О связи с администрацией и с цензорами

Прочие разговоры о сайте

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Nekras
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 09:34
Пол: Мужской

О связи с администрацией и с цензорами

Сообщение Nekras »

Сообщаю, что связь с администрацией по почте admin@danetka.ru не работает. По крайней мере не сработала один раз у меня.
Посланное мною письмо по этому адресу через несколько дней вернулось мне обратно с сообщением

<admin@danetka.ru>: connect to danetka.ru[80.93.48.129]:25: Connection refused
Статус доставки:
Reporting-MTA: dns; forward100j.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: AB1845D83A4B
X-Yandex-Sender: rfc822; <мой e-mail>
Arrival-Date: Wed, 30 May 2018 13:31:35 +0300 (MSK)
Final-Recipient: rfc822; admin@danetka.ru
Original-Recipient: rfc822;admin@danetka.ru
Action: failed
Status: 4.4.1
Diagnostic-Code: X-Yandex; connect to danetka.ru[80.93.48.129]:25: Connection refused


В принципе, за прошедшее время с посылки этого письма я и передумал связываться с администрацией по этому поводу.
Так что пишу только чтобы проинформировать админов, что, возможно, их e-mail не работает.
Сообщу также, что ранее я посылал письма по этому адресу и они, насколько я понимаю, доходили.

====================

Но с этим связан другой вопрос, который для меня чуть более актуален.
Могу ли я писать в форме для загадывания данеток какие-либо комментарии для тех, кто эти данетки принимает?
Другими словами: те, кто проверяет загадываемые данетки ("цензоры") - имеют ли техническую возможность редактировать текст загаданной данетки.
Например, могут ли стереть мой комментарий (обращённый к ним) после того как он будет прочтён? потому что данетка, разумеется, должна быть загадана без этого комментария.
Понятно, что комментарий я специально выделю крупными буквами и помещу его в начале, чтобы он не спутался с текстом данетки.

Скорее всего, свою следующую данетку мне придётся загадывать месяца через полтора или более - пока что в очереди есть загаданные мною ранее. Но тогда, думаю, этот вопрос будет для меня актуален.

Но если технической возможности править текст загаданной данетки у цензоров нет, или эта возможность требует каких-то усилий, тогда я конечно не буду писать такие комментарии.
Тогда тем более актуален вопрос о возможных путях связи с администрацией.

Аватара пользователя
Blafa
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: О связи с администрацией и с цензорами

Сообщение Blafa »

Думаю, у админов есть полномочия редактировать текст данетки. На крайний случай, скорее всего, просто вернут на доработку, указав, что в ней нужно исправить или переформулировать (в твоем случае - стереть ненужный текст).
And I find it kind of funny, I find it kind of sad... when people run in circles - it's a very very mad world...

Nekras
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 09:34
Пол: Мужской

Re: О связи с администрацией и с цензорами

Сообщение Nekras »

Я догадываюсь, что скорее всего это так и есть.
Хочется всё же каких-то официальных комментариев, для уверенности.

Ответить

Вернуться в «Сайт»