда, в которой значимы все игроки и он не может никого выгнать, чтобы оставить шестерых? Вот и я говорю, что Призраки это сложившаяся команда. Никто не виноват в том, что команда сложилась именно так. Но она сложилась. И не надо пытаться нас расформировать.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Странница »

Просто удивительно, до чего же всем хочется научить Призраков жизни и решить за нас, что нам делать...

Хотела написать про сложившуюся команду и вспомнить слова Детского сада о том, что они или будут играть своим составом, или не будут играть вообще, но Капитан меня опередил. :)

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Notturna »

Странница писал(а): Хотела написать про сложившуюся команду и вспомнить слова Детского сада о том, что они или будут играть своим составом, или не будут играть вообще, но Капитан меня опередил. :)
вот и мне хотелось написать о том же.
Почему другим дано право выбирать - кого видеть за игровым столом, а нас хотят куда-то послать.... :?

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Азарапетыч »

freddy писал(а):не надо пытаться нас расформировать.
Боже упаси. Я заранее знал, что никто не согласится на такое. Просто высказал мысли вслух.

Кстати, "Детский сад" уже имел опыт разделения. И не по двум, а по ТРЕМ командам. И ничего, бились друг с другом, даже прикольно.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Notturna
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 21:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Notturna »

Азарапетыч писал(а): "Детский сад" уже имел опыт разделения.
но ведь добровольного же....

а не
многие согласились бы со мной, что ...

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Странница »

Азарапетыч писал(а): "Детский сад" уже имел опыт разделения. И не по двум, а по ТРЕМ командам. И ничего, бились друг с другом, даже прикольно.
Тем не менее, все вернулись обратно и играете вместе. ;)
У нас, кстати тоже был подобный опыт - на Чугунке в составе Симбиоза была только половина команды "Корабль-Призрак".

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Азарапетыч »

freddy писал(а):Паша, ты что-то путаешь. Его не допустили, потому что Вовка был забанен
Нееет, Федя, это ты путаешь. Хосе не играл, потому что так решил оргкомитет турнира.

Фейс-контроль Марты. 14 дек 2006 11:59
Бан Хосе-Рауля Капабланки. 14 дек 2006 15:38

Шахматиста не допустили до турнира ДО ТОГО, как его забанили. Естественно, к тому моменту все уже знали или догадывались, что ХРК и Вовка - близнецы-братья, посему и посчитали, что нефиг ему играть. В основном, Хосе вел себя прилично, так что, если бы он не отказался от турнира для новичков, то глядишь, остался бы на форуме.
freddy писал(а):в том турнире были чёткие условие, кто может участвовать, а кто нет.
Были, но нечёткие. Турнир был для РЕАЛЬНЫХ новичков, но это трудно формализовать. Марта приняла вполне разумное решение. Ни Вовка, ни Хосе, ни Друзь в том турнире сыграть бы не смогли.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение Азарапетыч »

Notturna писал(а):добровольного же....
Никто никого никогда не принуждал. И надеюсь, не будет.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение freddy »

Азарапетыч писал(а):
Notturna писал(а):добровольного же....
Никто никого никогда не принуждал. И надеюсь, не будет.
Я тоже на это надеюсь.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Результаты турнира "Чародеи"

Сообщение freddy »


Ответить

Вернуться в «Зрители»