Некоторые мысли об очереди

Прочие разговоры о сайте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Григорий Остров
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Чикаго

Re: Некоторые мысли об очереди

Сообщение Григорий Остров »

Поднимаю этот вопрос и тему снова. Сколько времени рассмартиваются данетки? У меня до сих пор лежит в нерассмотренных 5 штук, из которых самая новая загадана в августе,а самая старая - в феврале!!!, т.е 10 месяцев назад. Я понимаю, что данетку рассматривают, когда приближается ее очередь, а в очередь она попадает, когда отгадана предыдущая данетка того же автора. Есть смысл в том, чтобы не рассматривать данетки сильно заранее, а то за 10 месяцев в очереди есть хороший шанс попасть в повторные. Но с последней моей отгаданной прошло уже 3 недели, а ситуация прежняя: в очереди 0, не рассмотрено 8. Может, все же рассматривать на 3-4 недели вперед?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Некоторые мысли об очереди

Сообщение freddy »

Данетки часто рассматриваются когда подходит очередь не потому что так задумано, а потому что руки могут не дойти отсмотреть их заранее.
Твоя данетка, кстати,следующая. Последние два дня я ничего не вносил, так что, по всей видимости, завтра она будет и отсмотрена и внесена.

Аватара пользователя
vitaliy-1
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:43
Пол: Мужской

Re: Некоторые мысли об очереди

Сообщение vitaliy-1 »

Аскет писал(а):Мы все таки не за мясом в очереди стоим, которое через час кончится. Мясо подвозят в реальном времени и оно явно никогда не кончится. Правила на ограничение не больше 1 кг мяса в руки в день, адекватно на мой взгляд, больше я все равно не съем, но если я заказал вперед 10 кг , то будьте любезны отпускать их мне ежедневно, а не с перерывами в неделю в пользу того, кто только что пристроился в хвост очереди, а то оголодаю и умру :)
Извини. Ещё 2 стр. не читал. Говорят: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Почему ты решил, что твой заказ будет выполнен? :) Твоя очередь подошла, а тебе говорят: - Ну и что что заказал 10кг. У нас согласно приказа норма 1кг. Брать будете? :D
Я не ленивый. Я энергосберегающий!

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: Некоторые мысли об очереди

Сообщение Аскет »

vitaliy-1 писал(а):Извини. Ещё 2 стр. не читал. Говорят: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Почему ты решил, что твой заказ будет выполнен? Твоя очередь подошла, а тебе говорят: - Ну и что что заказал 10кг. У нас согласно приказа норма 1кг. Брать будете?
Я бывало что-то еще лет 6 назад писал, там тоже можно из контекста вырвать и поглумиться.

Ответить

Вернуться в «Сайт»