Обращение к форумчанам

Прочие разговоры о сайте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

freddy писал(а):Для тех, кто хотел изыскать иные способы помощи. Да и всем остальным тоже.
Почаще смотрите на баннеры и не стесняйтесь по ним кликать. Каждый ваш клик может принести сумму до 10 центов.
А если баннер режется файрволом - это засчитывается или нет как показ банера?
Изображение

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

А фиг его знает. Смотря, как он режется.
Думаю, что нет.

Елпидифор
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2004, 02:45
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Елпидифор »

Очень люблю этот замечательный сайт. Мое мат. положение, к сожалению, на данный момент "студенческое", то бишь безрадостное :( , но есть пара идей по поводу возможных спонсоров, так что постараюсь пробить эти варианты в ближайшее время. А пока с методичностью и настойчивостью швейной машинки кликаю по баннерам :wink:
"А Вы бы назвали своего ребенка Елпидифором?"
Сергей Довлатов

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Советую не просто кликать по баннерам, но и не закрывать открывшееся окно минут 5.
А ещё лучше - сделать пару кликов внутри сайта.
Изображение

Аватара пользователя
Michael
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 17:21
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Фредди и Ирис. Начну с дифирамбов в адрес Вашего детища!
Отличный сайт, отличный форум, отличные люди собрались здесь. Вокруг Вас. ) Да еще и совершенно бесплатный.
Но, граждане, деньги еще никто не отменял (С).
Есть у меня "дурацкая" черта - когда просят рыбу, я предлагаю удочку. )
Вот такая идея. Есть один соседний сайт, Вы знаете о чем речь, тоже мною любимый и тоже совершенно бесплатный. Для всех. Но есть там система ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сервисов. Платных. Это немного - 1000 рублей в год. Но дает возможность играть дополнительно в некоторые игры, получать доп статистику о результатах и игроках, выложить свои фотки и доп информацию о себе. Если человек 100 оплатят - вот и 100 000 в год на расширение и поддержку, возможно - памятные призы какие то.
--- примеры навскидку ---
Игры Тулиуса, Jos'a, подписи на форуме, некоторым разделам форума, ускоренная очередь на публикацию данеток..... - можно идею выложить на форум, думаю, ветераны много идей предложат.
Ну и всякие нововведения прежде предлагать допсервисникам.
А израильтян доп налогом обложить! (это для Джоса и Шшока :) )
---
PS: Фредди, я могу тебе (или кому то из знакомых) на Лиц Счет моб телефона МТС сумму положить. А то в сберкассу лень топать. Если это устроит - посылай номер телефона в личку.
Изображение

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Michael писал(а):Вот такая идея. Есть один соседний сайт, Вы знаете о чем речь, тоже мною любимый и тоже совершенно бесплатный. Для всех. Но есть там система ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сервисов. Платных. Это немного - 1000 рублей в год. Но дает возможность играть дополнительно в некоторые игры, получать доп статистику о результатах и игроках, выложить свои фотки и доп информацию о себе. Если человек 100 оплатят - вот и 100 000 в год на расширение и поддержку, возможно - памятные призы какие то.
Доп. сервисы это хорошо, но не хотелось бы пока вставать на настолько коммерческие рельсы. В общем, обдумать это можно, но думаю, что уже после перехода на новый сервер. Благо и возможностей там можно будет устроить больше.

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

Michael писал(а):А израильтян доп налогом обложить! (это для Джоса и Шшока :) )
Что за антисемитизм! :lol:

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

Jos писал(а):
Michael писал(а):А израильтян доп налогом обложить! (это для Джоса и Шшока :) )
Что за антисемитизм! :lol:
Наоборот, по-моему, он заботится о росте доли еврейского капитала в предприятии :)

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Называть бесплатным сайт, в котором существует система оплаты членских взносов - это верх цинизма.
Я лично против каких-либо членских взносов и расщиренных возможностей(привелегий) для некоторых игроков.
Все должны быть равны.
А некоторые даже ровнее остальных...
Изображение

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Хмм.. Даже че-т я и с Пилипенкой согласна..

Какие-то противоречивые мысли вызвал Michael.

1000 рублей в год я и так могу дать. И не я одна такая (мне так кажется). Но чтобы устраивать то, что Michael написал в своем сообщении - нет.. В таком случае я, пожалуй, в стороне постою. Не по-людски как-то..

Да и предлагать удочку, когда просят рыбу тоже не всегда правильный ход. Или, по меньшей мере, не для этого случая.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Господа! Не сочтите за назойливость, но хотелось бы хотя бы приблизительно знать сроки высылки денег теми, кто их обещал. :oops: На данный момент выслали деньги либо хоть как-то отмечались желанием их выслать только чуть больше половины из обещавших.
Вопрос задаю не из праздного любопытства, а чтобы определиться со сроками покупки сервера.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Фредди, всё понятно, не волнуйся. Срок действия моей кредитной карточки истёк, и её нудно продлить; я это сделаю в ближайшие два дня, сразу после чего и деньги вышлю (стипендию мне должны платить; если её не окажется, это будет подлость, несправедливость и лишние выяснения отношений с учебной частью. Всё остальное зависит только от меня).
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Mirna
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:40
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Mirna »

я в банк иду в среду утром.
Видя енота на мотоцикле, аццком чоппере, который как Харлей, но оччень маленький,
не пугайтесь: это мирная Мирна!

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Обрисовываю текущую ситуацию.
Сервер выбран, договорённость о его покупке сделана. Предварительно день его оплаты назначен на первое ноября. Очень желательно, чтобы бОльшая часть денег, которые вы хотите выслать, уже была у нас на этот момент. Если кто не успеет - может дослать потом (желательно, в течение пары недель после указанной даты). Недостающее мы возьмём из своего кармана. Данное сообщение я опубликовываю с целью, чтобы нашего кармана хватило на то, чтобы оплатить недостающее :)

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Мне вместо банка понравилась идея перевода денег на телефон МТС или любого другого оператора, не суть важно. Если вариант устроит - 50 баксов переведу хоть завтра. Либо передам со временем московскому дилеру или представителю из Питера при встрече. Рано или поздно либо вы к нам, либо мы к вам всяко соберемся...
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Ответить

Вернуться в «Сайт»